Полезные ссылки по WoT Race
Добрый день! В этот раз я проведу гонку, главная цель которой - проехать через так называемый "фильтр" на монастыре - ряд колонн, между которыми сложно проскочить быстро, можно легко застрять, а потом не трудно будет и в корму получить тараном от другого гонщика
и навсегда остаться "нефильтрованным"!
Смогут ли гонщики успешно "отфильтроваться" через эту незамысловатую преграду? Узнаем скоро прямо в гонке!!!

Дата: 09.08.14
Время: 20.00 МСК
Сервер: RU2
Участвующие танки: ниже в спойлере
Смогут ли гонщики успешно "отфильтроваться" через эту незамысловатую преграду? Узнаем скоро прямо в гонке!!!
Дата: 09.08.14
Время: 20.00 МСК
Сервер: RU2
Участвующие танки: ниже в спойлере
Добрый день! Что ж, теперь я проведу гонку на ПТ.
Особенность гонки заключается в том, что чем первее вы едете, тем больше стволов на Вас смотрит, ну, и, соответственно больше вероятность быть уничтоженным.

Дата: 02.08.14
Время: 19.00 МСК
Сервер: RU2
Участвующие танки: любые ПТ-САУ без вращающейся башни + M3 Lee
Приз: победителю - 400 золота
Итоги гонки
Особенность гонки заключается в том, что чем первее вы едете, тем больше стволов на Вас смотрит, ну, и, соответственно больше вероятность быть уничтоженным.
Дата: 02.08.14
Время: 19.00 МСК
Сервер: RU2
Участвующие танки: любые ПТ-САУ без вращающейся башни + M3 Lee
Приз: победителю - 400 золота
Итоги гонки
Стрим канал
Дата: 19.07.14
Время: 19.00 МСК
Сервер: WOT RU2
Участвующие танки: любая артиллерия
Правила гонки:
1. Зеленая линия - старт. Синяя - финиш.
2. После пересечения красной линии стрельба разрешена до финиша.
3. Запрещено повреждение танков до старта.
4. Маршрут не строгий, но далеко от трассы запрещено отъезжать. Также запрещено срезать маршрут.
5. Разрешена приостановка для стрельбы.
6. Запрещен разворот в обратную сторону, а также обратный ход.
Координаторы: Ha_3DOPOBbE, MaYty.
Скачать маршрут
После скачивания скопировать содержимое архива в папку Папка_с_игрой\res_mods\0.9.1
Регистрация
Регистрация заканчивается за полчаса до гонки.
Внимание! Это фан-гонка, поэтому призов не будет.
Всем артиллеристам удачи в гонке!
Представляю вам гонку пулеметных танков:

Дата: 12.07.14
Время: 19.00 МСК
Сервер: RU2
Участвующие танки:
1 этап - БТ-7, Pz.IIIA, Pz.IIG, Pz.IC, M3 Stuart, БТ-2, T2 light, M2 light.
2 этап - А-20, Pz.III, Luchs, M5 Stuart.
3 этап - VK 16.02 Leopard.
4 этап - МТ-25.
Призы:
Победитель каждого этапа получит 300 игрового золота;
Если игрок занял первое место во всех этапах, то он получит 1500 игрового золота.
Результаты внутри
Дата: 12.07.14
Время: 19.00 МСК
Сервер: RU2
Участвующие танки:
1 этап - БТ-7, Pz.IIIA, Pz.IIG, Pz.IC, M3 Stuart, БТ-2, T2 light, M2 light.
2 этап - А-20, Pz.III, Luchs, M5 Stuart.
3 этап - VK 16.02 Leopard.
4 этап - МТ-25.
Призы:
Победитель каждого этапа получит 300 игрового золота;
Если игрок занял первое место во всех этапах, то он получит 1500 игрового золота.
Результаты внутри


