Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » О гонках на танках в сентябре.
Полезные ссылки по WoT Race
Подпишись!

О гонках на танках в сентябре.

 FLIR   1-10-2016, 14:28   Прочие темы   АДШК
О гонках на танках в сентябре.

Дратути!
За бортом +7, ветер, пасмурно, дождь, а настроение candy boy
Подошел к концу еще один месяц проекта WoT Race на портале wot-lol.ru. Пора бы уже сдать анализы сентября.

Всего в сентябре состоялось 8 танковых гонок с общим призовым фондом в 313 очков( потенциально это 25040 игрового золота на секундочку). Большинство гонок проходило на маленьких уровнях со 2 по 5. Я считаю этот диапазон самым интересным, потому что мало хп, сильные орудия, скорость и разнообразие техники.
Одну из таких гонок я хочу отметить отдельно. Мне очень понравилась гонка №81 от 24 сентября режим Перекрестки за идею параллельно-перекрестного старта и маршрута, прыжки с балкончиков, резкие повороты, и достаточные зоны стрельбы. Фотофиниш гонки. По-моему это лучшая гонка сентября независимо от лиг. А сама гонка будет проводиться и в октябре, так что насладиться еще успеем.

Лучшей гонкой по мнению участников стала гонка №79 от 16.09.2016 ЛЧ 6-8 Выбывание


Интересный рельеф, много кругов, сложные повороты,но когда пелотон растягивается бороться за победу практически невозможно. Хотя опасных мест было много и любая ошибка лидера позволяла сократить отставание.

В сентябре гонщики успешно использовали расходник "коэффициент" 14 раз. А некто Racer_wotlolru_Gw вообще с помощью коэффициента х3 поставил рекорд по очкам заработанным за одну гонку: победа 6 очков х3 = 18 очков. Побить это число будет теперь проблематично, потому что у нас, начиная с 21 сентября, случилась большая трагедия. У первого места отобрали очко, теперь за победу можно максимум получить 5 очков.
Еще одно немаловажное нововведение это новые расходники в рулетке. Теперь азартные гонщики могут выиграть больше разных призов в рулетке.

21 новичок принял участие в сентябрьских гонках, 7 смогли заработать свои первые очки. Тенденция хорошая, но участников никогда мало не бывает.
ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ РЕКЛАМИРУЙТЕ НАШИ ТАНКОВЫЕ ГОНОЧКИ СВОИМ ЗНАКОМЫМ Smile_Default

Для любителей статистики привожу круглые числа:
ЧТО МОЖЕТ СБЫТЬСЯ В ОКТЯБРЕ...
200 очков
у Patrickcharge и Aurelia
100 очков
у Sk8ik, StaLyeR, chibooo, olegaT34, chopper___, AMBA2012, _Udarnik_27, olegasis, midKO
50 побед
опять у Patrickcharge и Aurelia
50 гонок
у Zvezdilkin, mixed05091982, midKO, _Udarnik_27, andre23041999

В сентябре уже традиционно определился очередной лидер месяца. И у меня есть предложение организаторам, чтобы это звание имело хоть какое-то значение либо награждать победителя расходниками, либо предоставлять приоритетный доступ к обмену очков на игровое золото. Пишите что бы думаете по этому поводу.
Лидером сентября стал, не побоюсь этого слова, ВЕТЕРАН гонок на танках, лидер общего зачета herr Patrickcharge. И в этот раз я взял интервью, не поверите, именно у него.

FLIR: Привет Патрик!!!
Partick: Привет, Флир, привет всем любителям танковых гонок
FLIR: Топ1 рейтинга КАК???
Partick: Многолетний опыт страдания в канистрах
FLIR: Ясно) в августе ты был вторым с 24 очками, а сейчас первый с 21. Почему так получилось как думаешь?
Partick: А что тут такого? показываю стабильный результат, подтверждающий мой профессионализм, а уж конкретное положение зависит не только от меня, внешние факторы или типа того)
FLIR: Тренируешь ли ты трассы?
Partick: Какой-то провокационный вопрос) А я на него отвечу просто, когда побеждаю, значит тренировал, когда проигрываю, значит не успел или чего другое делал
FLIR: Как ты вообще попал в гонки?
Partick: Когда я был совсем молодой и только начал играть в танке на заре их существования, листал портал и увидел, что есть такая штука ГонкиВОТ и там прям все так круто, интересно и весело, причем уже шел 4 сезон, сначала стремно было с мастодонтами катать (привет Венту и Ефиму), да и особых результатов не было, а потом втянулся и те самые годы тренировок дали текущий результат)
FLIR: Да я тоже помню и 4 сезон, и последующие ,и гонки на ESL ,и командные гонки. А ты, имея за спиной большой опыт, как относишься к ивенту танковые гонки в текущем формате?
Partick: Исторически сложившийся формат очень неплох, особенно если учесть последние нововведения (новые расходники, которые возродились из пепла), причем частота их использования сейчас даже выше, чем раньше, что бы я еще хотел нового в гонках, я кстати об этом уже писал (биатлон, заезды на выживание, квалификация), хотя команда ГВ и так отлично справляется, например режим со встречными курсами, жаль только, что наши гоночки упираются в танковый функционал и от него сложно уйти (те же проблемы как с дотой в качестве карты для варкрафта, только рамки еще жестче) рулетка тоже интересная затея, надо бы ей еще какой-нибудь функционал прикрутить, а еще хочу тотализатор, чтобы против себя ставить, сливаться и в плюсе оставаться.
FLIR: Чаффи или Леопард?)
Partick: Здесь ответ очевиден)
FLIR: Что планиешь в гонках октября?)
Partick: Выиграть хотя бы однажды
FLIR: А что делать с ситуацией в общем рейтинге?
Partick: Оставить как есть и не трогать, пока я не разрешу)
FLIR: Ладно, Патрик, будем заканчивать, последний вопрос: что ты посоветуешь своим амбициозным преследователям?
Partick: Про танчики, экипажи (10 перков) и оборудование писать не буду, а напишу нетривиально, успех в гонке во многом зависит от того, как ты ведешь себя на старте, очень выгодно бывает начать движение в сторонке и не ввязываться в мясо, могу посоветовать посмотреть несколько реплеев, где много участников и проанализировать, кто из них успешнее проехал первые сотни метров, затем использовать свой новый опыт, а еще скорость реакции нужна) морковку кушайте, чернику, капустку, или покупайте расходник на лучший старт, всего 2 очка и вы уже на полшага ближе к победе
FLIR: Спасибо за щедрые ответы и удачи в делах!) Досвидули)))
Partick: Желаю всем читателям успехов в их начинаниях и традиционное "ДАВСТРЕЧЕ"

СОБСТВЕННО

О гонках на танках в сентябре.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Гонщики

3 публикации

140 комментариев

FLIR Пользователь offline 3 октября 2016 16:08 #31479
0
Цитата: Jurassica
какой сейчас сезон гонок?

На данный момент в гонках нет сезонов. Сейчас гонки проводят другие организаторы с этого портала, а раньше они проходили на сайтах gonkiwot.ru и потом gonkiwot.com. Тогда и были сезоны. Раньше это примерно 2010-2013 года.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 3 октября 2016 14:07 #31478
0
Цитата: Jurassica
Мне стыдно спрашивать, но какой сейчас сезон гонок?

Хз, перерывов еще не было.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 3 октября 2016 12:45 #31474
0
Мне стыдно спрашивать, но какой сейчас сезон гонок?

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 1 октября 2016 14:42 #31453
0
Флирушка жжот!
200 очков
у Patrickcharge и Aurelia
50 побед
опять у Patrickcharge и Aurelia

Надо дожимать=) Smile_honoring

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 1 октября 2016 14:34 #31452
0
Хммм, надо заработать 100 очков.
Интересно было почитать Smile_great

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©