Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Акция памяти Михаила Свирина

Акция памяти Михаила Свирина

 volakbay_a   31-10-2014, 18:49   Новости Мира танков 
Акция памяти Михаила Свирина

Танкисты!

С 31 октября 10:00 (МСК) по 3 ноября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая выдающемуся историку Михаилу Свирину. В это время вас ожидает:

Акция памяти Михаила СвиринаТрёхкратный опыт за первую победу в день на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.
Акция памяти Михаила СвиринаСкидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа — как за игровое золото, так и за кредиты.
Акция памяти Михаила СвиринаСкидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику — как за игровое золото, так и за кредиты.
Акция памяти Михаила СвиринаСкидка 75% на изменение паспортных данных членов экипажа.

Кроме того, в этот период в World of Tanks доступны боевые задачи:

Боевая задача «Фронтовые бои»
Цель: Победить в бою. Повредить как минимум одну машину противника за бой
Награда: На 20% больше опыта по итогам боя
Ограничения: Только случайные бои. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз. Только исследуемая техника IV–X уровней
Важно! В случае выполнения задачи на технике X уровня награда суммируется с удвоенным опытом за боевую задачу «Победный марш "десяток"».

Боевая задача «Победить любой ценой»
Цель: Победить в бою. Уничтожить как минимум две машины противника за бой
Награда: 3 больших ремкомплекта
Ограничения: Только случайные бои. Задачу можно выполнить 15 раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК). Любая техника IV–X уровней

Боевая задача «Стратегический успех»
Цель: Победить в 45 боях
Награда: Стереотруба
Ограничения: Все виды боёв, кроме тренировочных. Задачу можно выполнить только один раз для каждой учётной записи. Может участвовать любая техника.

Михаил Свирин. Историческая справка


Михаил Николаевич Свирин — один из первых российских военных историков, занимавшихся глубоким изучением истории советских танков середины ХХ столетия. Основополагающим его трудом была трёхтомная «История советского танка», детально описывающая развитие советской бронетехники от первых танков СССР до «золотого века» отечественного танкостроения — середины 50-х годов.

Помимо этого, перу Свирина принадлежит ряд книг и статей о зарубежной и отечественной боевой технике — САУ «Ягдтигр», танкам «Пантера», ИС-2, Т-28 и др. Работы Михаила Свирина стали бесценным источником информации на начальных этапах развития проекта World of Tanks.

В последние годы жизни Михаил Свирин отошёл от писательской деятельности и стал заниматься патриотическим воспитанием молодёжи. Скончался выдающийся историк 24 мая 2014 года после длительной болезни.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks