Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Чтобы помнили

Чтобы помнили

 ilzer   5-12-2013, 15:14   Новости World of Warplanes 
Чтобы помнили
Уважаемые игроки!

Сегодня у вас есть отличная возможность лично испытать в виртуальных боях World of Tanks и World of Warplanes большое количество образцов военной техники середины ХХ века. Многие из них существовали лишь в прототипах или замыслах конструкторов.

Однако время уравняло несерийные модели и те танки, корабли и самолёты, которые выпускались крупными партиями и активно участвовали в сражениях, изменивших ход истории. От многих образцов легендарного оружия остались лишь воспоминания и ни одного действующего или хотя бы музейного экспоната. Одни были сняты с вооружения, разобраны и отправлены в утиль, другие тихо лежат там, где прервался их боевой путь: на дне морей и рек, в лесах и болотах, в горах и джунглях.

Настало время вспомнить о них и вернуть из небытия.

Компания Wargaming запускает глобальную программу по поиску и восстановлению исторических образцов боевой техники по всему миру. Наша цель — поддержание памяти о людях, которые создавали, строили и приводили в действие танки, корабли и самолёты периода Второй мировой войны: инженерах, конструкторах, рабочих, танкистах, пилотах и моряках. Это часть истории, которую мы обязаны сохранить.

Мы будем регулярно информировать вас о том, как проходит программа. Следите за новостями.

Источники: http://worldofwarplanes.ru/ru/news/13/militaria-4-12-2013/
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks