Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Акция «Полёты с разработчиками-4»

Акция «Полёты с разработчиками-4»

 ilzer   5-12-2013, 15:15   Новости World of Warplanes 
Акция «Полёты с разработчиками-4»
Уважаемые игроки!

5 декабря с 18:00 до 22:00 (МСК) покорять небеса вместе с вами в случайных боях будут представители компании Wargaming: BYBY3EJIA[WG], Jluca[WG] и GreyWind[WG]. Если один из них окажется с вами в одной команде, вам необходимо не только выиграть бой, но и не позволить противнику уничтожить самолёт разработчика. В случае победы каждый участник команды получит премию в размере 300 и бонус в размере 50 за выжившего разработчика.

Если вы заметите представителя компании Wargaming в противоположной команде, ваша задача — победить и уничтожить самолёт разработчика. В этом случае каждый участник вашей команды получит 300 за победу и 50 за сбитый самолёт разработчика.

В случае ничьей награда не начисляется никому.

Список победителей будет опубликован в теме обсуждения акции. Учёт победивших игроков будет вестись разработчиками, игрокам присылать скриншоты боя не нужно.

Намеренное уничтожение в бою разработчиков-союзников и нанесение им повреждений запрещено.

Удачи в воздухе!

Источник: http://worldofwarplanes.ru/ru/news/22/flights-with-developers-4/
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks