Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Голосовой чат World of Warplanes — к вашим услугам

Голосовой чат World of Warplanes — к вашим услугам

 ilzer   5-12-2013, 15:17   Новости World of Warplanes 
Голосовой чат World of Warplanes — к вашим услугам
Минимальной тактической единицей World of Warplanes является звено — группа из двух или трёх самолётов. Для выживания и достижения победы в воздушном бою чрезвычайное значение имеет командная игра и взаимодействие товарищей по звену. Однако такое взаимодействие невозможно без надёжной связи между игроками. Бой в воздухе имеет настолько динамичный и скоротечный характер, что использование для этой цели обычного чата зачастую бывает очень затруднительным. Гораздо более удобным является голосовой чат, доступный всем пилотам World of Warplanes в стандартном бою.

Ознакомиться с инструкцией по его применению вы можете здесь.

Источник: http://worldofwarplanes.ru/ru/news/13/voice-chat/
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks