Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Постоянный конкурс лучших постов на wot-lol.ru

Постоянный конкурс лучших постов на wot-lol.ru

 Admin   30-09-2016, 15:18   Конкурсы 
Постоянный конкурс лучших постов на wot-lol.ru
Конкурс постов проходит каждые три недели. Победители выбираются исходя из рейтинга*, набранного за отчётные три недели. Пост принимает участие в конкурсе с момента публикации на wot-lol.ru.
По результатам отбора, 4 автора лучших постов получают в награду по 500 игрового золота.

Условия участия:
  • Принять участие в конкурсе может любой посетитель сайта, при условии, что к аккаунту на сайте прикреплен Wargaming ID*.
  • Работы должны быть созданы специально для данного конкурса.
  • Присутствие юмора обязательно.
  • Работа может быть создана как в графическом редакторе, так и на бумаге в любой художественной технике.
  • Рекомендуемое разрешение изображения — не менее 800х600 и не более 2000х2000 точек, размер — не более 2 МБ, формат — JPEG, PNG или GIF.
  • Использование ненормативной лексики запрещено.
Дата проведения:
Конкурс временно заморожен!

Чтобы отправить пост на конкурс (подробности в “FAQ по сайту”):
  • Зайдите на wot-lol.ru под своим аккаунтом.
  • Нажмите кнопку “Добавить пост” в правой части экрана.
  • Введите название поста.
  • Выберите нужную категорию.
  • В зависимости от того что хотите добавить:
    Вы можете загрузить картинку или указать ссылку на неё.
    Добавить видео нажав на кнопку "Tube" рядом с большим полем.
    Добавить цитату, введя текст в большое поле.
  • Нажмите кнопку “Отправить пост”, после проверки модератором он будет опубликован на сайте.




*Учитываются голоса только зарегистрированных пользователей.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 15 октября 2016 06:39 #31583
0
Цитата: Sem2044
Конкурс временно заморожен!

Надолго? и почему?

По времени - неизвестно.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

34 публикации

14 комментариев

Sem2044 Пользователь offline 14 октября 2016 18:33 #31580
0
Конкурс временно заморожен!

Надолго? и почему?

Посетители

0 публикаций

112 комментариев

BufferOverflow Пользователь offline 18 мая 2016 09:02 #30392
+3
Эх, что же этого конкурса раньше-то не было? А то работа в топ-15 всех времён, а хоть бы копеечка перепала xD

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 26 апреля 2016 15:19 #30127
+4
У них флешмоб

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 26 апреля 2016 11:54 #30125
+4
Ну как, блять, посты TigerVasil, выложенные не давно, набирают 2-3+ от одних и тех же людей, а у остальных по нулям? Это ж не спортивно! При том, что люди, которые плюсуют его, минусят ВСЕХ остальных. Слишком подозрительно всё это. Прошу принять меры или назначить ответсвенного за эту херотеньSmile_sceptic

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 12 апреля 2016 21:20 #30061
+7
Admin, Вам же ж постоянно голды на конкурсы не хватает. Сделайте по 100 голды за каждый лайк, но не больше 1000 голды за конкурс.

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 12 апреля 2016 16:33 #30058
+8
И переименовали бы конкурс в клуб авангардистов

А когда народ стал бы их путать ловили бы лулзы

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 12 апреля 2016 15:38 #30057
+2
Цитата: Jurassica
Цитата: a2213
Ведь в топ попадают, порой, откровенно не смешные посты(я понимаю, что сколько людей, столько и мнений)

Для этого на варгаге есть модерация постов. А вот чувство юмора у каждого своё. А танковый юмор вообще специфический. Но награждать 1000 голды посты с 2-3 лайками?!?!?!

Вот именно, чёт щедро слишком. Я понимаю, что появится стимул к выкладыванию постов, но опять же, почему бы не 500 голды? От гонок, если не ошибаюсь, навара куда меньше Smile_popcorn1

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 12 апреля 2016 15:26 #30054
+6
Цитата: a2213
Ведь в топ попадают, порой, откровенно не смешные посты(я понимаю, что сколько людей, столько и мнений)

Для этого на варгаге есть модерация постов. А вот чувство юмора у каждого своё. А танковый юмор вообще специфический. Но награждать 1000 голды посты с 2-3 лайками?!?!?!

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 10 апреля 2016 13:45 #30034
+3
Цитата: a2213
Цитата: Admin
Цитата: a2213
Цитата: Admin
Цитата: a2213
А как бороться с тем, кто будет "Накручивать" рейтинг своей публикации? Ведь в топ попадают, порой, откровенно не смешные посты(я понимаю, что сколько людей, столько и мнений) Smile_popcorn1

Если будут подозрения, то будет лишение накрученного рейтинга.

А нельзя сделать так, что бы голосовать могли только зареганые? Smile-tongue

Было так, но голосов мало.

Т.е голосов? За эту фичу?

Голосовало за посты мало зарегистрированных.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 10 апреля 2016 11:24 #30033
+4
Цитата: Admin
Цитата: a2213
Цитата: Admin
Цитата: a2213

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 10 апреля 2016 09:25 #30032
+3
Цитата: a2213
Цитата: Admin
Цитата: a2213

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 10 апреля 2016 08:14 #30031
+2
Цитата: Admin
Цитата: a2213

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 10 апреля 2016 06:48 #30030
+2
Цитата: a2213

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 9 апреля 2016 18:41 #30025
+3
А как бороться с тем, кто будет "Накручивать" рейтинг своей публикации? Ведь в топ попадают, порой, откровенно не смешные посты(я понимаю, что сколько людей, столько и мнений) Smile_popcorn1

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Посетители

4 публикации

3 комментария

War1ord Пользователь offline 9 апреля 2016 01:44 #30021
+3
Уважаемая администрация, не пришло золото вот за этот конкурс: https://wot-lol.ru/konkursy/19273-itogi-postoyannogo-konkursa-luchshih-postov-25
02-100316.html#comment
Прошу посмотреть.

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 17 февраля 2016 16:21 #29173
+6
Цитата: CA2012
Вопрос такой: если работа из разряда "Сделано качественно", но при этом мало голосов, учитывается ли качественно и красиво сделанная работа как кандидат в призёры? А то может и смысла нету что нибудь вырисовывать столь длительное время. Проще наверное за 10 минут скачать картинку, нанести текст и "вуаля! всё готово".
Мне кажется работы должны учитываться не только исходя из рейтинга, но как говориться "Свыше виднее".

Ты можешь устроится контенщиком на wot-lol.ru. За это тоже дают голду

VIP гонщик

Активисты

20 публикаций

157 комментариев

Partick Пользователь offline 17 февраля 2016 15:46 #29172
+5
В этом и фича, что на одном качестве работы далеко не уедешь, надо цеплять типичного "ватлаловца" за живое, тогда победишь в конкурсе.

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 17 февраля 2016 15:44 #29171
+5
Цитата: CA2012
Вопрос такой: если работа из разряда "Сделано качественно", но при этом мало голосов, учитывается ли качественно и красиво сделанная работа как кандидат в призёры? А то может и смысла нету что нибудь вырисовывать столь длительное время. Проще наверное за 10 минут скачать картинку, нанести текст и "вуаля! всё готово".
Мне кажется работы должны учитываться не только исходя из рейтинга, но как говориться "Свыше виднее".

Возможно в будущем сделаем спец. призы.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

1 публикация

3 комментария

CA2012 Пользователь offline 17 февраля 2016 14:15 #29169
+5
Вопрос такой: если работа из разряда "Сделано качественно", но при этом мало голосов, учитывается ли качественно и красиво сделанная работа как кандидат в призёры? А то может и смысла нету что нибудь вырисовывать столь длительное время. Проще наверное за 10 минут скачать картинку, нанести текст и "вуаля! всё готово".
Мне кажется работы должны учитываться не только исходя из рейтинга, но как говориться "Свыше виднее".

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 14 февраля 2016 19:57 #29114
+3
Цитата: Jurassica
А где эти посты? За что можно проголосовать?

в ленте, например тут

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

443 комментария

Jurassica Пользователь offline 14 февраля 2016 19:17 #29112
+5
А где эти посты? За что можно проголосовать?