Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Ивенты №2

Готовы ли вы внести определенную сумму для участия в ивенте?


Ивенты №2

 Admin   17-09-2013, 15:21   Новости 
Когда был последний ивент? Примерно два месяца назад.
WG нам на проведение ивентов все реже и меньше выдает игровое золото, а получить его становиться еще сложнее, поэтому предлагаю следующую идею:

Игроки вносят определенную сумму в игровой фонд для участия в ивенте (к примеру, 20 рублей, это примерно 150 золота).
Как только сформируется игровой фонд, назначаются призы.
Все проводится как обычно, игрокам, которые участвуют, в назначенное время придет приглашение в тренировочную комнату.
Победителям ивента будет начислено золото из игрового фонда (через премиум магазин), также возможно получить эквивалент в рублях (по запросу).
Координаторам так же начисляется золото из игрового фонда.

Какие +/- из данной идеи:
Плюсы:
Будет больше азарта, ведь вы вложили реальные деньги за участие.
Вероятней всего отсеются игроки, которые не читают правила и ведут себя неадекватно.
Ивенты будут проходить чаще, но все зависит от игроков.

Минусы:
Придется обрабатывать много информации по платежам, итого могут быть ошибки.
Оплата для начало только через Вебмани, Яндекс деньги и Киви, также нужно учитывать комиссии платежных систем.
Большинство игроков ничего кроме фана не получат за ивент, как говорится, побеждают сильнейшие и удачливые.

Нам важно Ваше мнение, напишите, что думаете об этой идеи.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Wargaming ID ниже:

Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2036 комментариев

Admin Пользователь offline 17 сентября 2013 15:21 #13764
0
Обсуждаем, на основании комментариев и сделаю выводы, стоит ли делать.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 17 сентября 2013 15:34 #13767
-1
Нет

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2036 комментариев

Admin Пользователь offline 17 сентября 2013 15:35 #13768
0
TheGaiduk, что нет? Ты как всегда.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 17 сентября 2013 16:41 #13772
-1
Admin, то нет. игроки против. сасай такие дела.

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 17 сентября 2013 17:11 #13774
+1
с одной стороны да-это хорошая идея.... но с другой..вот вам пример:игрок внес деньги в общий фонд но не был на ивенте,стриме(или же вообще не появился в списках призера)в итоге начинаеться срач "Гдие моайо зоито!!111!".Ну и обидно конечно....у меня вопрос-Вот всякие джовы,вспышки и т.д.Их же ктото спансирует голдой?не из своего же кармана?(Кроме WG).Может както с ними договориться?(только хз где их найти)

Admin,
p.s Опять картоха подкупила? или же ты так с них голду клянчешь? Smile_trollface-3 (я про аватарку)

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 17 сентября 2013 18:18 #13776
-1
DimanVip,
Игрок внёс деньги - игрок знал что надо появиться. Нет - извините, вы читали правила. Если не читали - от ответственности не освобождаетесь.
Мажорики вроде тех, что купили все премы 8 лвла мурозара - всякими шараш... вотлолами не интересуются.

Гости

BufferOverflow 17 сентября 2013 18:28 #13777
0
Если будут такие ивенты, я буду участвовать. 20 рублей, думаю, любой школьник достанет.
Но мне что-то подсказывает, что пока вы такой ивент не запустите, не узнаете)

TheGaiduk, не согласен. Я вот могу себе позволить накупить 8-е лвлы, но я же участвую. Ибо ивент - это не только злато, но и фан)

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 17 сентября 2013 18:41 #13778
0
TheGaiduk,

Пусть и не интересуются дальше...НО, им возможно пригодиться
бесплатный пиар и т.д(нам тоже)надо короче с ними договариваться.

Посетители

3 публикации

23 комментария

sqwartl Пользователь offline 17 сентября 2013 19:02 #13779
0
Сделать по другому. Собирается трень комната, набирается команда. Если набралась, все эти игроки "скидываются".
Минус: долго придется ждать сборов и тп ситуевины.
Плюс: зато наверняка.

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2036 комментариев

Admin Пользователь offline 17 сентября 2013 19:41 #13781
0
Цитата: DimanVip
к внес деньги в общий фонд но не был на ивенте,стриме

Как вариант перенос на след ивент денег, а призы будут перераспределены.

sqwartl, очень долго придется ждать.

Цитата: DimanVip
p.s Опять картоха подкупила? или же ты так с них голду клянчешь?

Нет, просто кттс

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

5 комментариев

skelet-1996 Пользователь offline 17 сентября 2013 19:53 #13782
0
Я и парочку моих друзей СОГЛАСНЫ,мы участвовали во многих инвентах и получали фан(ну как фан были конечно же несколько
почти все ивенты,где школьники,Ноющие ногыбаторы портили их своими соплями)все школьники отсеятся и вывод мы будем получать больше фана,а это самое главное!!Да и немного азарта не помешает!

P.s. Голова раскаливается поэтому много ошибок=(

Посетители

3 публикации

23 комментария

sqwartl Пользователь offline 17 сентября 2013 21:00 #13783
0
Тогда так:
Придумать новую группу на сайте: "Ивентик" (под группой, я имею ввиду как Администратор, координатор, посетитель и тп)
Те кто скинулся присуждается группа "Ивентик"...Отыграл ивент - группу забрали...не отыграл....Группа остается до тех пор, пока не отыграет...надеюсь ясно выразился. ЗЫ:название групыы ессно можно и по другому назвать)

Хранитель гонок

Админ №1

3456 публикаций

1509 комментариев

EgorKa Пользователь offline 17 сентября 2013 21:01 #13784
0
Да, я готов внести требуемую сумму для участия в ивенте - 15 (40.54%)
40.54%

Нет, я буду ждать месяцами, чтобы поучаствовать в ивенте бесплатно. - 22 (59.46%)

Пичаль, пичаль Smile_mellow
Лично я за!
П.С. пойду опять пробывать на гоночку выбить голду Smile_wot

Я тут типо главный по гоночкам.
А ещё координатор, контенщик, новостник Wot и Wowp, так же помогаю в создании ивентов.
В общем весь сайт на мне Smile_glasses

Любитель длинных постов

Координаторы

213 публикаций

753 комментария

antiplayer Пользователь offline 17 сентября 2013 22:22 #13787
0
Цитата: EgorKa
Пичаль, пичаль

чиво печаль? сказано жы, таковыми правилами будет остеяна школота и прочий моральный люмпен нам не нужный... или ты думаешь они составляют лишь малый процент от всех игроков? как раз наоборот. результаты опроса лишь доказывают статистику. отбор\отсев пошёл)

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Гости

BufferOverflow 17 сентября 2013 23:39 #13788
0
Конечно. Какая разница, сколько несогласных, если интересует лишь, наберётся ли n-ое число согласных? И уже 21 человек выбрал "Да" ^_^

Посетители

7 публикаций

188 комментариев

ega255 Пользователь offline 18 сентября 2013 09:25 #13789
+1
Меня удивляет то, что WG собирая баснословную прибыль не может выделить 500 рублей в месяц на поддержку ивентов! Да каких 500 рублей!
Голда нарисована , что им жалко подрисовать еще немного 1 и 0?
А теперь мы должны платить, чтобы поиграть!И еще говорят, что у них политика фри ту плей!
P.S. Идея неплоха, но вряд ли мы наберем много сторонников...

Активисты

88 публикаций

749 комментариев

BenziLLLa Пользователь offline 18 сентября 2013 12:03 #13790
+2
А теперь мы должны платить, чтобы поиграть!И еще говорят, что у них политика фри ту плей!
Играешь в игру ты совершенно бесплатно, ивенты - это совсем другое.
Нет, они назвали свою систему "Фри ту вин" - выигрывай бесплатно. Они же не делают прем-танки палками-нагибалками, голдовые снаряды, как и расходники, можно купить за серебро, а ПА не дает в бою никакого преимущества.
По теме - в ивентах я не участвую, так что платить не буду.

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Посетители

7 публикаций

188 комментариев

ega255 Пользователь offline 18 сентября 2013 12:22 #13792
+1
BenziLLLa,я на буду спорить с тобой эта тема не для этого.

Любитель длинных постов

Координаторы

213 публикаций

753 комментария

antiplayer Пользователь offline 18 сентября 2013 13:29 #13793
-2
Цитата: BufferOverflow
Конечно. Какая разница, сколько несогласных, если интересует лишь, наберётся ли n-ое число согласных? И уже 21 человек выбрал "Да" ^_^

ну конечно, мы - злобные и корыстные жыды сионистские масоны. нам плевать на игроков, дайте только бабок! мы же зашибали по стопицот k баксов с каждого ивента!..
зачем перекручивать факты и играть словами. несогласные будут всегда. в любом вопросе и в любой объективной реальности. это всё софистика и демагогия. мы не собираемся наваривать на вас бабло. мы просто хотим делать ивенты. а пока нам не дают этого делать как привычно, мы пытаемся (стараемся) сделать их по новому, хоть как нибудь.
или, может быть, есть иные предложения?

ЗЫ: лично я готов гонять ивенты бесплатно. на слове ловить не надо. я готов так делать.но, если вдруг система и процедура состоятся и сложатся, и все кардинатары будут получать свой мизер (за потраченное время, ресурсы и нервы, прошу заметить!), то почему бы и не взять его%))

ЗЗЫ: и ещё такое замечание
почему это игроки хотят получать золото на халяву (а часть из них на нытьё, маты и оскорбления координаторов и администрации сайта), а координаторам нельзя получать свою голду за труд ??? 8-( )

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 18 сентября 2013 13:32 #13794
0
если ивенты будут бесплатный-то давайте хотя бы раз в неделю.А не раз в месяц или год....

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2036 комментариев

Admin Пользователь offline 18 сентября 2013 13:50 #13795
0
DimanVip, давайте без давайте, в посте я написал, почему так редко ивенты проводятся.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Координаторы

213 публикаций

753 комментария

antiplayer Пользователь offline 18 сентября 2013 14:39 #13796
0
Цитата: DimanVip
если ивенты будут бесплатный-то давайте хотя бы раз в неделю.А не раз в месяц или год....

да в том то и вся суть, Диман, читай внимательней!) если бесплатно, то ждите кттс от картошки хоть год. а если платно так, как мы предлагаем, то хоть каждую неделю

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 18 сентября 2013 14:57 #13797
0
я имел в виду если бесплатные инвенты ради фана.были же и такие предложения

Посетители

3 публикации

23 комментария

sqwartl Пользователь offline 18 сентября 2013 15:18 #13798
0
Цитата: DimanVip
если ивенты будут бесплатный-то давайте хотя бы раз в неделю.А не раз в месяц или год....

Так что вам мешает просто собраться, взять любой ивент и провести?
Выложите пост: Каждую субботу, в 17:00 мск, создаю трень комнату -=Ивент....=-. Желающие заходите, бум веселиться." Кому реально интересно просто так гонять, придут. Вам нужны няньки в виде координаторов, что ли?
Данный пост создан для того, что бы общими усилиями решить, как сделать так, что бы за "реальные" старания игроков было "реальное" вознаграждение).

Любитель длинных постов

Координаторы

213 публикаций

753 комментария

antiplayer Пользователь offline 18 сентября 2013 16:24 #13800
-1
Цитата: sqwartl
Вам нужны няньки в виде координаторов, что ли?

ну, всё правильно... только арбитры всё равно понадобятся. дабы не было "ты дурак против меня" и "я первый написал шо пабидил!!"... а как их называть, уже несущественно. без арбитров это будет не ивент, а ололо-нарко-треня))
а царь Соломон не брал плату за свои услуги только потому что он был царь. и у него было слишком много свободного времени%))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

0 публикаций

137 комментариев

olegat Пользователь offline 18 сентября 2013 16:29 #13801
+1
шляпа полная

Добрый админ

Администратор

2091 публикация

2036 комментариев

Admin Пользователь offline 18 сентября 2013 16:41 #13802
0
olegat, хороший аргументированный ответ.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Координаторы

213 публикаций

753 комментария

antiplayer Пользователь offline 18 сентября 2013 16:41 #13803
+1

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 18 сентября 2013 17:06 #13804
0
sqwartl,
вот теперь у меня такой вопрос-Нафига ты вообще нужен?(ради голда тут и записались в координаторы)
antiplayer,
ты даже в картинках не можешь ответить коротко Smile_trollface-3

Гости

BufferOverflow 18 сентября 2013 17:07 #13805
0
Конечно. Какая разница, сколько несогласных, если интересует лишь, наберётся ли n-ое число согласных? И уже 21 человек выбрал "Да" ^_^

ну конечно, мы - злобные и корыстные жыды сионистские масоны. нам плевать на игроков, дайте только бабок! мы же зашибали по стопицот k баксов с каждого ивента!..
зачем перекручивать факты и играть словами. несогласные будут всегда. в любом вопросе и в любой объективной реальности. это всё софистика и демагогия. мы не собираемся наваривать на вас бабло. мы просто хотим делать ивенты. а пока нам не дают этого делать как привычно, мы пытаемся (стараемся) сделать их по новому, хоть как нибудь.
или, может быть, есть иные предложения?
Срочно протрите очки. Или монитор. Можно ещё уши помыть. И потом перечитать мой коммент ещё раз... или пять. Прежде чем устраивать на меня наезды и праведный гнев. Я никого не обвинял в разводилове и даже не намекал, и даже сам не вижу малейших намёков. Я просто отметил, что в данном опросе важно лишь количество людей, согласных на оплату ивента, а не соотношение согласных/несогласных.