Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » World of Tanks Assistant и WGTV. Теперь вместе!

World of Tanks Assistant и WGTV. Теперь вместе!

 Greyzi   11-02-2015, 17:50   Новости Мира танков 
World of Tanks Assistant и WGTV. Теперь вместе!

Танковые командиры!

Многие из вас знают, что в одной из предыдущих версий WoT Assistant для Android мы добавили «Танковедение», которое даёт исчерпывающую информацию о каждой модели техники. Но немногим известно, что не так давно появилось ещё одно приложение — WGTV, позволяющее окунуться в мир видеоконтента Wargaming!

Прогресс не стоит на месте, и пришла пора соединить эти проекты. На этот раз найдена идеальная формула: World of Tanks Assistant + WGTV = видео в «Танковедении»! Для приготовления такого коктейля понадобятся World of Tanks Assistant v. 1.8.3 и WGTV v. 1.4.0.

Устанавливаем всё на смартфон, запускаем WoT Assistant и идём в «Танковедение» или в раздел статистики по технике. Теперь у танков, о которых есть видео на официальных YouTube-каналах Wargaming, отображается соответствующая иконка. Жмём — и вуаля! Все видео об этом танке — а это и историческая справка, и бесценные руководства, и ролики от игроков — окажутся у вас под рукой. Не надо больше тратить драгоценное время на поиски нужного видео, WGTV сделает это за вас!

World of Tanks Assistant и WGTV. Теперь вместе!

Но и это ещё не всё! Теперь из WGTV, конечно же, можно перейти в WoT Assistant всего в одно касание, просто нажав на кнопку «Танковедение» напротив интересующего вас танка в секции «Техника в этом видео». Детально изучить тактико-технические характеристики танка, сравнить с другим или посмотреть, кто из друзей на нём играет, стало ещё проще!

Скачивайте и наслаждайтесь!

Изменения World of Tanks Assistant версии 1.8.3:

  • Добавлена возможность просматривать видео по выбранной технике благодаря интеграции c нашим приложением WGTV. Доступ к бесценным видеоруководствам стал ещё проще и удобнее. (Только RU-регион.)
  • В хронику добавлена возможность следить за участниками своего клана.
  • Другие доработки и улучшения стабильности.

Изменения WGTV версии 1.4.0:

  • Интеграция с World of Tanks Assistant! Перейти к подробным характеристикам танка теперь можно прямо из WGTV, просто нажав на кнопку «Танковедение» в информации о понравившемся видео.
  • Понравился обзор техники? Смотри все видео об этом танке, нажав на кнопку «Об этом видео».
  • Мелкие доработки.

Свои отзывы и пожелания о работе приложения World of Tanks Assistant вы можете оставлять в специальной теме на форуме.


World of Tanks Assistant и WGTV. Теперь вместе! World of Tanks Assistant и WGTV. Теперь вместе! World of Tanks Assistant и WGTV. Теперь вместе!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks