Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Клановые задания: новые вызовы для боевого братства

Клановые задания: новые вызовы для боевого братства

 Greyzi   11-02-2015, 17:56   Новости Мира танков 
Клановые задания: новые вызовы для боевого братства

Бойцы!

Вы регулярно сражаетесь на Глобальной карте? Захватываете провинции? Участвуете в кампаниях и игровых событиях? Скоро у вашего клана появится ещё больше целей, которые внесут дополнительное разнообразие в геймплей Глобальной карты: Wargaming готовит к запуску клановые задания.

Клановые задания — это особые задачи, которые клан получает в зависимости от выполнения определённых условий. Задания могут выдаваться, например, при создании клана, с наступлением нового дня, после завершения предыдущего задания и т. д. Наградой за выполнение может быть игровое золото в казну клана или уникальные эмблемы, надписи и камуфляж для игроков.

Клановые задания станут доступны для выполнения 12 февраля в 4:01 (МСК).


Типы заданий

На данный момент предусмотрено два типа клановых заданий: сценарии и экспедиции.

Сценарий — последовательность разнообразных заданий, которую можно начать выполнять сразу после создания клана. Новое задание сценария клан получает, выполнив предыдущее. При этом сценарий представляет собой «дерево»: в определённые моменты можно выбирать из нескольких вариантов, которые, в свою очередь, ведут к отдельным цепочкам задач.

Примеры сценарных заданий:

  • набрать некоторое количество опыта в боях за высадки;
  • победить на высадках 10 кланов;
  • захватить с высадки или мятежа провинцию с доходом выше 960;
  • захватить 3 провинции и удерживать их в течение 72 ходов.

Экспедиция — линейная цепочка клановых заданий, которые выполняются непосредственно на Глобальной карте. На каждом шаге экспедиции клан должен не позднее указанного времени захватить определённую провинцию. После выполнения задания у клана есть шанс получить следующее, с большей наградой. Однако продолжение не гарантировано, и если шанс не выпал, то экспедиция завершается.

У команды разработчиков большие планы на развитие клановых активностей. Какие новые задания будут добавлены в игру и как скоро — зависит от ваших успехов и отзывов.

Награды за выполнение заданий

Награда за выполненные сценарные задания — игровое золото, которое поступает в казну клана. Чем сложнее задача — тем больше вознаграждение!

Наградой за участие в экспедициях может служить как игровое золото, так и уникальный клановый контент, который получает не клан в целом, а конкретные игроки. Это может быть особая надпись на танк, эмблема или камуфляж. Танк с особенным внешним видом расскажет игрокам из других кланов о ваших боевых достижениях на Глобальной карте.

Примеры наград за выполнение клановых заданий:


Изображения всех наградных эмблем, надписей и вариантов камуфляжа вы увидите в теме на форуме.


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks