Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Озвучка игры от Wargaming TV

Озвучка игры от Wargaming TV

 Greyzi   27-02-2015, 17:09   Новости Мира танков 


Привычный голос в очередной раз сообщает о пробитии или рикошете? Ваш танк горит, и оповещение об этом не внушает оптимизма? Значит, обновлённый мод с голосами команды Wargaming TV специально для вас.

Хотите почувствовать себя героем передачи «Лучшие реплеи недели» — ставьте озвучку от Кирилла Орешкина. Или выбирайте Асю — пока вы в танке, вас ждут только победы. И не забывайте про Ольгу Сергеевну, с ней вам точно не грозит кустовое стоялово и уныние. Солидному танкисту — озвучка от Солидного разработчика. Ну, а если выбрать никак не удаётся, то вас выручит «Экипаж WGTV» — в этом случае вас будут поддерживать в бою все наши герои.

После установки вам будут доступны все варианты, и вы всегда можете выбрать другую озвучку в меню игры.


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks