Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Wargaming и ЦМВС запустили новый совместный проект

Wargaming и ЦМВС запустили новый совместный проект

 The_Antoxa   12-03-2015, 17:41   Новости Мира танков 
Wargaming и ЦМВС запустили новый совместный проект

К 70-летию Победы компания запланировала ряд активностей, среди которых — совместный проект с Центральным музеем Вооружённых Сил РФ. Входные билеты, новый дизайн которых разработали художники Wargaming, дают возможность бесплатно получить один день премиум-аккаунта в игре World of Tanks. Не упустите случай посетить один из крупнейших военных музеев мира и заработать приятный бонус!

Что для этого нужно сделать:

1. Отсканировать QR-код на обратной стороне билета.

2. Перейти по ссылке на промо-сайт.

3. Рассказать в одной из социальных сетей о своём походе в музей.

4. Залогиниться с помощью Wargaming ID.

В течение недели вам будет начислен один день премиум аккаунта в World of Tanks.

Путешествуйте в историю вместе с Wargaming и Центральным музеем Вооружённых Сил РФ! Не пропусти шанс узнать больше о событиях Великой Отечественной войны и получить за это вознаграждение в игре World of Tanks. Входные билеты с новым дизайном будут действовать в музее до мая включительно.

Wargaming и ЦМВС запустили новый совместный проект Центральный музей Вооружённых Сил Российской Федерации — один из крупнейших военно-исторических музеев мира. Он был основан в декабре 1919 года. Экспозиция музея размещается в 24 залах и на открытой площадке. Она отражает историю Вооружённых Сил РФ от момента их зарождения на регулярной основе до настоящего времени. Коллекция насчитывает более 800 тысяч музейных предметов.



Wargaming и ЦМВС запустили новый совместный проект «Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 года и направленная на содействие военно-историческим музеям во всём мире в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Программа призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодёжь на изучение прошлого своих стран и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks