Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Новый сайт брендированной продукции!

Новый сайт брендированной продукции!

 volakbay_a   3-09-2014, 18:18   Новости Мира танков 
Новый сайт брендированной продукции!

Открылся новый сайт — «Брендированная продукция Wargaming»! Здесь вы можете ознакомиться с сувенирной продукцией, посвящённой World of Tanks и World of Warplanes, а также узнать, где эти товары можно приобрести.

В каталоге сайта вы найдёте множество интересных подарков на все случаи жизни как для себя, так и для своих друзей, коллег, товарищей по игре. Согреваться чаем из «танковой» кружки, вести свой танк к победе фирменной компьютерной мышкой, контролировать время с помощью брендированных часов или расширять кругозор за чтением литературы о военной технике — какие бы радости жизни ни были близки именно вам, добро пожаловать на новый сайт!

Ссылка на сайт - http://ru.wargaming.net/goods/

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks