Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Обновление некоторых элементов

Обновление некоторых элементов

 Admin   26-01-2013, 11:27   Новости 
Салют танкисты!

Сегодня обновился сайт, надеюсь он стал для вас более удобней и приятней. Все найденные баги, просьба сообщать в комментариях, а также можно оставить своё мнение о изменениях.

Если у вас сайт отображается неправильно, то почистите кэш браузера или нажмите несколько раз ctrl + F5

Также начался разрабатываться отдельный сайт по ивентам. Все будет лучше и ивентов больше Smile_great

С нами будет весело!
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 30 января 2013 13:25 #10222
+1
antiplayer,
не все так просто, там модуль стоит и со знаком не прокатит, ибо разницы ставить ">" или как сейчас - нету.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 30 января 2013 13:22 #10221
+1
работает Smile_honoring
а зачем голову ломать? может вместо стрелки просто знак больше\меньше (<\>) и подобрать шрифт, размер, толщину чтоб красиво смотрелось

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 30 января 2013 13:16 #10220
+1
antiplayer,
Пока сделал костыль, потом подумаю что еще можно будет сделать.
(у левой кнопки не будет стрелки).

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 30 января 2013 11:59 #10218
-1
Цитата: Admin
Версия оперы?

дык. всегда ап ту дейт. пишет 12.12

народ, проверьте плиз кто-нить ещё ситуёвину!

+ в хроме и кнопка "нажимается" (анимация) и ссылка активна на ней (подчёркивается). в опере - не подчёркивается

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 30 января 2013 11:52 #10216
+1
Цитата: antiplayer
1. в опере не работают кнопки влево\вправо. в смысле на отдельной странице креатива, там на кнопках названия ближайших (следующая, предыдущая) работ написаны. обновлял страницу всяко-разно...

Версия оперы?

Цитата: antiplayer
++upd. опечатка выловил. поп-ап над категорией ВоТ в панели новья (рубрикатор)
"Здесь собраны приколы World of Tanks (Мир танков), который не попал в другие категории"

Исправил.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 30 января 2013 11:28 #10212
+1
тэкс... как главный паникёр, сообщаю свежие глюки... или не глюки... но всё равно сообщаю. на всяк пожарный.
1. в опере не работают кнопки влево\вправо. в смысле на отдельной странице креатива, там на кнопках названия ближайших (следующая, предыдущая) работ написаны. обновлял страницу всяко-разно...
2. добавил 5 комиксов, в панели "новья" нефига не вижу "+5". или так надо? кеширование? или смысл в том, что я их сам добавил, посему они не новы для меня?) увидел. понял. кеш

+upd. в хроме кнопки - всё гуд. может быть и с оперой мой персональный глюк. она у меня в последнее время - ......утая :\

(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 30 января 2013 07:31 #10209
-1
Ааа, точно!! Я так и думал что похоже на премодерацию... не подумал, что у гостей она и есть, туплю)) Разрешилась загадка, прям приятно))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 30 января 2013 06:06 #10208
+1
Цитата: antiplayer
будет ещё, не переживай)
...

Так и есть.

Цитата: antiplayer
ЗЫ: а вот с каментами, кстати, такая хрень была и щас есть. в смысле, что новые каменты "вылазят" между старых. раньше думал, что мне мерещится. типа просто не заметил камента... но такое случалось уже раз 5))

А это не гости часом комментировали? У них тоже премодерация.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 29 января 2013 23:25 #10207
+1
Цитата: Tykan4uk
Просто при том дизайне посты как то странно ложились. Между двумя старыми мог появится новый. Сейчас такого вроде нету, радует.

будет ещё, не переживай)
всё очень просто. материалы проходят премодерацию, но выкладываются с актуальными (читай правильными) параметрами время\дата. то есть. выложили за ночь, например, 3 работы. в 23.15, 23.41 и 00.14. админ с утра (08.00) начал их посмотреть, одобрил и пропустил. и получается, что работы хоть и стали видны в 08.00 сегодня, на самом деле две из них были выложены вчера (23.15, 23.41 соотв.) и одна - сегодня в 00.14. просто до 08.00 они были невидимы
в принципе, очерёдность должна соблюдаться, но коллизии видимо случаются (раз ты их видел) ). сам бывало выкладывал по 6-10 работ за ночь, но не сразу а с промежутками, и с утра в "последнем" видел между своих работ чужие.
к примеру, может быть так: выклали целую кучу работ несколько пользователей, каждый по небольшой пачке. админ начал проверять их, сортированными не по дате, а по пользователям. и, по каким-то причинам, потратил на это больше времени чем обычно. а ты как раз в этот момент смотрел сайт. вот и получилось...

ЗЫ: а вот с каментами, кстати, такая хрень была и щас есть. в смысле, что новые каменты "вылазят" между старых. раньше думал, что мне мерещится. типа просто не заметил камента... но такое случалось уже раз 5))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

1 публикация

59 комментариев

Tykan4uk Пользователь offline 29 января 2013 23:00 #10205
+1
Просто при том дизайне посты как то странно ложились. Между двумя старыми мог появится новый. Сейчас такого вроде нету, радует.

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 27 января 2013 21:05 #10182
+1
ой класс, ой красота!!.. впервые увидел как оно всё должно выглядеть))

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 27 января 2013 20:53 #10180
+1
Цитата: antiplayer
хм... плюсики раз в сутки - это понятно, это ещё логично и удобно. кстати, когда обновляются? по нулям по МСК?

По дате материала, то есть к примеру, материал добавлен 26 числа в 22:40, то материал новым прекратит считаться 27 числа ровно в 22:40

Цитата: antiplayer
но вот каменты... я думал реализовано как... ммм... ну как темы на форумах, то бишь те темы, которые юзверь видел, помечаются (в кукисах там или на сайте в профиле, не знаю

У нас не форум, эти модификации нестандартные.
Убрал кэширование, посмотрим по нагрузке.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 27 января 2013 20:23 #10179
-1
Цитата: Tykan4uk
Я надеюсь новые посты теперь будут идти сплошняком, а не прыгать где им вздумается?)

не понял! ?? Smile_amazed ты имел в виду время или пространство?)

Цитата: Admin
плюсики обновляются раз в сутки, комментарии каждые 15 минут.

хм... плюсики раз в сутки - это понятно, это ещё логично и удобно. кстати, когда обновляются? по нулям по МСК?
но вот каменты... я думал реализовано как... ммм... ну как темы на форумах, то бишь те темы, которые юзверь видел, помечаются (в кукисах там или на сайте в профиле, не знаю) и отображаются в последствии... другим образом. картинка там другая или регуляр вместо болда - не суть важно. но, раз всё сделано абсолютно (календаря) а не относительно (юзверя), то считаю, что лучше сделать всё же как я предлагал в пред. посте. сейчас ценность панельки "каменты" весьма сомнительна... я два дня пользуюсь новым дизайном и уже перестал обращать на неё внимание(да и там почти всегда пусто)... проверяю по-старинке навбар\сайт\последние комментарии. и по времени это занимает столько же, что и прокрутить страницу вниз до панельки "каменты" и результат точнее. точнее потому что, если я не был например на сайте два дня, а за последние 15 мин каментов не было, то мне напишет "нет новых каментов", правильно? хотя за два дня и их скорее всего несколько десятков...
а если в каментах будут просто ссылки в виде первых слов последних 3-5 каментов, то достаточно будет одного взгляда чтоб понять, есть новые или нет.

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Гости

Alien 27 января 2013 19:12 #10174
+1
> более удобней и приятней
Вот тут баг у вас Smile_ohmy

Посетители

1 публикация

59 комментариев

Tykan4uk Пользователь offline 27 января 2013 10:39 #10167
+1
Я надеюсь новые посты теперь будут идти сплошняком, а не прыгать где им вздумается?)

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 27 января 2013 08:21 #10166
+1
antiplayer,
плюсики обновляются раз в сутки, комментарии каждые 15 минут.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 27 января 2013 07:56 #10165
+1
ага... стоп... плюсики ваще не обнуляются!!
вот справа "каталог юмора"
+2 напротив Ворлд оф Танкс
+1 прочий юмор
+1 демотиваторы
вот эти вот +1\+2 никуда не деваются, когда я уже просмотрел новые работы. каким угодно способом хоть через навбар(последнее\главная\етс), хоть там же справа, кликая по ссылкам :\
то есть отныне там будет нарастать счётчик и через месяц я увижу "+100500" ? )))
кнопки-аналога форумному "отметить как прочтенные" ведь нету

и панелька каментов справа вроде бы не совсем корректно работает
когда в первый раз зашёл на новый дизайн(был залогинен уже), было "нет новых каментов", потом пару страниц проклацал - (там, справа) появились последние каменты (хотя я их уже читал)...
думаю, следует... принудительно какбе... какбе форсировано) писать там просто н последних каментов. в не зависимости от того, читал ты их или нет. и сайту проще будет, чуть меньше нагрузка - не надо будет проверять и считать, какие кто каменты уже видел

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 27 января 2013 07:37 #10164
-1
Цитата: antiplayer
главный недостаток - "плюсики" не сбрасываются, если я смотрю новые работы через "последнее", "главная"... вобщем, если через навбар

Не совсем понял, но по сути ничего не изменилось, кроме внешнего вида.

Цитата: Killtank1000
Больше ивентов! Надеюсь с созданием сайта ивентов будет больше.

Пока будет 2, если дальше все пойдет успешно то нам расширят до 4.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

6 публикаций

5 комментариев

Killtank1000 Пользователь offline 27 января 2013 04:02 #10160
+1
Больше ивентов! Надеюсь с созданием сайта ивентов будет больше.

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 27 января 2013 03:01 #10158
+1
дык
каменты конечно глубоковато, на да хрен с ними... больше их некуда пихать
а вот с панелью "новья" не совсем ясно. не до конца понял, как оно всё реализовано... главный недостаток - "плюсики" не сбрасываются, если я смотрю новые работы через "последнее", "главная"... вобщем, если через навбар

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр