Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » С Новым Годом!

С Новым Годом!

 EgorKa   31-12-2013, 18:33   Новости 
С Новым Годом!
Вот и подошёл к концу 2013 год, год змеи!
Для нашего сайта этот год принёс много приятных нововведений, например, первые стримы от нашего сайта, присоединение к сайту проекта Gonkiwot во главе с замечательным мною! Smile_trollface-3 И наверное ещё какие то нововведения, но так как я тут лишь с августа, а Слай ленивая ж.. лентяй, я вам о них не напишу)
За этот год на нашем сайте провелось огромное кол-во конкурсов, эвентов и гонок, в которых самые активные выиграли большое количество игрового золота! Smile_wot
В августе 2013, Wot-lol исполнилось 2 года, вот такой немалый срок наш сайт ежедневно вызывал улыбку на вашем лице!

Ну и пришёл новый 2014 год, который принесёт ещё куча различный приятностей Smile_great и я надеюсь, что в следующем году наш сайт станет ещё лучше, не перестанет развиваться, и вы нам в этом будете помогать!
В общем, подравляю всех с Новым 2014 годом, и пусть сбудутся все ваши мечты в году пони синей лошади! Smile_great

П.С. Оставляем свои поздравления в комментариях! Smile_blinky

От Админа:(всё таки он не поленился) Smile_great
"Ну от себя хочу добавить:
Спасибо всем пользователям, которые регулярно оставляют комментарии, добавляют новый смешной контент, а также тем, кто просто посещает сайт! Рассказывайте друзьям, чем нас больше, тем веселее! Smile_great
В новом, 2014 году ожидайте, старые, добрые ивенты, ну и конкурсы, они обязательно будут.
Также никуда без мелких улучшений по сайту, а если у Вас есть идея, пишите мне Smile_blinky
Оставайтесь с нами, ведь с нами будет весело!"
Вернуться назад Написать комментарий
+14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 7 января 2014 22:07 #15888
+1
Поздравляем всех православных с Рождеством!
Желаем вам счастья, здоровья и хорошего настроения Smile_great

Посетители

1 публикация

37 комментариев

iSinniy Пользователь offline 5 января 2014 16:14 #15863
0
С наступившим! Да, уже проснулся, спасибо за поздравления.

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 3 января 2014 11:55 #15842
0
EgorKa,
ХА! ХА!
ты опоздал! ватлал давным давно полон понилюбов...
они следят за тобой и за всем, что ты говоришь!! Smile-hiding

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 2 января 2014 23:56 #15840
0
BenziLLLa,
тоже не смотрю, но засунуть в темку простую картинку лошади - банально, а пони вызывают различные эмоции happy

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 2 января 2014 23:31 #15839
-1
Я как-то не смотрю (йа жи шкалата ишчо ни всросляя), но что-то там такое есть, отчего всем нравится этот мульт.

Пы.Сы. WoT-LoL, только не понифицируйся, ну пожалуйста-а-а!

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Посетители

0 публикаций

116 комментариев

Wincer Пользователь offline 2 января 2014 23:08 #15838
+1
Цитата: Tahu36
Я, конечно, поздравляю всех с НГ, желаю всего наилучшего и т.д., но Бога ради, что у Рейнбоу с ресницами?? о___о

ну нафотошопили лишнего немного, что ж так придераться))) там косяков много (взять тот же шарф и непонятные очки))
мне вот больше гейские хвостики покоя не дают и то что взрослые мужики таких поней смотрят...

Гости

Tahu36 2 января 2014 12:18 #15834
+1
Я, конечно, поздравляю всех с НГ, желаю всего наилучшего и т.д., но Бога ради, что у Рейнбоу с ресницами?? о___о

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 1 января 2014 15:56 #15819
+1
Зимние праздники продолжаются, так что и поздравление писать продолжайте Smile_great

Посетители

0 публикаций

804 комментария

medwediak Пользователь offline 1 января 2014 13:38 #15818
+2
эх ладно буду слоупоком года) с прошедшим новым годом!!!

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 1 января 2014 00:19 #15812
0
В Сибири уже три часа как, с наступающим вас тогда, азаза!

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 1 января 2014 00:13 #15811
+1
BenziLLLa,
Украине ещё 2 часа до 2014)

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 1 января 2014 00:08 #15810
+1
С наступившим (неожиданно!) четырнадцатым годом!
Все, что можно было пожелать, уже пожелали. Что тут еще сказать? Всего этого вам в три раза больше!

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Посетители

151 публикация

13 комментариев

Greyzi Пользователь offline 31 декабря 2013 23:28 #15809
+1
С наступающим! Пусть год будет удачным и весёлым.

Посетители

0 публикаций

116 комментариев

Wincer Пользователь offline 31 декабря 2013 22:46 #15808
+2
Спасибо вам за интересные новости и веселое (а иногда еще и за поощрительное) времяпрепровождение!
Желаю дальнейшего развития проекту и чтобы не убегали в тундру продолжали нас веселить Smile_great
надеюсь "с нами вами будет весело" Smile_smile С Новым Годом всех!!!

пысы/ даже поняшка с гейским радужным хвостом не портит ваше поздравление Smile_harp

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 31 декабря 2013 21:44 #15807
+2
спразнеком урусы

ИНШАЛЛА

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 31 декабря 2013 20:24 #15804
+2
Ну от себя хочу добавить:
Оставайтесь с нами, ведь с нами будет весело!

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

138 комментариев

olegat Пользователь offline 31 декабря 2013 20:20 #15803
+2
С наступающим!!!!

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 31 декабря 2013 20:15 #15802
+1
Цитата: Nuznhy
сайт и его разработчиков
Разработчик как бы один, если вы про сайт.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

2 публикации

8 комментариев

Nuznhy Пользователь offline 31 декабря 2013 18:54 #15800
+2
Хочется от всей души поздравить сайт и его разработчиков за кучу позитива в 2013 году! С новым годом дамы и господа и как говорил великий и могучий анг. Heppy New year!