Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Wot-lol.ru исполняется два года!

Wot-lol.ru исполняется два года!

 Admin   25-08-2013, 19:39   Новости 
Wot-lol.ru исполняется два года!


Вот и прошло два года с момента запуска вотлола. Год был интересным и несколько печальным.

Печальным был в первую очередь из-за запуска WarGag.ru, когда увидел эту новость… Словами не передать то, что тратил сутками, изучая что-то новое и постоянно совершенствуя wot-lol.ru было бессмысленным, и тягаться с ними мне просто не хватит сил. Тем более они мотивируют пользователей добавлять материал с помощью игрового золота, которое им не сложно нарисовать. Маленькая команда wot-lol.ru и некоторые пользователи сайта мотивировали меня на дальнейшую поддержку и развитие wot-lol.ru.

Но теперь о хорошем:
У нас появился раздел гонок WoT, которым руководит EgorKa. Сейчас проходит турнир по гонкам, но вскоре будут и другие гонки, и они будут проходить параллельно ивентам.

Постоянно забываете пароль от сайта? Прикрепите социальные аккаунты в своем профиле (Прикрепленные аккаунты видны только вам) и при входе остается только нажать на нужную соц. сеть и вы сразу зайдете под своим логином на сайт. Это удобно!

Не забывайте про раздел с идеями, все предложения и идеи я читаю, а то что мне понравится – реализовывается.

По поводу ивента, который наверняка ждете, он давно уже готов, но есть задержки со стороны WG. Ивент этот уже проводился, называется «Время – золото 2», в нем поменялся регламент и теперь больше шансов выйграть. Так что готовьте свои легкие танки Smile-izmena

Спасибо всем пользователям, которые читают, комментируют на вот-лоле, спасибо, что выбрали именно этот сайт!

На этом все, помните – с нами будет весело!
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

112 публикаций

12 комментариев

Ansy Пользователь offline 16 сентября 2013 13:10 #13755
+2
И от "Ansy Arts" примите поздравления!
По статистике просмотров наших мультов wot-lol.ru - четвертый, после WoT, WoWp и WarGag... так, что ваши успехи за эти два значительные!

Гости

Shkval 27 августа 2013 03:57 #13595
+1
С Днём Рождения! Посещаю ваш сайт уже больше года, Не бросайте это дело Smile_blinky . Развивайтесь дальше - ваш юмор куда лучше, чем на варгаге.

Посетители

0 публикаций

4 комментария

Yarmann Пользователь offline 26 августа 2013 23:15 #13594
+1
Вы молодцы, делаете Важное дело. Любой кто заставляет тебя улыбнуться, в наше непростое время - на вес золота.
Бля, а теперь киньте ссылку плз на видео где один малый дал другому в ухо и "Танк загорелся" - кто видел поймёт.) Я ржал до слёз, никак не могу найти.
Спасибо.

Посетители

33 публикации

337 комментариев

temalaner Пользователь offline 26 августа 2013 22:26 #13593
-1
C Днём Варенья!!! Smile_bajan_wowp

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 26 августа 2013 16:04 #13588
+1
я часто с мобилы захожу..варгаг грузит пол года ужас кароче..Wot-Lol рулит ёпты)

Посетители

81 публикация

69 комментариев

ALeX_UnDeR93 Пользователь offline 26 августа 2013 13:33 #13587
+1
С праздником! Успехов и процветания!)

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 26 августа 2013 12:39 #13586
0
Поздравляю!

Посетители

24 публикации

71 комментарий

__TANK_ Пользователь offline 26 августа 2013 12:12 #13585
0
wot-lol c днем варенья, я тут уже давно и пережил много улучшений, поэтому поздравляю и самого админа. А те кто еще хочет написать теплые слова есть книга отзывов Smile_Default тык

Посетители

0 публикаций

20 комментариев

skullbI4 Пользователь offline 26 августа 2013 12:10 #13584
-2
сдр=)

Гости

rammax 26 августа 2013 11:01 #13582
+4
С днём рождения!! Отличный сайт, посещаю каждый день!! wargag совершенно не нравится,wot-lol.ru гораздо лучше!!! Успехов во всём! Smile_great

Посетители

2 публикации

1 комментарий

SPAWN_G_S_ Пользователь offline 26 августа 2013 08:40 #13580
+4
С днём рождения, желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, пусть будет благосклонен к вам вбр. Smile_blinky

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 26 августа 2013 05:57 #13579
+2
С Днём рожденья поздравляю, счастья радости желаю ну и конечно халявной голды! Smile_trollface-3

Посетители

0 публикаций

13 комментариев

vadimprofiseonal Пользователь offline 26 августа 2013 04:42 #13578
+2
С днём рождения!

Посетители

0 публикаций

5 комментариев

DeMOTivaTor Пользователь offline 26 августа 2013 03:33 #13577
+2
С Днем Рождения!

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 25 августа 2013 21:26 #13574
+3
Отметился ради приличия.

Посетители

11 публикаций

29 комментариев

anton_abakan Пользователь offline 25 августа 2013 21:16 #13573
+5
С Днем Рождения!!!! я с вами уже год)))) И вообще с wot-lol.ru тырят и на wargag выкладывают, так что вы лучше)))

Посетители

0 публикаций

138 комментариев

olegat Пользователь offline 25 августа 2013 21:13 #13572
+3
с днюхой !!! процветания и развития!!!

Активисты

5 публикаций

309 комментариев

Mihasik55 Пользователь offline 25 августа 2013 20:37 #13571
-5
поздравляю. мне нравится ваш портал так как зачастую тут выкладывают всё намного раньше чем на варгаге да и то чего там нету. так держать

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации