Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Праздничный стрим «Пять лет побед»

Праздничный стрим «Пять лет побед»

 The_Antoxa   12-08-2015, 10:12   Новости Мира танков 
Праздничный стрим «Пять лет побед»

Танкисты!

12 августа в 17:00 (МСК) команда разработчиков приглашает вас поучаствовать в праздничной трансляции на официальном канале Wargaming, посвящённой пятилетию World of Tanks.

Что ждёт зрителей

Ваши любимые ведущие Ольга Сергеевна, Ася, Солидный Разработчик, Алена, Дима-молодец и Юля будут шутить, передавать приветы и поздравления, приглашать и опрашивать специальных гостей в прямом эфире, а также подарят вам отличное настроение и разыграют множество призов!

Чтобы участвовать в любом розыгрыше, необходимо сделать репост соответствующей новости и быть подписчиком определённой группы «ВКонтакте».

Если вам не везёт в розыгрышах, не беда! Каждый час мы будем раздавать зрителям эксклюзивные премиум танки VIII уровня — знаменитые КВ-5! Количество машин зависит только от зрителей трансляции. Внимательно слушайте инструкции ведущих.

Кроме того, в течение всего дня на серверах RU1, RU2, RU3 и RU5 в случайных боях можно будет видеть специальные танки клана [EVENT] в красном камуфляже, за уничтожение которых вы получите 500Gold.

Смотрите трансляцию, участвуйте в розыгрышах и подписывайтесь на наш канал, чтобы ничего не пропустить!

Праздничный стрим «Пять лет побед» Праздничный стрим «Пять лет побед»

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks