Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Повлияй на судьбу карт World of Tanks!

Повлияй на судьбу карт World of Tanks!

 Admin   22-01-2016, 15:21   Новости Мира танков 
Повлияй на судьбу карт World of Tanks!
Танкисты!

Общее количество игровых карт уже вплотную приблизилось к 40. Очевидно, что все они без исключения не могут нравиться подавляющему большинству пользователей.

И здесь как никогда важна обратная связь. В обсуждении к этой новости на форуме организовано голосование по 10 картам, которые, исходя из результатов опросов в RU-регионе, показались игрокам наименее удобными для игры:

«Сталинград»;
«Оверлорд»;
«Харьков»;
«Виндсторм»;
«Хайвей»;
«Фьорды»;
«Тундра»;
«Рыбацкая бухта»;
«Редшир»;
«Вестфилд».
Мы просим вас выбрать пять из них, которые лично вам не нравятся. Если же все карты из этого списка вам по душе, вы также сможете это указать.

Отнеситесь к голосованию со всей серьёзностью, ведь именно от вашего решения зависит, на каких пяти картах разработчики сосредоточат внимание в ближайших обновлениях.
Голосование продлится до 29 января включительно.


Перейти к голосованию!
Сделаем игру комфортнее вместе!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks