Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Лучший активист сентября

Лучший активист сентября

 Admin   29-09-2012, 19:13   Новости 
Ну вот и настало время выбрать лучшего активиста сентября. Кто из них достоин звания "активист сентября"? Ведь именно они стараются выкладывать ежедневно новые приколы и просто интересный креатив игры World of Tanks. Им важен ваш голос!

Вы тоже можете быть среди них, просто зарегистрируетесь (или войдите под своим аккаунтом vk, одноклассники и т.д.) и начинайте выкладывать интересный креатив из игры, а также не забудьте отправить заявку на участие.

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи сайта.

Голосование продлится до 4 октября 21:00 по МСК.

Напоминаю, что победитель получит приз в размере 200 WMR, кто займет второе место, получит 100 WMR. Если данное голосование пройдет успешно, то планируется приз выдавать виде золота на игровой аккаунт.

Заявки на следующее голосование отправлять сюда.

Просмотреть материалы участников можно по следующим ссылкам:

yura_ambrosoff
Leon
antiplayer
kostian205
LIRT
I-LUHA
Mblshko

Удачи участникам! Smile_honoring

UPD. Определились победители.
Первое место разделили kostian205 и LIRT
На втором месте I-LUHA
Каждый получит по 100wmr, сообщите свой кошелек мне.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 5 октября 2012 22:29 #7498
0
ololo,
UPD. Определились победители.
Первое место разделили kostian205 и LIRT
На втором месте I-LUHA
Каждый получит по 100wmr, сообщите свой кошелек мне.

Посетители

0 публикаций

2 комментария

ololo Пользователь offline 5 октября 2012 14:06 #7485
0
ilya_kornilov1983,
эстественно

кто вин то????????

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 4 октября 2012 22:02 #7473
0
ololo, Амм... Это что шутка? Smile-bajan2

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 октября 2012 21:28 #7471
0
ALALA,
ololo,
И где там накрутка? Вы несете бред.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

2 комментария

ololo Пользователь offline 4 октября 2012 21:18 #7469
0
Mblshko хорош накручивать себе голоса!!!

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 октября 2012 13:47 #7457
0
Mblshko, а не много будет? Smile_Default

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Скотт и Билли

Посетители

43 публикации

37 комментариев

Mblshko Пользователь offline 4 октября 2012 13:30 #7455
0
А утешительные призы будут для последнего места?=))

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 4 октября 2012 08:54 #7451
0
zonarii, в конце голосования посмотрю, вдруг накручивают.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

6 публикаций

171 комментарий

zonarii Пользователь offline 4 октября 2012 08:05 #7450
0
Ммм что-то совсем мало за Амбросова

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 3 октября 2012 21:24 #7446
0
sloumo, сейчас попробуйте.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

1 комментарий

sloumo Пользователь offline 3 октября 2012 21:12 #7445
0
Не могу проголосовать, почему так??

Посетители

11 публикаций

29 комментариев

anton_abakan Пользователь offline 2 октября 2012 19:46 #7413
0
удачи участникам Smile_great

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 1 октября 2012 20:13 #7360
0
Pike, ну посмотри на их материалы и суди Smile_great

Посетители

0 публикаций

11 комментариев

Pike Пользователь offline 1 октября 2012 09:28 #7337
0
Ни кого не знаю :)

Посетители

34 публикации

38 комментариев

нет свободных ников Пользователь offline 1 октября 2012 08:30 #7326
0
я в октябре поучквствую, больше времени на раскрутку

Посетители

163 публикации

28 комментариев

LIRT Пользователь offline 1 октября 2012 00:11 #7309
0
Mblshko, все мы нубы..

Скотт и Билли

Посетители

43 публикации

37 комментариев

Mblshko Пользователь offline 30 сентября 2012 22:53 #7304
0
Admin, нубас местный=)

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 30 сентября 2012 21:04 #7282
0
Mblshko, а кто это? Smile_ohmy

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Скотт и Билли

Посетители

43 публикации

37 комментариев

Mblshko Пользователь offline 30 сентября 2012 20:49 #7280
0
А кто такой Mblshko?=))

Посетители

2 публикации

566 комментариев

DimanVip Пользователь offline 30 сентября 2012 15:16 #7249
-1
Да прибудет с вами фугас Smile_honoring

Посетители

50 публикаций