Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Конкурс от сайта wowp-news.com "Конкурс смайликов (Самолеты)"

Конкурс от сайта wowp-news.com "Конкурс смайликов (Самолеты)"

 Admin   22-10-2012, 12:13   Новости 
На дружественном фан-сайте wowp-news.com проходит конкурс.

Задание: Нарисовать комплект из 5 форумных смайликов на авиационную тему

Условия:
  • Принять участие может любой игрок. Один игрок – один комплект (5 смайликов)
  • В конце сообщения, отдельной строкой, должен быть указан ваш никнейм в игре. Сообщения без игрового имени в конкурсе участвовать не будет
  • Ваша работа не должна нарушать моральные, этические, правовые нормы;
  • Размер картинки не должен превышать 40x40 пикселей
  • После публикации работы на сайт wowp-news.com, все права на неё передаются сайту wowp-news.com


Ваша работа должна быть уникальной, мы строго будем следить за этим!!!
Обязательно указывайте свой игровой никнэйм, иначе не получите призы!!!


Старт конкурса - 22.10.2012 в 12:00 по МСК

Окончание - 29.10.2012 в 12:00 по МСК

Призовой фонд:
* 1 место - 5000 голды
* 2 место - 4000 голды
* 3 место - 3000 голды
* Всем победителям доступ на бета-тест world of warplanes

Конкурсные работы принимаются здесь
Oбсудить конкурс можно здесь

Конкурс создан при поддержке администрации игры.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

2 публикации

43 комментария

__DemoN_ Пользователь offline 24 октября 2012 13:46 #7889
0
за голду например или такая операция запрещена? Smile_unsure

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 23 октября 2012 15:33 #7871
0
Sebostjan, другу можно отдать доступ к збт.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

10 комментариев

Sebostjan Пользователь offline 23 октября 2012 15:24 #7870
0
а если доступ есть???
толку от него, джостик там ужасно работает, а на самолётах я по другому летать не умею Smile_amazed

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 октября 2012 17:53 #7829
0
__DemoN_, скорей всего зарегистрироваться надо.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

2 публикации

43 комментария

__DemoN_ Пользователь offline 22 октября 2012 17:39 #7827
0
ааа ну спасибо я на их сайте ничего не понимаю как там загружать их??? facepalmic

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 октября 2012 17:00 #7826
0
__DemoN_, в пэинте конечно или в фотошопе.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

2 публикации

43 комментария

__DemoN_ Пользователь offline 22 октября 2012 16:30 #7821
0
в ком смысле нарисовать в пэинте или в реальности? Smile_amazed

Посетители

50 публикаций

251 комментарий

Toyeh Пользователь offline 22 октября 2012 16:29 #7820
0
имя, сюда по вашим словам у Вас уже есть доступ к ЗБТ , а у кого-то нету - не ясно?
P>S Ну даже , если у победителя уже есть доступ , пусть другу отдаст

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 22 октября 2012 15:23 #7816
0

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

116 комментариев

Wincer Пользователь offline 22 октября 2012 15:11 #7815
0
хм.. можно ли использовать ваши уже имеющиеся смайлы для изменения?

Гости

имя 22 октября 2012 13:33 #7813
0
* Всем победителям доступ на бета-тест world of warplanes
пффф... да кому он нужен то ?