Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » 29 июля выходит обновление 9.2

29 июля выходит обновление 9.2

 EgorKa   28-07-2014, 18:22   Новости Мира танков 
29 июля выходит обновление 9.2

Танковые командиры!

29 июля выходит обновление 9.2, в связи с чем игровые серверы будут недоступны с 3:00 до 11:30 (МСК). Кроме того, с 29 июля 3:15 (МСК) до 30 июля 3:55 (МСК) будет «заморожена» игровая ситуация на Глобальной карте. Официальный портал также будет недоступен 29 июля с 3:00 до 10:00 (МСК).

Что ждёт игроков в обновлении?


1. «Укрепрайоны» — новый игровой режим для клановых игроков. Он доступен в клиенте игры и никак не связан с боями на Глобальной карте.

Укрепрайон представляет собой виртуальную военную базу клана. Строя на ней здания, клан получает доступ к бонусам, которые можно активировать на определённое время. Бонусы могут быть самыми разнообразными: к опыту, к кредитам, к опыту экипажа и так далее. Каждый участник клана сможет использовать эти бонусы во всех без исключения боях, будь то случайные бои, командные или сражения на Глобальной карте. Играть в «Укрепрайоны» сможет каждый участник клана.

Кланам будут доступны три дивизиона специальных боёв, которые называются вылазками:

средний формат, 7х7техника до VI уровня;
чемпионский формат, 10х10техника до VIII уровня;
абсолютный форматбез ограничений.
Выберите удобный для своего клана формат вылазок и зарабатывайте бонусы для всех соклановцев!

2. Перебалансировка боевой техники.

3. Доработки и исправления на картах «Священная долина», «Утёс», «Песчаная река», «Скрытая деревня», «Эрленберг», «Эль-Халлуф», «Аэродром», «Комарин», а также новая карта «Огненная дуга», представляющая собой атмосферный вариант «Прохоровки»




С перечнем изменений версии 9.2 относительно версии 9.1 можно ознакомиться здесь.
На официальном форуме размещён Путеводитель по обновлению 9.2.

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиума и/или сутки использования услуг начиная с 3:00 (МСК) 29 июля согласно данным правилам.

Убедительная просьба воздержаться от совершения платежей 29 июля с 3:00 до 11:30 (МСК).
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks