Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » День рождения Wargaming

День рождения Wargaming

 volakbay_a   31-07-2014, 17:55   Новости Мира танков 
День рождения Wargaming

Танкисты! 2 августа исполняется 16 лет с момента создания компании Wargaming. Группа энтузиастов, с которой начиналась история компании, росла, и теперь мы — большой дружный коллектив единомышленников с офисами по всему миру. Всё это стало возможным благодаря вам, игрокам, живущим в самых разных уголках планеты. Ваше доверие — наше самое ценное и важное достояние и достижение, ради которого стоит трудиться, совершенствуя наши игры и делая их ещё интереснее для каждого из вас.

В честь праздника мы запускаем специальный праздничный Ангар, он будет активен с 1 августа 10:00 (МСК) до 14 августа 9:30 (МСК).

Кроме того, каждого игрока ожидает сюрприз — японский лёгкий танк второго уровня Type 97 Te-Ke (вместе со слотом). Танк начисляется автоматически — достаточно просто войти в игру в период с 1 августа 10:00 (МСК) по 18 августа 9:30 (МСК), чтобы обнаружить его в своём Ангаре. Обратите внимание! Type 97 Te-Ke является уникальной машиной и не подлежит восстановлению в случае продажи.

С 1 августа 10:00 (МСК) до 4 августа 9:30 (МСК) вас ожидает:

День рождения Wargaming В два раза больше опыта за каждую победу на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.
День рождения Wargaming Скидка 50% на дополнительные слоты в Ангаре.
День рождения Wargaming Скидка 50% на дополнительные койки в Казарме.
День рождения Wargaming Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа — как за игровое золото, так и за кредиты.
День рождения Wargaming Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику — как за игровое золото, так и за кредиты.
День рождения Wargaming Скидка до 50% на камуфляж для всей техники — как за игровое золото, так и за кредиты.
День рождения Wargaming Скидка 50% на эмблемы и надписи для всей техники — как за игровое золото, так и за кредиты.
День рождения Wargaming Скидка 75% на изменение паспортных данных членов экипажа.
День рождения Wargaming Скидка 15% на всю исследуемую технику IX–X уровней, кроме танков, участвующих в акции «Ася шарит»

Также вас ждёт боевая задача «Кадры решают всё»:
Цель: Нанести технике противника не менее 500 единиц урона в одном бою
Награда: В два раза больше опыта экипажа по итогам боя
Ограничения: Все виды боёв, кроме тренировочных. Любая техника, в том числе и премиум машины. Задачу можно выполнять неограниченное количество раз. В бою необходимо выжить.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks