Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Автопробег: старт во Владивостоке

Автопробег: старт во Владивостоке

 volakbay_a   27-08-2014, 09:50   Новости Мира танков 


Танкисты!

Автопробег по маршруту Владивосток (Россия) — Брест (Франция) стартовал! И в самом начале пути уже прошли первые встречи с игроками. Представляем вам видеоотчёт из Владивостока.

Автопробег по маршруту Владивосток (Россия) — Брест (Франция) начался 22 августа, а закончится 11 октября. Команда World of Tanks проедет более 13 тысяч километров и проведёт встречи в 23 городах: Владивостоке, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Чите, Иркутске, Красноярске, Кемерове, Томске, Новосибирске, Омске, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Москве, Минске, Бресте, Варшаве, Берлине, Париже и французском Бресте.

Главная цель автопробега — собрать коллекцию памятных исторических артефактов Великой Отечественной войны от игроков World of Tanks со всей России и передать её в московский Центральный музей Вооружённых Сил для создания особой экспозиции. Каждый игрок может принести памятную вещь времён войны на встречу с разработчиками в любом из городов маршрута.

Сайт автопробега — wgdrive.ru.

Следите за маршрутом и не пропустите встречу в своём городе!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks