Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Расписание трансляций с 16 по 18 февраля

Расписание трансляций с 16 по 18 февраля

 Greyzi   17-02-2015, 13:11   Новости World of Warplanes 
Расписание трансляций с 16 по 18 февраля

Понедельник, 16 февраля
Расписание трансляций с 16 по 18 февраля

20:00 (МСК). Трансляция «Сафари»

Примите участие в охоте на злобного и коварного ведущего «Авиашколы» Etric или помогите его команде победить в обычном случайном бою, чтобы получить 250.




Расписание трансляций с 16 по 18 февраля

20:00 (МСК). Трансляция от Furious — «Обучай-просвещай»

Не знаешь, как применить свои исторические знания? Хочешь иметь много золота, но не можешь сбивать полкоманды за бой? Каждый понедельник у тебя есть уникальная возможность получить золото, ответив на вопрос, связанный с историей мирового самолётостроения или придумав свой и озадачив им других игроков.




Вторник, 17 февраля
Расписание трансляций с 16 по 18 февраля

20:00 (МСК). Трансляция от сообщества Aces — «Три туза»

К нам поступила секретная информация о том, что звено в составе трёх пилотов из сообщества Aces, осуществив обманный манёвр, прорвалось в тыл к врагу и ведёт с ним неравный бой. За помощь «Тузам» вы сможете получить 100, 300, 600 или даже 5000!



Среда, 18 февраля

Расписание трансляций с 16 по 18 февраля

20:30 (МСК). Интервью у anna_leopoldovna. Новые ударники и будущее проекта

В этой трансляции в гостях у Getfun'а — комьюнити-менеджер World of Warplanes Anna_Leopoldovna, которая ответит на вопросы о кланах, турнирах и игровых событиях — а возможно, расскажет и о других аспектах игры. Трансляция пройдёт на общем тесте обновления 1.7. 0, поэтому, если вы ещё не видели новую версию и хотите узнать, что изменится, то ждём вас!




Расписание трансляций с 16 по 18 февраля

21:00 (МСК). Трансляция «Охота на бакланов» от «Авиашколы»

Кто самый быстрый и проворный, хитрый и коварный, находчивый и умелый — «Бакланы» или «Охотники»? Команды — в неравных условиях, да и задачи у них разные, а значит, нас ждёт лёгкое безумие в борьбе за призовое золото, и никто не уйдёт обиженным!

Бои пройдут на технике VI и VIII уровня.





Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks