Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » «Попробуй повтори». Новый сезон. Выпуск 8

«Попробуй повтори». Новый сезон. Выпуск 8

 ilzer   23-11-2013, 19:48   Новости World of Warplanes 

Пилоты!

Мы продолжаем новый сезон популярной программы для пилотов World of Warplanes «Попробуй повтори». Эту передачу, участником которой может стать любой игрок, в достаточной мере владеющий искусством высшего пилотажа World of Warplanes, по-прежнему готовит Константин Мячин aka RJ_Billy, однако теперь — вместе с компанией Wargaming.

В каждом выпуске программы мы будем представлять зрителям видеоролики с наиболее зрелищными, головокружительными и совсем не простыми воздушными трюками из World of Warplanes. Таким трюком может стать любой замысловатый номер воздушной акробатики. Например, пролёт на ребре или брюхом кверху под мостом с последующим выходом в мёртвую петлю и повторным пролётом под мостом, вираж вокруг портового крана, десятисекундный полёт над железной дорогой на высоте 1 метр с последующей «свечой» на форсаже и пролётом под мостом.

Предлагаем вам создать собственный ролик, в котором вы продемонстрируете максимально похожий полёт. Сделать это нужно одним дублем, не прибегая к редактированию или монтажу. Затем необходимо разместить ролик на YouTube.com и отправить ссылку на адрес TryRepeat@wargaming.net, указав в теме сообщения своё игровое имя.

Хотя эти условия уже знакомы ветеранам тестирования, в новом сезоне правила претерпели некоторые изменения. Теперь 15 человек, приславшие записи самых эпичных крушений самолётов в попытке повторить задание, будут получать по 1000 на единый аккаунт Wargaming.net.

Кроме того, теперь первым 10 игрокам, приславшим выполненное задание, будет начисляться по 5000, следующим десяти — по 3000, а игроку, приславшему задание для следующего выпуска, — 5000.

Удачи в воздухе!

Источник: http://worldofwarplanes.ru/ru/news/13/try-to-repeat-8-new/
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks