Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » «Попробуй повтори». Гонка. Выпуск 8

«Попробуй повтори». Гонка. Выпуск 8

 volakbay_a   26-07-2014, 09:46   Новости World of Warplanes 


Пилоты! Продолжается популярная программа для пилотов World of Warplanes «Попробуй повтори». Мы по-прежнему представляем вам видеоролики с наиболее зрелищными, головоломными и замысловатыми воздушными трассами из World of Warplanes. Участникам состязаний нужно в точности повторить предложенный маршрут и прислать нам запись своего полёта.

Напоминаем, что теперь этого мало. Соревнования превратились в гонку, а это значит, что для победы необходимо пройти трассу быстрее, чем соперники.

Так как теперь в игре есть возможность записывать повторы (реплеи), мы ждём от вас писем с прикреплёнными файлами повторов на прежний адрес: TryRepeat@wargaming.net. Важно: не забудьте до начала гонки отметить галочкой в настройках пункт «Записывать бои для воспроизведения». Записи полётов принимаются до 29 июля включительно. В теме сообщения обязательно укажите номер выпуска «Попробуй повтори», своё игровое имя, время, за которое пройдена трасса (по игровому таймеру), или пометку «Фейл» (при интересном крушении).

Призы:
Лучший результат (и отстающие от него не больше чем на 3 секунды) — 6000;
+5 секунд — 5000;
+7 секунд — 4000;
+9 секунд — 3000;

Задание: В этой гонке на карте «Секретный аэродром» участвует немецкий тяжёлый истребитель Fw.57. Строго выполняйте все элементы задания, выделенные на видео.

Инструкция по выполнению задания:
  • Пролететь в арку изо льда, сделать полупетлю.
  • Уничтожить бомбами указанные 4 корабля.
  • Пролететь через тоннель в льдине.
  • Уничтожить бомбами указанные 2 корабля.
  • Уничтожить самолёт об указанную льдину.


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks