Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Игровое событие «Охота на красного сокола»

Игровое событие «Охота на красного сокола»

 volakbay_a   10-07-2014, 19:16   Новости World of Warplanes 
Игровое событие «Охота на красного сокола»

11 июля с 19:00 до 21:00 (МСК) у вас есть отличная возможность показать своё пилотажное мастерство и получить игровое золото.

На этой неделе «Охота на красного сокола» пройдёт по новому сценарию — «Победа любой ценой»! Выходите в указанное время в бой на любой технике с IV по VIII уровень и ищите в списке противников имена вида Red_Falcon_250_Gold_** (где вместо ** будет цифра от 1 до 10). Нашли? Отлично, теперь вам вместе с товарищами по команде нужно сбить «Сокола» и победить в бою любой ценой! За выполнение этого задания все пилоты вашей команды получат по 250. Ну а если вам посчастливилось попасть с «Соколом» в одну команду, то защищайте его любой ценой и старайтесь добыть победу. Награда за успех та же — 250 каждому пилоту-победителю.

Условия «Охоты на красного сокола»:
1) Игровое событие пройдёт 11 июля с 19:00 до 21:00 (МСК).
2) Участвует вся техника с IV по VIII уровень.
3) Награда выдаётся всем игрокам команды, которая смогла сбить противника с именем вида Red_Falcon_250_Gold_** (где вместо ** — цифра от 1 до 10) и выиграть бой или защитить его и выиграть бой соответственно.
4) Размер награды — 250 каждому игроку победившей команды.

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks