Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » «Охота на красного сокола»

«Охота на красного сокола»

 volakbay_a   5-09-2014, 14:50   Новости World of Warplanes 
«Охота на красного сокола»

Пилоты!

5 сентября с 19:00 до 21:00 (МСК) у вас есть отличная возможность показать своё пилотажное мастерство и получить игровое золото.

Выходите в указанное время в бой на любой технике с IV по VIII уровень и ищите в списке противников имена вида Red_Falcon_250_Gold_** (где вместо ** будет число от 1 до 10). Нашли? Отлично, теперь вам нужно сбить «Сокола»! За каждого сбитого волонтёра вы получите 250на основной игровой аккаунт, а количество наград ограничено лишь вашими навыками пилота.

Специальное задание для пилотов штурмовиков. Если штурмовик, попавший в бой с «Соколом», по итогам боя наберёт наибольшее среди обеих участвующих команд количество урона по наземным объектам, то он получит в награду 250.

Условия «Охоты на красного сокола»:
  • Игровое событие пройдёт 5 сентября с 19:00 до 21:00 (МСК).
  • Участвует вся техника с IV по VIII уровень.
  • Награда выдаётся пилоту, сбившему противника с именем вида Red_Falcon_250_Gold_** (где вместо ** — число от 1 до 10). Количество наград ограничено только вашими навыками.
  • Размер награды — 250.
  • За уничтожение союзного «Сокола» золото получить нельзя.


Расписание всех игровых событий World of Warplanes вы можете найти в Календаре событий.

Удачной охоты!

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks