Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Акция ко Дню защитника Отечества

Акция ко Дню защитника Отечества

 EgorKa   22-02-2014, 00:43   Новости World of Warplanes 
Акция ко Дню защитника Отечества
23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Долгое время на территории республик, входивших в состав Советского Союза, этот праздник отмечался как День Красной Армии и Флота и День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

23 февраля считали своим днём миллионы советских солдат, которые сражались в Великой Отечественной войне и принимали участие в других войнах и конфликтах, а также те, кто в рядах вооружённых сил десятилетиями оберегал мирную жизнь и труд своих сограждан.

Компания Wargaming поздравляет всех защитников Отечества и желает им крепкого здоровья, силы духа и успехов во всех начинаниях.

В этом году День защитника Отечества совпал с завершением акции «Зимние трофеи», посвящённой главному спортивному празднику зимы. Чтобы подчеркнуть важность обоих событий, мы существенно увеличиваем количество опыта, получаемого игроками в боях с 21 по 24 февраля.

С 21 февраля 10:00 (МСК) по 24 февраля 9:30 (МСК) вас ожидают следующие бонусы и скидки:

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks