Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Незаменимые? У нас есть!

Незаменимые? У нас есть!

 volakbay_a   16-09-2014, 13:27   Новости World of Warplanes 
Незаменимые? У нас есть!

Пилоты!

20 сентября в 19:00 (МСК) начнётся турнир под кодовым названием «Гром среди ясного неба». Это первое подобное соревнование за всю историю игры. Для участия в боях вам необходимо соблюсти следующие условия:

  • До 19 сентября включительно подать заявку в специальной теме на форуме и зарегистрировать команду.
  • Максимальный уровень техники — VI. Состав команды должен соответствовать формуле 5/28. То есть: не более 5 самолётов, сумма уровней которых не превышает число 28.
  • Каждый самолёт в одной команде должен быть незаменимым и единственным в своём роде. Никаких повторов по моделям боевых машин! Награды победителям турнира:

I место — 15 000.
II место — 10 000.
III место — 5000.

Команда-победитель также получит уникальный немецкий штурмовик III уровня Ha.137 и право сразиться с разработчиками игры.

Полный регламент турнира

Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks