Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Итоги конкурс-квеста «Угадай-ка 4»

Итоги конкурс-квеста «Угадай-ка 4»

 Admin   24-10-2015, 10:20   Конкурсы 
Итоги конкурс-квеста «Угадай-ка 4»
Настало время подводить итоги конкурс-квеста «Угадай-ка 4», для некоторых конкурс оказался слишком сложным и не все дошли до конца, но победители есть:

Самыми быстрыми оказались и получили 1 000 игрового золота:
SimpleX88
Incubus_Ramus
solar__wind


Следующие игроки получили по 500 игрового золота:
ZMEI_45
Daniel69Rus
IziaFromOdessa
Mosonyak
Aurelia
djv44
Merlin_D


Поздравляем! Smile_wot

Золото ориентировочно будет начислено на следующей неделе.
Вернуться назад Написать комментарий
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 20 ноября 2015 10:34 #27810
0
Цитата: a2213
Вы стали призером конкурса на WoT-LoL.ru
Желаем дальнейших побед!
Даже не учавствовал Smile_teethhappy

Два списка с зачислением в одном было, всего то. Smile-hiding

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 19 ноября 2015 17:04 #27807
-4
Цитата: a2213
Вы стали призером конкурса на WoT-LoL.ru
Желаем дальнейших побед!
Даже не учавствовал Smile_teethhappy

У тебя тут связи?

Активисты

757 публикаций

322 комментария

a2213 Пользователь offline 19 ноября 2015 16:58 #27806
0
Вы стали призером конкурса на WoT-LoL.ru
Желаем дальнейших побед!
Даже не учавствовал Smile_teethhappy

Носите снаряды бережно: нужно, чтобы вас видели, а не помнили...

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

djv44 Пользователь offline 19 ноября 2015 15:43 #27805
0
Цитата: Admin
Вот и дождались Smile_wot

ага. можно новый конкурс запускать)

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 19 ноября 2015 15:40 #27804
0
Вот и дождались Smile_wot

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

djv44 Пользователь offline 19 ноября 2015 15:33 #27803
0
О, письмо от вг пришло
Вы стали призером конкурса на WoT-LoL.ru
Желаем дальнейших побед!
Активность организована при поддержке Wargaming.net
И голда пришла.
Спасибо!

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 19 ноября 2015 15:29 #27801
-3
Всё, пришла гольда. Спасибо ^^

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

djv44 Пользователь offline 19 ноября 2015 11:14 #27799
0
Тоже не пришло, ни голды, ни писем

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 19 ноября 2015 09:48 #27798
0
Цитата: KovalskyZla
Цитата: Admin
Было зачисление, письма от вг на почте тоже нет?

Ничего ещё не приходило.

Мда, а писали, что зачислили, буду выяснять.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

VIP гонщик

Посетители

9 публикаций

1075 комментариев

KovalskyZla Пользователь offline 18 ноября 2015 17:23 #27794
-4
Цитата: Admin
Было зачисление, письма от вг на почте тоже нет?

Ничего ещё не приходило.

Посетители

0 публикаций

3 комментария

ZMEI_45 Пользователь offline 18 ноября 2015 15:06 #27792
0
голды и писем нет что за х...???

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 17 ноября 2015 17:47 #27789
0
Цитата: DanielVassov
До сих пор нет. Чё там с вг?

Было зачисление, письма от вг на почте тоже нет?

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

2 комментария

DanielVassov Пользователь offline 17 ноября 2015 17:06 #27788
0
До сих пор нет. Чё там с вг?

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 12 ноября 2015 08:35 #27765
0
Цитата: Merlin_D
а голды все нет :(

Остается только ждать.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

5 комментариев

Merlin_D Пользователь offline 11 ноября 2015 08:52 #27764
0
а голды все нет :(

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 7 ноября 2015 22:08 #27736
0
Цитата: Mosonyak
Это не серьезно...(((

ну вы поймите, что сроки начисления зависят не от нас, мы свои обязанности выполнили - отослали списки на голду ВГ, а уже сроки начисления зависит от них и только от них, одно можем сказать точно, что голда всем победителям будет начислена

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

Mosonyak Пользователь offline 7 ноября 2015 18:04 #27734
0
Это не серьезно...(((

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 7 ноября 2015 12:46 #27731
0
Цитата: Ramus
Цитата: Admin
Наберитесь терпения, рано или поздно золото придет.

а это когда? когда рак Smile_crab на горе свистнет? Smile_trollface-3

Если бы я знал, то сообщил бы.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Координаторы

0 публикаций

154 комментария

Ramus Пользователь offline 7 ноября 2015 12:27 #27730
0
Цитата: Admin
Наберитесь терпения, рано или поздно золото придет.

а это когда? когда рак Smile_crab на горе свистнет? Smile_trollface-3

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 6 ноября 2015 18:07 #27722
0
Цитата: Merlin_D
С праздником всех. Есть новости??

Цитата: Ramus
Админы, у меня нехватка золота в ангаре... Smile_Default когда будет начисление? а то уже 2 недели прошло Smile_Default

Цитата: ZMEI_45
такое чувство что нас кинули

Наберитесь терпения, рано или поздно золото придет.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

3 комментария

ZMEI_45 Пользователь offline 6 ноября 2015 17:26 #27721
0
такое чувство что нас кинули

Координаторы

0 публикаций

154 комментария

Ramus Пользователь offline 6 ноября 2015 12:35 #27719
+1
Админы, у меня нехватка золота в ангаре... Smile_Default когда будет начисление? а то уже 2 недели прошло Smile_Default

Посетители

0 публикаций

5 комментариев

Merlin_D Пользователь offline 4 ноября 2015 20:30 #27700
0
С праздником всех. Есть новости??

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 3 ноября 2015 09:35 #27681
0
Цитата: Daniel69Rus
Узнали почему задержка вышла? И золота ещё нет?

Сам жду ответа.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Гости

Daniel69Rus 2 ноября 2015 11:15 #27665
0
Узнали почему задержка вышла? И золота ещё нет?

Посетители

0 публикаций

5 комментариев

Merlin_D Пользователь offline 31 октября 2015 18:49 #27645
0
сидим и ждем...

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 31 октября 2015 07:48 #27640
0
Цитата: Mosonyak
Суббота уже блин)

В понедельник только узнаю почему задержка вышла. Но рано или поздно золото придет.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

Mosonyak Пользователь offline 31 октября 2015 00:35 #27639
0
Суббота уже блин)

Добрый админ

Администратор

2209 публикаций

2806 комментариев

Admin Пользователь offline 29 октября 2015 17:17 #27617
0
Цитата: Mosonyak
Уже четверг, а золота все нет. ..

Завтра должно придти.

Координатор координировал координировал, да не выкоординировал ©

Посетители

0 публикаций

6 комментариев

Mosonyak Пользователь offline 29 октября 2015 12:36 #27606
0
Уже четверг, а золота все нет. ..