Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » "Правила Нагиба" выпуск №1

"Правила Нагиба" выпуск №1

 Palexus   30-07-2013, 08:29   Новости 
"Правила Нагиба" выпуск №1

1 Выпуск журнала "Правила Нагиба"

Приветствую вас мальчишки и девчонки, а также их родители! Перед вашими очами представлен 1 выпуск журнала "Правила Нагиба"! В этом журнале мы будем обозревать самые нагибаторские, самые фановые машины в игре! Рассказы о тактиках, технических особенностях и как нагибать вы узнаете из этого журнала! Сегодня наша речь пойдет о немецком танке первого уровня - Leichttraktor.

Содержание:
1. В чем хорош Leichttraktor?
2. Рассказ о тактике.
3. Настройка танка.


В ЧЕМ ХОРОШ Leichttraktor?
Leichttraktor – это по своей сути лучший танк первого уровня. Лучший обзор на уровне, неплохое и весьма точное орудие. Заднее расположение башни служит хорошим плюсом, по вам будет сложно попадать, если выезжать из-за угла кормой.
"Правила Нагиба" выпуск №1
К плюсам танка также можно отнести неплохую динамику и верткость, которая позволяет в начале боя занимать важные позиции.



РАССКАЗ О ТАКТИКЕ
Leichttraktor является машиной для подсвета противника, а также для нанесения урона по своему же засвету. На следующих рисунках вы увидите тактику игры на 3 разных картах.
МАЛИНОВКА
В начале боя становимся для подсвета противника, на рисунке важные позиции обозначены зеленым цветом.
"Правила Нагиба" выпуск №1
ПРОВИНЦИЯ
Тактика практически такая же, как и на Малиновке, только с другими позициями, на рисунке важные позиции обозначены зеленым цветом.
"Правила Нагиба" выпуск №1
ХИММЕЛЬСДОРФ
Наша задача на этой карте – прорыв направления, на рисунке пути прорыва обозначены красным цветом.
"Правила Нагиба" выпуск №1


НАСТРОЙКА ТАНКА
Вот мы и подошли к финальной стадии нашего выпуска – настройка танка.
Начнем пожалуй с экипажа –
Командир – шестое чувство , маскировка , боевое братство .

Мехвод – король бездорожья , маскировка , боевое братство .

Заряжающий – отчаянный , маскировка , боевое братство .

С расходниками все просто –
Огнетушитель
Ремкомплект
Аптечка

Модули ставим следующие –
Вентилятор
Усиленные приводы наводки
Стереотруба

С этим набором модулей и перков вы вполне сможите комфортно играть.




Все хорошее когда-то заканчивается, и наш журнал подходит к концу, сегодня вы узнали, как воевать на Leichttraktor. Ну что ж, удачных вам нагибов!




Автор: Полежаев Алексей (palexus)
Вернуться назад Написать комментарий
+13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 31 июля 2013 14:00 #13270
0
vadimprofiseonal,
Все выпуски буду выпускатать КТТС, 2-й уже есть, скоро добавят

Посетители

0 публикаций

13 комментариев

vadimprofiseonal Пользователь offline 31 июля 2013 12:14 #13269
0
Palexus,
когда 2 выпуск?

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 31 июля 2013 11:31 #13266
0
Цитата: Happy_Killler
Happy_Killler

Мне самому лет "маловато", а "школота не тащит!", если там что то и сделать, думаю никто смотреть не будет..

Beau_25t,
Лучьше читать надо было

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 31 июля 2013 00:04 #13261
0
2-й выпуск уже сделан, ждите завтра с утра, TheGaiduk, все сделал информативно и красиво. Карты с одного источника и оформлено красиво, ну в общем, ждите...

Гости

Happy_Killler 30 июля 2013 23:54 #13260
0
Могу помочь сделать заставку и само видео, выложить, обработать и заработать с помощью просмотров. Обращайся скайп p_land.ru. Ах да, забыл. Мне 14 лет. А вообщем удачи тебе!

Гости

Beau_25t 30 июля 2013 20:31 #13255
0
Все хорошее когда-то заканчивается, и наш журнал подходит к концу, сегодня вы узнали, как воевать на Leichttraktor. -- лично я не узнал)

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 30 июля 2013 19:05 #13254
+4
Думаю в содержании еще появится статейка "Угадайка", в которой будет загадана загадка про какой нибудь фан танк и кто первый ее угадает, тот и будет гостем следующего выпуска (будем брать с того интервью и влаживать его в выпуск, ну типпа "Понравился ли вам этот танк?" или "Научились ли вы на этом танке нагибать с помощью нашего выпуска?"), ну, как то так, лайк комментарий если хотите увидеть "Угадайку" в следующих выпусках (дизлайков прошу не ставить)

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 30 июля 2013 16:17 #13251
0
vadimprofiseonal,
Самому жалко Smile_sad

Посетители

0 публикаций

13 комментариев

vadimprofiseonal Пользователь offline 30 июля 2013 16:12 #13250
0
Palexus,
Блин,ну ладно,тогда Smile_unsure Smile_sad_wows

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 30 июля 2013 16:08 #13249
0
vadimprofiseonal,
Вот вам целый ряд причин: нужна крутая супер-пупер заставка что бы хоть кто-то смотрел, у меня стата среднего игрока (тролли будут мозгиизбивать тем что нуб), нету карты захвата и вообще ничего для записи видео, а так, с радастью Smile_blinky

Посетители

0 публикаций

13 комментариев

vadimprofiseonal Пользователь offline 30 июля 2013 16:00 #13248
0
Palexus,
Каких?Возраст или "Не наличие микрофона" не позволяет?

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 30 июля 2013 15:57 #13247
0
vadimprofiseonal,
Видео хотелось бы сделать, но есть ряд обстоятельств из за которых не выйдет((

Посетители

0 публикаций

13 комментариев

vadimprofiseonal Пользователь offline 30 июля 2013 15:37 #13245
0
По больше бы информации в видео,так можно будет снизить место для информации,и тогда можно будет ещё что-то добавить,а для первого раза нормально,лайк

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 30 июля 2013 12:05 #13238
0
TheGaiduk,
В следующем выпуске учту

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 30 июля 2013 12:04 #13237
0
Больше, подробнее и красивее.
Подробные описания танка и тактики на каждой карте. Почему нужно использовать именно такой набор снаряжения, а не такой. Почему выгоднее ехать сюда, а не сюда.
Вообщем - работать и работать.

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 30 июля 2013 11:58 #13234
+1
Zandor,
Тут текста по моему и так маловато, это же не полное руководство сударь, а на форуме, вики, там херня всякая написана, а поточнее, просто набор модулей и перков, там вы не поймете как играть...

Кстати, забыл, пока эта тема не наберет 10 или более лайков 2-го выпуска не будет

Посетители

0 публикаций

11 комментариев

Zandor Пользователь offline 30 июля 2013 11:34 #13233
0
Это для тех, кто не может найти, прочесть и понять профильную тему на форуме, что ли? Тогда уж надо картинок побольше, а текста поменьше. И повторить 3 раза.

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 30 июля 2013 10:05 #13228
+1
Ну что же, довольно интересно. Спасибо автору.

Педобир на педобире педобиром педобирит.