Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » "Правила Нагиба" выпуск №2

"Правила Нагиба" выпуск №2

 Palexus   3-08-2013, 06:42   Новости   palexus
"Правила Нагиба" выпуск №2

2 Выпуск журнала "Правила Нагиба"

Приветствую вас мальчишки и девчонки, а также их родители! Перед вашими очами представлен 2-й выпуск журнала "Правила Нагиба"! В этом журнале мы будем обозревать самые нагибаторские, самые фановые машины в игре! Рассказы о тактиках, технических особенностях и как нагибать, вы узнаете из этого журнала! Сегодня наша речь пойдет о французском танке пятого уровня - ELC AMX.

Содержание:
1. В чем хорош ELC AMX?
2. Рассказ о тактике.
3. Настройка танка.
4. "Угадайка".

В ЧЕМ ХОРОШ ELC AMX?
ELC AMX - необычная для своего уровня комплектация - не имеет выбора башни и топовой рации, а так же по сути не имеет башни, что делает ее своеобразной и интересной. Одна из самых незаметных машин в игре, что делает из нас превосходную ПТ."Правила Нагиба" выпуск №2

РАССКАЗ О ТАКТИКЕ
ELC AMX является не столько светом, как дамагером, что делает из нас "Свето-дамагера" - светим союзникам и стреляем сами, ничего сложного. Но главное - помните, что если союзников-дамагеров за вами достаточно, чтобы разобрать видимый вами танк, то лучше вообще не стрелять! Всё-равно очки засвета вам будут начислены и у вас увеличивается шанс остаться в живых до конца боя и принести больше пользы команде. На следующих рисунках вы увидите тактику игры на 3 разных картах.
МАЛИНОВКА
В начале боя становимся для подсвета противника, на рисунке важные позиции обозначены зеленым цветом. Также, если прорвали гору, можно встать на позиции обозначеные желтым цветом.
"Правила Нагиба" выпуск №2
ЭЛЬ-ХАЛЛУФ
Тут, все несколько иначе, потому что на карте мало растительности, но мест для подсвета предостаточно, на рисунке важные позиции обозначены зеленым цветом. Если же вы любите тактику "Аля т-50-2" можно проехать по такому маршруту - на рисунке проезд для подсвета обозначен розовым цветом.
"Правила Нагиба" выпуск №2
ЛИНИЯ ЗИГФРИДА
Карта изобилует растительностью, наша главная задача - проехать по полю и уничтожить арту (по тактике "Аля т-50-2"). Пути для проезда к арте обозначены розовым цветом, для пассивного засвета поле также годится, на рисунке важные позиции обозначены зеленым цветом.
"Правила Нагиба" выпуск №2

НАСТРОЙКА ТАНКА
Как же нашу елку правильно настроить? Чтобы нагибать, вам необходимо -

ЭКИПАЖ-
Командир - Лампочка (куда же без нее), радиоперехват (увеличиваем дальность обзора), маскировка или боевое братство (оба необходимы).

Мехвод - король бездорожья (быстрее занимать позиции), плавный ход (бывают ситуации, когда нужно кого-то убить на ходу), маскировка или боевое братство (оба необходимы).

РАСХОДНИКИ-
Автоматический огнетушитель (переднее расположение двигателя, из-за которого танк часто горит),
Ремкомплект (всегда необходим),
Большая аптечка (2 члена экипажа, 10% к защите не помешают).

Модули -
Вентилятор (+5% к умениям лишними не бывают),
Просветленка (увеличиваем обзор танка),
Досылатель (становимся скорострельнее и дамажнее).

С этим набором модулей и перков вы вполне сможете комфортно играть на этом танке.


КОНКУРС "УГАДАЙКА"
В этом конкурсе я загадываю загадку про какой нибудь фан танк, ваша задача - отгадать эту загадку. Первый догадавшийся будет упомянут в следующем выпуске, а именно,в интервью которое мы с ним проведем. Вот сама загадка -
Быстро едет, всех ваншотит, нагибает и колотит, не нерфленный, а имбовый и бронированый. Все боятся выезжать потому что он ... жду ответа в комментариях.


Все хорошее когда-то заканчивается, и наш журнал подходит к концу, сегодня вы узнали, как воевать на ELC AMX. Ну что ж, удачных вам нагибов!
Вернуться назад Написать комментарий
+10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 4 августа 2013 19:56 #13336
+3
antiplayer
та же пушка на пазиках, ВК и ещё куче всего
О-о-о да, как забыть вот это тырк.

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 4 августа 2013 18:57 #13335
0
__TANK_,
не хетцеру порезали, а куммулятивам)) а та же пушка на пазиках, ВК и ещё куче всего

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Посетители

24 публикации

71 комментарий

__TANK_ Пользователь offline 4 августа 2013 18:45 #13334
0
Цитата: Palexus
не нерфленный
хетзер???
Блин, ему пробитие порезали голдой до 104 вроде, а было 150. У меня друг с горя продал его)

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 4 августа 2013 18:00 #13332
0
TheGaiduk,
харош наезжать) всё правильно сделал. он
если сразу многабукв - мало кто отважится читать. нужно по чуть чуть, набивать себе аудиторию, увеличивая постепенно объёмы. на данном этапе главное качество и лаконичность. имхо

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 4 августа 2013 15:52 #13330
+2
Елка против леопарда - ничто, ибо лео берет дпмом, броней, оптикой и массой(нередки случаи, когда леопард насмерть таранил фулл ель). Если бы не разница в удельной мощи и макс. скорости немец был бы лучшим лт 5, после чаффи, конечно.

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Посетители

33 публикации

337 комментариев

temalaner Пользователь offline 4 августа 2013 02:13 #13322
-1
спасибо за статью Элочку Smile_trollface_wowp
Командир- радиоперехват (увеличиваем дальность обзора)
Мехвод - король бездорожья (быстрее занимать позиции),

Обнова 0.86 было Грунтозацепы , 0.87 нету (А может и небыло)

Модули -
Маскировка
Просветленка (увеличиваем обзор танка),
Стеретруба (увеличиваем обзор танка %%)

Медаль редко получаю (Дозорный и Разведчик)

Посетители

1 публикация

95 комментариев

Mauritz Пользователь offline 3 августа 2013 22:51 #13321
0
Быстро едет, всех ваншотит, нагибает и колотит, не нерфленный, а имбовый и бронированый. Все боятся выезжать потому что он ... жду ответа в комментариях.

Может это КВ-5?Подходит под описание.

Посетители

2 публикации

40 комментариев

neLeax Пользователь offline 3 августа 2013 19:45 #13320
0
Palexus, ник, такой же, как и тут. Без циферок и прочего.

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 3 августа 2013 19:43 #13319
0
neLeax,
Правильно! Прошу дать ваш скайп!

Посетители

2 публикации

40 комментариев

neLeax Пользователь offline 3 августа 2013 19:34 #13318
0
Может хетцер?

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 3 августа 2013 19:23 #13317
0
TheGaiduk,
К сожалению, нет)

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 3 августа 2013 19:13 #13316
-1
Два новых варианта: ИСУ-152 и Об. 268

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 3 августа 2013 18:52 #13315
0
ZIga975,
нет

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 3 августа 2013 17:39 #13314
0
neLeax,
нет

Гости

ZIga975 3 августа 2013 17:36 #13313
0
Батчат

Посетители

2 публикации

40 комментариев

neLeax Пользователь offline 3 августа 2013 14:10 #13312
0
Не КВ-1С случаем? Так то достаточно быстрый

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 3 августа 2013 12:46 #13311
0
TheGaiduk,
Над выпуском еще будут работать, а по угадайке, пока не верно, но близко.

Возможно будут скрины не карт, а скриншоты на которых показано куда вставать и почему, только мне нужно, ну не знаю, "команда" что бы проводить эксперементы с позициями, а на этих картах я отметил позиции которые я хорошо знаю по своему опыту, а так, их может быть гораздо больше. Думаю как нибудь соберу команду.

Посетители

11 публикаций

195 комментариев

TheGaiduk Пользователь offline 3 августа 2013 12:36 #13310
-1
Лучше первого. Но можно ещё лучше, гораздо.
Ибо всё равно: мало. Как картинок, так и описаний, так и текстов.

По угадайке: Думаю фош. Барабанный или нет - без разницы.
Или ПТ10 британцев.

Посетители

75 публикаций

68 комментариев

Palexus Пользователь offline 3 августа 2013 11:19 #13309
0
vadimprofiseonal,
ega255,
BenziLLLa,
Не верно! И в ответах прошу оставлять логин вашего скайпа!

Гости

Матвей 3 августа 2013 11:15 #13308
0
Квас

Активисты

88 публикаций

751 комментарий

BenziLLLa Пользователь offline 3 августа 2013 09:56 #13306
+1
Не толстопард ли? Вроде, и едет быстро, и броня есть, да и с ваншотом проблем нет...Разве что, его нерфили.

Педобир на педобире педобиром педобирит.

Посетители

7 публикаций

188 комментариев

ega255 Пользователь offline 3 августа 2013 08:02 #13305
+2
vadimprofiseonal,мда, конечно т 95 ведь она "быстро едет" Smile_trollface-3
а танк т18,но сказать про нее ничего не смогу, так как не люблю убивать игроков, которые не умеют играть. педобирить

Посетители

0 публикаций

13 комментариев

vadimprofiseonal Пользователь offline 3 августа 2013 06:48 #13303
0
Новый выпуск,жаль я этот танк уже прошёл(ёлка),угадайка:Т95,а когда интервью(я не смогу на выходных)?