Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Новые французы: Bonjour à tous de France!

Новые французы: Bonjour à tous de France!

 Admin   20-03-2015, 15:17   Картинки 
Новые французы: Bonjour à tous de France!
В обновлении 9.7 в игру будет добавлено 7 новых французских танков: SARL 42, Somua S35, G1 R, Renault R35, FCM 36, AMX 30 и AMX 30B.

Ветка, в которой находятся новые топовые танки французской нации, начинается с двух машин II уровня: FCM 36 и R35. Эти танки, по сути, представляют собой аналоги D1 и H35, давно имеющиеся в игре. Главное отличие от уже существующих машин — большее бронирование и в связи с этим чуть менее эффективное вооружение. Эти машины предполагалось использовать в качестве танков непосредственной поддержки пехоты, с чем и связаны отличия: усиленное бронирование и несколько сниженная огневая мощь.

Для справки: исходя из французской классификации бронетанковых машин, «пехотные» танки были предназначены для поддержки пехотных соединений во время штурмов оборонительных позиций врага. Их главная цель — уничтожение или подавление вражеских огневых точек, защита пехоты от контратак противника и преодоление защитных сооружений


Renault R35 — самый массовый французский танк по состоянию на 10 мая 1940 года — начало Французской кампании. Отличается превосходным бронированием для своего уровня (40 мм лобовая броня и борта корпуса, 32 мм корма корпуса, 40 мм башня по кругу). Кроме того, имеет очень хорошие углы вертикальной наводки: −16/+20.

FCM 36 — первый массовый французский танк с дизельным двигателем. Отличается более «современным» внешним видом по сравнению с другими ранними танками низких уровней: в конструкции танка использованы рациональные угла наклона лобовой брони, бортов, кормы и башни. Очень хорошее лобовое бронирование, особенно в районе маски, кроме того, есть бортовые экраны. На базе этой машины создан истребитель танков FCM 36 Pak 40, присутствующий в игре.

Альтернативная ветка французских средних танков венчается двумя достаточно интересными машинами: AMX 30 и AMX 30B. Это подвижные, слабо бронированные танки с отличным орудием и превосходными значениями углов вертикальной наводки. Эдакие типичные представители западной школы танкостроения 60-х годов: машины конструировались в рамках технического задания на создание общего западноевропейского танка.

AMX 30 1er prototype — пилотная серия танков AMX-30. В игровом плане машину можно рассматривать как переходный танк, дающий возможность познакомиться с особенностями геймплея AMX-30B. Отличается превосходной динамикой и чуть худшими огневыми характеристиками в сравнении со своим старшим братом AMX-30B.

AMX 30 B — танк для ведения боя на средних и дальних дистанциях. Комфортное и точное орудие с отличной бронепробиваемостью и быстрым сведением. Значение углов вертикальной наводки позволит эффективно использовать складки местности в качестве укрытий. Благодаря своей подвижности AMX-30B может без особого труда занимать ключевые точки на картах и вести эффективный огонь, пользуясь преимуществом. Отличный показатель обзора поможет «светить» соперников самостоятельно, что особенно актуально на завершающей стадии боя.

Особый интерес для любителей истории танкостроения представляют первые три танка: это SARL 42, Somua S35, G1 R. Это «кавалерийские» танки французской армии, которые выделены в отдельную ветку техники.

Для справки: кавалерийские танковые подразделения использовались в качестве сил основного удара, назначение которых заключалось в ведении подвижных, манёвренных боевых действий


Представляем вам краткое описание игровых особенностей этих машин и их итоговые ТТХ.

Somua S35 — оригинальная версия хорошо знакомого игрокам Pz.Kpfw. S35 739 (f). Танк обладает хорошим бронированием, умеренно подвижен и способен доставить противнику массу неприятностей благодаря своему орудию. Тактика применения ничем не отличается от его «трофейного» собрата из немецкой ветки. Можно как применять в качестве классического среднего танка, используя подвижность и неплохое орудие машины, так и поиграть от брони, в манере тяжёлых танков, если вы попали в топ списка команды.

SARL 42. Отличные для своего уровня показатели огневой мощи — бронепробиваемости и урона в минуту — делают SARL 42 грозным соперником для одноуровневых машин. Наилучшим образом танк показывает себя в боях на средних или ближних дистанциях: для ведения эффективного огня на большом расстоянии точности орудия не хватит. Большие размеры машины не лучшим образом сказываются на маскировке. Как и большинство новых низкоуровневых французских танков, по геймплею напоминает смесь средних и тяжёлых танков.

G1 R — машина, в первую очередь интересная любителям орудий с высоким разовым уроном. 105-миллиметровая «фугасница» придётся по душе многим: 410 единиц урона фугасным снарядом для среднего танка V уровня — очень и очень серьёзный показатель. Имеет запоминающийся внешний вид как со стоковой башней (похож на «подросший» АМХ-40), так и с топовой. Можно считать переходной машиной между классами средних и тяжёлых танков.

Новые французские танки можно разделить на две части: машины начальных уровней, которые будут интересны любителям довоенной техники и низкоуровневых танковых баталий, и послевоенные AMX 30 и AMX 30B. Геймплей «топовых» танков новой ветки придётся по душе уверенным в себе игрокам, предпочитающим действовать наверняка: анализировать развитие боя и навязывать противнику сражение на своих условиях.

В этой статье впервые использовалось приложение для анонса новых танковых веток. Если у вас есть замечания или предложения касательно его содержания или структуры — делитесь ими в комментариях.

Удачи в боях и терпения в ожидании версии 9.7!
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks