Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Про танки

 Admin   13-01-2014, 22:03   Рассказы 
Иногда мне на почту приходят интересные письма, например такое:

------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------
Игра сама по себе - ничего.Только вот смущает одна деталь,вроде чем больше играешь,тем лучше должен играть,а у вас наоборот.В рекламе по тв сказано,что игра бесплатная,а на деле опять все наоборот.Пишете,что модераторы никак не влияют на исход боя,тогда объясните мне,почему как только заканчивается премиум,так из 20ти боев,выигрываешь один,что это?Вы так деньги вымогаете?.Че ума не хватает сделать справедливую игру,а то как только начинаются рикошеты,по 20ть штук к ряду,так понятно,что слив.Я плачу деньги,покупая премиум,т.е вас содержу,а вы заместо того,что бы соответствовать,торгуете откровенным говном,а может вы думаете,что вы самые умные парни,на этом свете и всю вашу лажу не видно,это вы втирайте недоумкам из инета,которые свято верят в то,что если они проиграли,то виновата команда,а на самом деле это сливает ваша игра и нет никаких шансов изменить ситуацию в свою пользу.Я за свои деньги хочу нормально поиграть в нормальную игру,а не в то говно что вы мне предлагаете,если вы не в состоянии дать людям справедливую,нормальную игру,тогда информируйте игроков заранее,что мол игра лажоватая и играть будете так как мы этого захотим.Уперлись в деньги,забыв про все и вся,не соответствуя элементарным правилам игры,как бл покер старс,по ходу такая же лажа.
Вернуться назад Написать комментарий
+28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks
Компактный режим Обычный режим

Гости

Нубонуб 4 марта 2015 15:06 #22579
0
за исключением према, все верно написано: сказал ВБР сольете, хоть башкой в монир бейся, все равно сольетесь; сказал ВБР седня будешь 40% побед иметь и будешь хоть на лт, хоть на ТТ, хоть на 2м уровне, хоть на 10м, а вот наоборот никогда (все относится к рандому личке)

Гости

Женя 18 января 2014 15:48 #16076
0
Это просто ИГРА, не обязательно класть ДЕНЬГИ, Если тебе не нравится. И еще, не нравится не играй в это, а играй в другое.

antiplayer,

Любитель длинных постов

Активисты

219 публикаций

756 комментариев

antiplayer Пользователь offline 16 января 2014 19:39 #16034
0
"потiк пiдсвiдомостi"
(с)Л.Подеревьянський

яростно плюсую!!!! модераторы пробития и координаторы маскировки это ЖЫ МЛЯТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

Если серьезно, то я не до конца уверен, что это правильный поступок - здесь родиться. В форме человека.
(с)Пелевин Виктор Олегович

Ад - это другие.
(с)Жан-Поль Сартр

Хранитель гонок

Посетители

3572 публикации

1516 комментариев

EgorKa Пользователь offline 15 января 2014 20:24 #16024
0
Неужто люди не понимают, что админ фан-сайта игры не имеет никакого отношения к разработке это игры facepalmic

Гости

ждм 14 января 2014 10:31 #16008
0
Ни разу не покупал премиум (кроме дарочных )или делал вложения в игру кроме её красной цены 300р (то на сколько я оценил её) кредиты, которые вывожу с [удалено], трачу на слоты в ангаре (только когда 50% скидка). да играю дольше, но за это дольше я нахожу подход к каждой техники, даже без према с введение серГолды можно играть в плюс (у меня в основном уровень 7 и я в среднем чистого дохода получаю 5-7 тысяч, меня это устраивает) мажор танки не покупал и не собираюсь уж слишком высокие цены за них гнут (200 р. в базарный день вот их цена за каждый) единственное что можно отнести к премам это ЛТП и Т1Е6 (оба подарка) остальные два швах.
Ты так переживаешь потому что вкладываешь деньги, я нет и спокойно отношусь к этой ИГРУШКЕ, хочу играю, хочу удоляю мне поровну и на статистику и на победы, главное отдых, отключить мозг и наслаждаться игрой. Убили на одном танке пересядь на другой, в чём проблема?
И помни это ИГРУШКА, не более, убийца времени, а дураками я считаю тех кто вкладывает в БЕСПЛАТНУЮ игру деньги, сказали что бесплатная 0!0 от меня деньги получите, попрошайки. а начнут требовать, удалю её без озозрения совести и перейду на что-нибудь другое

Гости

Gunner 14 января 2014 00:18 #16006
0
Чё за на.! Я плочу вам бабло и хачу мля ногебать! А оно не нагибается! Ну-ка подать мне что-нибудь разбить! Ну и модераторы должны бросить свой обзор чата и наконец уже заняться программированием. Классика..

Гости

Ermek 14 января 2014 00:07 #16005
0
Сливы зависят из за команды. Прем не причем.