Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » » Сбили, значит, лётчика, попал он в рай...

Сбили, значит, лётчика, попал он в рай...

 Mark7771   8-02-2014, 13:39   Цитаты   vamstas
Сбили, значит, лётчика, попал он в рай. Прошёл в "регистратуру", но ему сказали, что в списках его нет и отправили в ад. А аду тоже самое - не нашли его в списках. Отправили в Чистилище. Там его тоже не оказалось и тогда ему говорят: "Значит единственный вариант - это тебя реинкарнировать. Но в нашем мире совсем нету мест, по этому мы переместим тебя в другой мир. В мир живой техники. Там есть два места: трактор и самолёт-бомбардировщик. Выбирай" Ну лётчик естественно самолёт выбрал, как никак ближе. Появился он сразу в небе, летит, а вокруг него тоже много бомбардировщиков. Он у них спрашивает: "Ребят, я реинкарнировался, что делать-то надо?" Ему отвечают: "Всё очень просто - тужишся, тужишся, открываются люки и вылетают снаряды. Вот и всё" Ну лётчик стал тужится как только мог. Внезапно он открывает глаза и слышит голос: "Петя!!! Петя проснись, ты всю кровать обосрал!!!"
Вернуться назад
+9
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks