Полезные ссылки по WoT Race
Пользовательская гонка WoT Race "С Днём Защитника Отечества" от Aurelia
EgorKa
22-02-2017, 07:04
Архив гонок
Aurelia
Приветствую всех танкистов! С вами Aurelia и я снова устраиваю для вас праздничную гонку, приуроченную ко Дню Защитника Отечества. Но эта гонка будет немного необычная-на ней не будет наших привычных ЛТ, а исключительно ПТ! Кто хотел разнообразия? Регистрируйтесь и в бой!

Гонки в World of Tanks, отличная возможность заработать игровое золото и получить массу фана и адреналина!
Участвуй и выигрывай игровое золото каждую субботу и воскресенье в 18:00 по МСК!
Трейлер гонок
Дата: 23.02.17 в 19:00 МСК, сервер RU1, приглашения рассылаются с 18:45
Призы:
Первое место - 1000 игрового золота
Второе место - 500 игрового золота
Третье место - 300 игрового золота
Четвёртое место - Множитель х3 на неделю
Пятое место - Множитель х2 на неделю
Режим: Спринт
Техника: ПТ-САУ 4-8 уровня

Внимание! Регистрируясь на гонку, означает, что:
1. Вы ознакомились и поняли правила
2. Прочитали большой FAQ
3. Установили карту и проверили, что она установлена правильно и работает.
4. Выполнили рекомендации из пункта "Мне не пришло приглашение на гонку"
(проверили отсутствие галочки напротив пункта "Принимать приглашения только от контактов”).
В противном случае, вы можете получить бан на участие в гонках, испортить себе настроение.
У координаторов нет времени разбираться с каждым, почему ему не пришло приглашение, не установил карту, опоздал на гонку или просто не знает правил гонок.
Сэкономьте время себе, нам, другим игрокам, будьте готовы к гонке, тогда все получат свою порцию фана и адреналина, а лучшие - игровое золото!
Итоги:
1. Aieris
2. mixed05091982
3. chopper___
4. iendrya
5. Zvezdilkin
Нарушения:
chopper___ - 1 балл, 4 секунды, 26:41 - п. 2.1, 23:39 - п. 1.2, 23:25 - п. 2.1
iendrya - 2 секунды, 24:44 - п. 2.1
Zvezdilkin - 1 балл, 26:18 - п. 1.2

Гонки в World of Tanks, отличная возможность заработать игровое золото и получить массу фана и адреналина!
Участвуй и выигрывай игровое золото каждую субботу и воскресенье в 18:00 по МСК!
Трейлер гонок
Дата: 23.02.17 в 19:00 МСК, сервер RU1, приглашения рассылаются с 18:45
Призы:
Первое место - 1000 игрового золота
Второе место - 500 игрового золота
Третье место - 300 игрового золота
Четвёртое место - Множитель х3 на неделю
Пятое место - Множитель х2 на неделю
Режим: Спринт
Техника: ПТ-САУ 4-8 уровня

Внимание! Регистрируясь на гонку, означает, что:
1. Вы ознакомились и поняли правила
2. Прочитали большой FAQ
3. Установили карту и проверили, что она установлена правильно и работает.
4. Выполнили рекомендации из пункта "Мне не пришло приглашение на гонку"
(проверили отсутствие галочки напротив пункта "Принимать приглашения только от контактов”).
В противном случае, вы можете получить бан на участие в гонках, испортить себе настроение.
У координаторов нет времени разбираться с каждым, почему ему не пришло приглашение, не установил карту, опоздал на гонку или просто не знает правил гонок.
Сэкономьте время себе, нам, другим игрокам, будьте готовы к гонке, тогда все получат свою порцию фана и адреналина, а лучшие - игровое золото!
От души поздравляю всех гонщиков-танкистов с Днём Защитника Отечества! Желаю, чтоб снаряды летели точно в цель и рандом был к вам благосклонен, чтобы не заносило на поворотах и рядом были только надёжные совзводные ^_^
С праздником вас!
С праздником вас!
Итоги:
1. Aieris
2. mixed05091982
3. chopper___
4. iendrya
5. Zvezdilkin
Нарушения:
chopper___ - 1 балл, 4 секунды, 26:41 - п. 2.1, 23:39 - п. 1.2, 23:25 - п. 2.1
iendrya - 2 секунды, 24:44 - п. 2.1
Zvezdilkin - 1 балл, 26:18 - п. 1.2

Гонки в World of Tanks, отличная возможность заработать игровое золото и получить массу фана и адреналина!
Участвуй и выигрывай игровое золото каждую субботу и воскресенье в 18:00 по МСК!
Трейлер гонок
Дата: 18.02.17 в 18:00 МСК, сервер RU1, приглашения рассылаются с 17:45
Призы:
Первое место - 300 игрового золота
Второе место - 200 игрового золота
Третье место - 100 игрового золота
Четвёртое место - 50 игрового золота
Режим: Спринт
Любая техника: 6-8 уровня
Поделитесь сообщением о гонке в вконтакте
и получите преимущество на старте!

Внимание! Регистрируясь на гонку, означает, что:
1. Вы ознакомились и поняли правила
2. Прочитали большой FAQ
3. Установили карту и проверили, что она установлена правильно и работает.
4. Выполнили рекомендации из пункта "Мне не пришло приглашение на гонку"
(проверили отсутствие галочки напротив пункта "Принимать приглашения только от контактов”).
В противном случае, вы можете получить бан на участие в гонках, испортить себе настроение.
У координаторов нет времени разбираться с каждым, почему ему не пришло приглашение, не установил карту, опоздал на гонку или просто не знает правил гонок.
Сэкономьте время себе, нам, другим игрокам, будьте готовы к гонке, тогда все получат свою порцию фана и адреналина, а лучшие - игровое золото!

Гонки в World of Tanks, отличная возможность заработать игровое золото и получить массу фана и адреналина!
Участвуй и выигрывай игровое золото каждую субботу и воскресенье в 18:00 по МСК!
Трейлер гонок
Дата: 19.02.17 в 18:00 МСК, сервер RU1, приглашения рассылаются с 17:45
Призы:
Первое место - 300 игрового золота
Второе место - 200 игрового золота
Третье место - 100 игрового золота
Четвёртое место - 50 игрового золота
Режим: Контрольные точки
Любая техника: 6-8 уровня
Поделитесь сообщением о гонке в вконтакте
и получите преимущество на старте!

Внимание! Регистрируясь на гонку, означает, что:
1. Вы ознакомились и поняли правила
2. Прочитали большой FAQ
3. Установили карту и проверили, что она установлена правильно и работает.
4. Выполнили рекомендации из пункта "Мне не пришло приглашение на гонку"
(проверили отсутствие галочки напротив пункта "Принимать приглашения только от контактов”).
В противном случае, вы можете получить бан на участие в гонках, испортить себе настроение.
У координаторов нет времени разбираться с каждым, почему ему не пришло приглашение, не установил карту, опоздал на гонку или просто не знает правил гонок.
Сэкономьте время себе, нам, другим игрокам, будьте готовы к гонке, тогда все получат свою порцию фана и адреналина, а лучшие - игровое золото!
Всем доброго времени суток, дорогие гонщики! Новый Год уже близок. А это значит, что пора подготовиться к этому замечательному празднику, чтобы потом повеселиться от души! Именно поэтому я подготовил для Вас новогоднюю гонку с двумя трассами, ну и конечно, подарками за заезд на каждой из них! Регистрируйтесь и поднимайте себе праздничное настроение. Возможно именно Вы сможете ухватить себе новогодний танковый подарок! Не упускайте свой шанс!

"Послушай, дружок - я тут хотел привезти игрушки на ёлку в этом маленьком городке, и вот какая оказия произошла - злые чёртики отобрали у меня все игрушки и разбросали их по окрестностям городка. Помоги мне собрать их и нарядить новогоднюю ёлку в городке, чтобы устроить жителям праздник. А я тебе за это дам подарок! Тут недалеко - проедься по окрестностям, собери игрушки и привези их под ёлку. Там же ждет тебя и подарочек! Только остерегайся красных пятнышек на карте - говорят, там засели злые чёртики, которые хотят отобрать у тебя все игрушки и лишить городок новогоднего настроения! Но я надеюсь ты не подведешь меня, дружок? :)"
Ну, а теперь, когда гоночный Дед Мороз рассказал, что у него случилось, я поясню суть дела - это обычная гонка с чекпоинтами, где чекпоинты выступают в виде "ёлочных игрушек", а финиш - в виде "новогодней ёлки". "Красные пятнышки" - это обычные красные зоны, в которых можно стрелять по другим гонщикам. Ну а "злые чёртики" - это просто другие игроки, которые хотят тебе, гонщик, помешать доехать до финиша. Ты тоже можешь от них отбиваться, находясь в "красных пятнышках".
Дополнительное правило гонки: проездом чекпоинта считается проезд по кругу "ёлочной игрушки". Проезд по её верхушке или ушку не засчитывается!

Ну что же, дружок, нам велено приехать вот в этот город и развесить там на улицах праздничные новогодние огни. Поможешь мне? Надо проехаться по всем главным улицам и развесить на них огни - и тогда серый невзрачный город засияет яркими цветами новогоднего праздника! Только будь осторожен там, где помечено красным - там прячутся злые чёртики, хотят у тебя забрать огни - и тогда Новый Год в городе не будет таким ярким! Как закончишь - приезжай в центр города - там уже стоит большая нарядная новогодняя ёлка! Да не одна, а с подарками! :)
Здесь обычный спринт с теми же красными зонами, в которых можно стрелять. Как и в прошлой гонке "злые чёртики" для каждого гонщика - другие гонщики.
Дата: 05.01.17 в 19:00 МСК, сервер RU1
Призы за каждую гонку:
1 место - "Коробка со случайным украшением V уровня"
2 место - 200 золота
3 место - 150 золота
4-5 места - 100 золота
Любая техника: 2-8 уровня
Гонка №1 - "Ёлочные игрушки"

"Послушай, дружок - я тут хотел привезти игрушки на ёлку в этом маленьком городке, и вот какая оказия произошла - злые чёртики отобрали у меня все игрушки и разбросали их по окрестностям городка. Помоги мне собрать их и нарядить новогоднюю ёлку в городке, чтобы устроить жителям праздник. А я тебе за это дам подарок! Тут недалеко - проедься по окрестностям, собери игрушки и привези их под ёлку. Там же ждет тебя и подарочек! Только остерегайся красных пятнышек на карте - говорят, там засели злые чёртики, которые хотят отобрать у тебя все игрушки и лишить городок новогоднего настроения! Но я надеюсь ты не подведешь меня, дружок? :)"
Ну, а теперь, когда гоночный Дед Мороз рассказал, что у него случилось, я поясню суть дела - это обычная гонка с чекпоинтами, где чекпоинты выступают в виде "ёлочных игрушек", а финиш - в виде "новогодней ёлки". "Красные пятнышки" - это обычные красные зоны, в которых можно стрелять по другим гонщикам. Ну а "злые чёртики" - это просто другие игроки, которые хотят тебе, гонщик, помешать доехать до финиша. Ты тоже можешь от них отбиваться, находясь в "красных пятнышках".
Дополнительное правило гонки: проездом чекпоинта считается проезд по кругу "ёлочной игрушки". Проезд по её верхушке или ушку не засчитывается!
Гонка №2 - "Праздничные огни"

Ну что же, дружок, нам велено приехать вот в этот город и развесить там на улицах праздничные новогодние огни. Поможешь мне? Надо проехаться по всем главным улицам и развесить на них огни - и тогда серый невзрачный город засияет яркими цветами новогоднего праздника! Только будь осторожен там, где помечено красным - там прячутся злые чёртики, хотят у тебя забрать огни - и тогда Новый Год в городе не будет таким ярким! Как закончишь - приезжай в центр города - там уже стоит большая нарядная новогодняя ёлка! Да не одна, а с подарками! :)
Здесь обычный спринт с теми же красными зонами, в которых можно стрелять. Как и в прошлой гонке "злые чёртики" для каждого гонщика - другие гонщики.
Дата: 05.01.17 в 19:00 МСК, сервер RU1
Призы за каждую гонку:
1 место - "Коробка со случайным украшением V уровня"
2 место - 200 золота
3 место - 150 золота
4-5 места - 100 золота
Любая техника: 2-8 уровня
Изменил: Admin по причине: Добавлены итоги

Для участие в гонке требуется два очка, которые идут на формирование призового фонда (количество очков у вас можно посмотреть в рейтинге), либо билет на VIP гонку, который можно выиграть в Рулетке WoT Race.
Датой гонки является ближайшее воскресенье после набора 12 зарегистрированных игроков.
Дата: 29.12.16 в 19:00 МСК, сервер RU1
Призы:
Первое место - 6 очков
Второе место - 4 очка
Третье место - 3 очка
Четвёртое место - 2 очка
Пятое место - 1 очко
Любая техника: 6-8 уровня

