Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » Киберспортивные видео недели. Выпуск № 13

Киберспортивные видео недели. Выпуск № 13

 The_Antoxa   14-04-2015, 20:18   Новости Мира танков 
Друзья!

Представляем вам подборку основных видеороликов, которые подготовили мы и наши любимые киберспортсмены за последнее время.

Первое и самое главное — официальный трейлер грядущего Гранд-финала, который состоится в Варшаве 25–26 апреля. Нарастающее напряжение в ожидании большой битвы на фоне окраин польской столицы. Смотрим!



В Кёльне состоялась торжественная жеребьёвка Гранд-финала, которая определила составы групп для первого игрового этапа турнира. Специальным гостем выступил Алексей Кузнецов, руководитель eSport-подразделения компании Wargaming в СНГ, или попросту начальник Штаба.



Участник Гранд-финала Дмитрий Фришман aka SL1DE помогает своей команде NA`VI готовиться к турниру и успевает снимать новые выпуски передачи «Daily Driven». В десятой серии чемпион мира ездит на Т-62А по «Эрленбергу» и рассказывает о секретах своей игры.



Ещё один участник главного турнира года Алексей Ногин aka Arclit выпустил тринадцатую серию передачи «Миссия невыполнима», в которой он участвует в командных боях с нестандартными составами техники. В этом выпуске — «бумажные» ПТ-САУ.



Азиз Хабибуллин aka Angel_Killer из команды Arcade вернулся с седьмым выпуском передачи «Братья по оружию». Мастерство слаженной взводной игры перед вами!


Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks