Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото
» » 11 февраля выходит обновление 8.11

11 февраля выходит обновление 8.11

 EgorKa   10-02-2014, 18:54   Новости Мира танков 
11 февраля выходит обновление 8.11
Уважаемые игроки!

11 февраля игровые серверы RU-региона будут недоступны с 3:00 до 13:00 (МСК) по причине выхода версии игры 8.11. Кроме того, в указанный временной промежуток 11 февраля будет недоступен официальный портал.

После выхода обновления:
  • сервер RU8 будет убран из списка доступных для игры;
  • сервер RU3 в рамках программы по улучшению связи с игровыми серверами World of Tanks будет перемещён из Мюнхена в Амстердам.



Что нового в версии 8.11?

1. Новый режим «Противостояние», в котором команды собираются по национальному признаку. Он станет одним из видов случайного боя, наряду со «Встречным боем» и «Штурмом», однако в отличие от них в «Противостоянии» каждая из команд будет состоять только из танков одной нации. Режим введён на экспериментальной основе. Узнать о нём подробнее можно здесь.

Подробнее узнать о разных режимах боёв можно из специального руководства.
2. Новая карта «Виндсторм».
Скрины карты

3. Перебалансированы некоторые параметры ПТ-САУ 10-го уровня: AMX 50 Foch (155), Т110Е4, Т110E3, «Объект 268», Waffenträger auf E 100.

4. Переработана cистема контроля нанесения урона союзникам.




С перечнем изменений обновления 8.11 относительно версии 8.10 можно ознакомиться здесь.

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиума и/или сутки использования услуг, начиная с 3:00 (МСК) 11 февраля, согласно данным правилам.

Убедительная просьба воздержаться от совершения платежей 11 февраля c 3:00 до 13:00 (МСК).
Вернуться назад
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как неавторизованный пользователь.
Если вы хотите видеть меньше рекламы и иметь возможность голосовать за понравившиеся посты, то мы рекомендуем Вам зайти под своим аккаунтом на сайте или через Lesta ID ниже:

Добавление нового комментария


Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Напишите сокращенный вариант World of Tanks