Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Что вангует нам Veider?!

 7MEP4b   9-11-2013, 23:11   Новости Мира танков 
Не так давно у всеми любимой и популярной игры World of Tanks вышло обновление 0.8.9. В связи с этим дружно активизировались все и начали дружно брать интервью у разработчиков. Многие из вас, наверное, уже ознакомились с интервью с Михаилом Живцом. Теперь мы рады вам представить выдержки из интервью со Станиславом Каргиным, продюсером игры, а также порассуждать вместе с вами об этих тезисах.
Подробнее Написать комментарий
 

Текстовая выжимка из стрима "Вейдер в комадном бою"

 Admin   5-11-2013, 20:48   Новости Мира танков   magnus_25
Осторожно, много тупых вопросов.

1. Достаточно много фичей еще делается для командного боя
2. Карта будет видна заранее, чтобы можно было подбирать сетап заранее.
3. В следующем патче будут добавлены новые карты в командный бой. Линию Зигфрида и др.
4. Спец-медальки для командного боя появятся
5. Повышенный фарм в командных боях? Вейдер: ну у нас есть боевые задачи и сейчас боевая задача «К новым победам» - дает повышенные рейты к опыту и кредитам в командным боям. Мы включили её на один патч.
6. Баланс «по скиллу» - это рейтинг в командных боях. Сумма рейтингов и будет балансить команду, а вовсе не уровень танков. Рейтинг этот скрытый, не надо его отождествлять со статистикой, видной в достижениях.
7. Штурмтигр добавим в следующем году ТОЧНО)))
8. Прем СТ Т-44-85 увеличим бронепробитие. Это был его основной минус. Нашли новые снаряды ему, настроим их и выпустим тогда
...
Подробнее Написать комментарий
 

Танк STB-1 — японский СТ 10

 Toyeh   3-11-2013, 20:16   Новости Мира танков 
Танк STB-1 — японский СТ 10 Танк STB-1 — японский СТ 10
Написать комментарий
 

Выжимка из стрима с разработчиком: Storm

 Admin   2-11-2013, 07:29   Новости Мира танков   magnus_25
1. Готовится карта "Харьков" с Госпромом и всякими красивостями типа пожаров, дыма на заднем плане, пролетающих самолетов. Карта зимняя - февраль 1943 года. Кроме "Харькова" будут еще исторические городские карты "Минск" и "Кёнигсберг". На них, наконец-то, появится куча уникальных строений, запиленных специально под эти карты. Короче, эти карты делаются по историческим референсам.
2. Япошки не будут нагибать. В том смысле, что имб не ждите. Но зато у многих япошек будет очень хорошее склонение орудия.
3. Специальных карт для "Штурма", "Встречки" не ждите.
4. Будут оживлять карты и добавлять атмосферы. Разные горящие танки, короче, чтобы игрок все-таки чувствовал себя на поле боя.
5. Снова обещают HD клиент, где будет куча ништяков и красивостей, например, танк будет освещаться по разному при разной погоде, всякие отлетающие обвесы и башни. Красивые блики, стёкла и тыды и тыпы. Увеличится количество полигонов и улучшится качество текстур. Появятся новые слои текстур, танки будут правильно себя вести под разным освещением, стекло будет стеклом, ткань - тканью. Ходовая, которая ходит по ландшафту. Система разных уровней качества будет! Т.е. топовые машины покажут хорошую картинку, старенькие смогут играть на уровне графики, похожую на сегодняшний.
...
Подробнее Написать комментарий
 

Стал доступен для скачивания 0.8.9

 Admin   28-10-2013, 12:44   Новости Мира танков 
Стал доступен для скачивания 0.8.9

Стал доступен для скачивания клиент World of Tanks 0.8.9
Скачивайте на свой страх и риск, вполне может что-то поменяться.
Устанавливайте клиент после выхода патча 8.9!

Ссылка на скачивания полного клиента World of Tanks 8.9
Ссылка на торрент файл полного клиента World of Tanks 8.9


UPD. Обновление выходит 29 октября
С 1:00 (МСК) до 11:00 (МСК) игровые серверы РУ-региона будут недоступны в связи с техническими работами по выпуску обновления 8.9. Кроме того, в указанный временной промежуток 29 октября будет недоступен официальный портал.

Оставить комментарий (7)