Очередной слив с супертеста, два будущих према 2 уровня
Light Mk. VIC

T7 combat car

Я если честно слабо понимаю кому нужны премы второго уровня, разве то их будут дарить за что-то, а так посмотрим.
Light Mk. VIC

T7 combat car

Я если честно слабо понимаю кому нужны премы второго уровня, разве то их будут дарить за что-то, а так посмотрим.
Актуальные новости.
Полезные руководства.
Описания лучших боёв.
Исторические статьи.
Читать 10-й выпуск «Народного журнала».
Некто Evilly пишет:
Привет,
Дабы прекратить панику и обсуждения рассказываю про уже набившие оскомину движки Е50 и Е75.
В обновлении 8.8 будет сделано следующее:
-Все пользователи, у которых был открыт топ-двигатель на Е75 или Е50 получат на свой аккаунт 25 000 свободного опыта.
-Все двигатели, открытые, купленные, установленные на технику будут выкуплены по покупной цене у пользователей при выходе обновления.
Это обусловлено тем, что пользователям будут открыты новые топ-двигатели при замене, чья стоимость прокачки составляет 26 500 для Е75 и 24 500 для Е50. Таким образом, мы компенсируем разницу в свободном опыте, который будет начислен на аккаунт игрока.
Такие дела, что думаете? :)
Привет,
Дабы прекратить панику и обсуждения рассказываю про уже набившие оскомину движки Е50 и Е75.
В обновлении 8.8 будет сделано следующее:
-Все пользователи, у которых был открыт топ-двигатель на Е75 или Е50 получат на свой аккаунт 25 000 свободного опыта.
-Все двигатели, открытые, купленные, установленные на технику будут выкуплены по покупной цене у пользователей при выходе обновления.
Это обусловлено тем, что пользователям будут открыты новые топ-двигатели при замене, чья стоимость прокачки составляет 26 500 для Е75 и 24 500 для Е50. Таким образом, мы компенсируем разницу в свободном опыте, который будет начислен на аккаунт игрока.
Такие дела, что думаете? :)
Списком по 0.8.8:
- Суперпершингу расширили в 2 раза полосу усиленного бронирования на ВЛД (привели коллижн в соответствие визуальной модели).
- Е-75 заметно увеличили проходимость по плохим и средним грунтам.
- Ползунки пока вернули к старому поведению. Новый вариант будем вводить позже с доработками (скорее всего залочка отдельных типов снарядов).
- Вылеты, зависания, проблемы со входом в бой пофиксили. Теперь все с большего должно быть нормально.
- C глобальным рейтингом будет сюрприз. Готовим статью.
- Британский пустынный камо с синей полоской вернем назад.
Не по 0.8.8:
- Отбирание пушки у Кваса пока под вопросом. Идет горячее внутреннее обсуждение.
- Башню у "Объект 140" перебронируем (будет больше похожа на башню Т-62А по бронированию), но не сейчас, а где-нибудь к 0.9.0, т.к. нужны будут ретесты после такого перебронирования.
- Концепция исторических боев с большего утверждена и ожидается отправка её на проработку и составление документации. Наконец то определились что и как будем делать. Сроки – КТТС как обычно.
- Суперпершингу расширили в 2 раза полосу усиленного бронирования на ВЛД (привели коллижн в соответствие визуальной модели).
- Е-75 заметно увеличили проходимость по плохим и средним грунтам.
- Ползунки пока вернули к старому поведению. Новый вариант будем вводить позже с доработками (скорее всего залочка отдельных типов снарядов).
- Вылеты, зависания, проблемы со входом в бой пофиксили. Теперь все с большего должно быть нормально.
- C глобальным рейтингом будет сюрприз. Готовим статью.
- Британский пустынный камо с синей полоской вернем назад.
Не по 0.8.8:
- Отбирание пушки у Кваса пока под вопросом. Идет горячее внутреннее обсуждение.
- Башню у "Объект 140" перебронируем (будет больше похожа на башню Т-62А по бронированию), но не сейчас, а где-нибудь к 0.9.0, т.к. нужны будут ретесты после такого перебронирования.
- Концепция исторических боев с большего утверждена и ожидается отправка её на проработку и составление документации. Наконец то определились что и как будем делать. Сроки – КТТС как обычно.
Обзор второй советской ветки СТ
К сожалению, вторая ветка советских ст вышла не полной и не вполне логичной, отсутствует предтоповый ст 9-го уровня. С одной стороны, владельцы Т-54 могут сразу же выкачать еще один ст 10, с другой стороны, в результате этого промежуточные машины 6, 7 и 8-го уровней будут очень редкими гостями в рандоме.

Итак, ветка начинается с Т-34, за ним идет А-43 (он же Т-34М), А-44, Объект 416 с выходом на Т-54, и Объект 140.
VI уровень – А-43 (29 660 опыта 925 000 кредитов)
VII уровень – А-44 (56 200 опыта 1 380 000 кредитов)
VIII уровень – Объект 416 (104 600 опыта 2 500 000 кредитов)
X уровень – Объект 140 (206 000 опыта 6 100 000 кредитов)
К сожалению, вторая ветка советских ст вышла не полной и не вполне логичной, отсутствует предтоповый ст 9-го уровня. С одной стороны, владельцы Т-54 могут сразу же выкачать еще один ст 10, с другой стороны, в результате этого промежуточные машины 6, 7 и 8-го уровней будут очень редкими гостями в рандоме.

Итак, ветка начинается с Т-34, за ним идет А-43 (он же Т-34М), А-44, Объект 416 с выходом на Т-54, и Объект 140.
VI уровень – А-43 (29 660 опыта 925 000 кредитов)
VII уровень – А-44 (56 200 опыта 1 380 000 кредитов)
VIII уровень – Объект 416 (104 600 опыта 2 500 000 кредитов)
X уровень – Объект 140 (206 000 опыта 6 100 000 кредитов)
