Type 64
Экипаж:
Коммандир
Наводчик
Мехвод
Заряжающий
Радист
580 хп
Броня:
корпус: 25,4/12,7/19,1
башня: 25,4/12,7/12,7
Максимальняа масса: 25 тонн
сопротивление грунтам: 0,7/0,8/1,7
Двигатель: Continental_AOSI_895_5_Prem
Мощность: 500 л.с.
скорость: 72,4/23 км/ч
Скорость поворота: 56 градусов
Скорость поворота башни: 46
Пушка: 76mm_Gun_Type64
Пробитие: 128/177/38
БК: 45
УВН: -7/20 -10/20 спереди/сзади
Разброс: 0,40 (из файла пушек)
Перезаряд: 3,3
Сведение : 2,1с
Разброс от движения/поворота: 0,12
Обзор: 390м
Рация: AN_GRR_5_Prem 750м
Экипаж:
Коммандир
Наводчик
Мехвод
Заряжающий
Радист
580 хп
Броня:
корпус: 25,4/12,7/19,1
башня: 25,4/12,7/12,7
Максимальняа масса: 25 тонн
сопротивление грунтам: 0,7/0,8/1,7
Двигатель: Continental_AOSI_895_5_Prem
Мощность: 500 л.с.
скорость: 72,4/23 км/ч
Скорость поворота: 56 градусов
Скорость поворота башни: 46
Пушка: 76mm_Gun_Type64
Пробитие: 128/177/38
БК: 45
УВН: -7/20 -10/20 спереди/сзади
Разброс: 0,40 (из файла пушек)
Перезаряд: 3,3
Сведение : 2,1с
Разброс от движения/поворота: 0,12
Обзор: 390м
Рация: AN_GRR_5_Prem 750м
Т-44-85
Экипаж:
Коммандир (Радист)
Наводчик
Мехвод
Заряжающий
1150 хп
Броня:
корпус: 75/75/45
башня: 115/90/75
Максимальняа масса: 33,3 тонн
сопротивление грунтам: 0,8/0,9/1,8
Двигатель: V-2IS_R1
Мощность: 520 л.с.
скорость: 51,6/20 км/ч
Скорость поворота: 56 градусов
Скорость поворота башни: 40
Пушка: 85mm_ZiS_S-53_44
Пробитие: 126/167/43
БК: 51
УВН: -6/20 -4/20 сзади
Разброс: 0,42
Перезаряд: 4,8
Сведение : 2,3с
Разброс от движения/поворота: 0,22
Обзор: 370м
Рация: 9RU 600м
Экипаж:
Коммандир (Радист)
Наводчик
Мехвод
Заряжающий
1150 хп
Броня:
корпус: 75/75/45
башня: 115/90/75
Максимальняа масса: 33,3 тонн
сопротивление грунтам: 0,8/0,9/1,8
Двигатель: V-2IS_R1
Мощность: 520 л.с.
скорость: 51,6/20 км/ч
Скорость поворота: 56 градусов
Скорость поворота башни: 40
Пушка: 85mm_ZiS_S-53_44
Пробитие: 126/167/43
БК: 51
УВН: -6/20 -4/20 сзади
Разброс: 0,42
Перезаряд: 4,8
Сведение : 2,3с
Разброс от движения/поворота: 0,22
Обзор: 370м
Рация: 9RU 600м
Т-44-122
Экипаж:
Командир (Радист)
Наводчик
Мехвод
Заряжающий
1100 хп
Броня:
корпус: 75/75/45
башня: 90/70/70
Максимальняа масса: 33.3 т
Сопротивление грунтам: 0,8/0,9/1,8
Скорость поворота: 52
Двигатель: В-2ИС Р1
Мощность: 520
Скорость: 52,6/20
Скорость поворота башни: 48
Пушка: 122mm_D-25-44_1
Пробитие: 175/217/61
БК: 24
УВН: -3/20
Разброс: 0,43
Перезаряд: 16
Сведение: 3,4
Разброс от движения/поворота: 0,24
Обзор: 370
Рация: 9РУ 600м
Экипаж:
Командир (Радист)
Наводчик
Мехвод
Заряжающий
1100 хп
Броня:
корпус: 75/75/45
башня: 90/70/70
Максимальняа масса: 33.3 т
Сопротивление грунтам: 0,8/0,9/1,8
Скорость поворота: 52
Двигатель: В-2ИС Р1
Мощность: 520
Скорость: 52,6/20
Скорость поворота башни: 48
Пушка: 122mm_D-25-44_1
Пробитие: 175/217/61
БК: 24
УВН: -3/20
Разброс: 0,43
Перезаряд: 16
Сведение: 3,4
Разброс от движения/поворота: 0,24
Обзор: 370
Рация: 9РУ 600м
Ранее был опубликован специальный выпуск передачи КТТС, где была предоставлена первая информация об обновлении 8.8.
Мы продолжаем держать вас в курсе происходящего и представляем вашему вниманию еще несколько "вкусностей" из предстоящего обновления:
- Изменены правила определения виновника тарана. Теперь виноватым признается тот игрок, чей танк двигался быстрее на момент столкновения;
- Добавлен автоматический релогин на другую периферию (сервер), с которой было прислано приглашение во взвод или роту;
- Добавлена возможность посадки и высадки танкистов из поврежденного танка;
- В настройках управления добавлена возможность включения инверсии заднего хода: при движении задних ходом и нажатии кнопки поворота в определенную сторону танк будет поворачивать именно в это сторону, а не в обратную как при отключенной инверсии;
- Для оборудования "противоосколочный подбой" добавлено уменьшение шанса контузии членов экипажа: легкий - 20%, средний - 25%, тяжелый - 30%, сверхтяжелый - 50%;
- Добавлена возможность автоматической стрельбы при зажатой и удерживаемой кнопке выстрела;
- В окне логина добавлено предупреждение о наборе пароля в неправильной раскладке или с неправильными символами.
И самое важное - тест будет совсем скоро! И глазом моргнуть не успеете!
P.S. А перезарядку в прицеле в 8.8 не выкатим. Багов нашли, исправить нормально не успеваем на фоне остального.
Мы продолжаем держать вас в курсе происходящего и представляем вашему вниманию еще несколько "вкусностей" из предстоящего обновления:
- Изменены правила определения виновника тарана. Теперь виноватым признается тот игрок, чей танк двигался быстрее на момент столкновения;
- Добавлен автоматический релогин на другую периферию (сервер), с которой было прислано приглашение во взвод или роту;
- Добавлена возможность посадки и высадки танкистов из поврежденного танка;
- В настройках управления добавлена возможность включения инверсии заднего хода: при движении задних ходом и нажатии кнопки поворота в определенную сторону танк будет поворачивать именно в это сторону, а не в обратную как при отключенной инверсии;
- Для оборудования "противоосколочный подбой" добавлено уменьшение шанса контузии членов экипажа: легкий - 20%, средний - 25%, тяжелый - 30%, сверхтяжелый - 50%;
- Добавлена возможность автоматической стрельбы при зажатой и удерживаемой кнопке выстрела;
- В окне логина добавлено предупреждение о наборе пароля в неправильной раскладке или с неправильными символами.
И самое важное - тест будет совсем скоро! И глазом моргнуть не успеете!
P.S. А перезарядку в прицеле в 8.8 не выкатим. Багов нашли, исправить нормально не успеваем на фоне остального.
Про прем танки:
- "У СССР будет два прем ст?" - "Нет Ждите соответствующих патчноутов".
- У е-25 проектное орудие 75мм л70.
- У Type 62 роль радиста исполняет командир, в то время как у прокачиваемых ( WZ-131, WZ-132) заряжающий. Планируется ли исправить данную ситуацию? - - "Посмотрим. Есть вариант перекинуть в 4-местыхх такнах "советского" стандарата обязанности радистов на заряжащих, но селаем ли и когда - пока не скажу".
- Те, кто говорят, что заменят пушку у КВ-5 нагло врут.
- И во Льве ничего менять не будут.
- Dicker Max возможно будет в исторических боях.
- "продажа чего-либо в голде не предусмотрена вообще. Для СП делаем спецмеханизм который не будет работать постоянно".
- "какую характеристику Льву надо порезать, чтобы он получил право на пониженный уровень боев?" - "Орудие."
- "Обычно танк попадает в премы, если не ложится в ветку. В ветку стараемся ставить танки, логично перетекающие друг в друга и имеющие достаточные для внутренней прокачки количество модификаций ".
- "У СССР будет два прем ст?" - "Нет Ждите соответствующих патчноутов".
- У е-25 проектное орудие 75мм л70.
- У Type 62 роль радиста исполняет командир, в то время как у прокачиваемых ( WZ-131, WZ-132) заряжающий. Планируется ли исправить данную ситуацию? - - "Посмотрим. Есть вариант перекинуть в 4-местыхх такнах "советского" стандарата обязанности радистов на заряжащих, но селаем ли и когда - пока не скажу".
- Те, кто говорят, что заменят пушку у КВ-5 нагло врут.
- И во Льве ничего менять не будут.
- Dicker Max возможно будет в исторических боях.
- "продажа чего-либо в голде не предусмотрена вообще. Для СП делаем спецмеханизм который не будет работать постоянно".
- "какую характеристику Льву надо порезать, чтобы он получил право на пониженный уровень боев?" - "Орудие."
- "Обычно танк попадает в премы, если не ложится в ветку. В ветку стараемся ставить танки, логично перетекающие друг в друга и имеющие достаточные для внутренней прокачки количество модификаций ".
