ГК:
- Ориентировочная дата начала второй компании - октябрь.
- "Америку для РУ региона возвращать не будем. С целью замены была введена Африка. Война по всему "шарику" есть в планах, но для этого нужно еще много чего реализовать."
- M60 можно использовать на ГК.
- Ориентировочная дата начала второй компании - октябрь.
- "Америку для РУ региона возвращать не будем. С целью замены была введена Африка. Война по всему "шарику" есть в планах, но для этого нужно еще много чего реализовать."
- M60 можно использовать на ГК.
Читайте в 98-м номере журнала «С.Т.В.О.Л»:
- Фоторепортаж «Ствол направлен на Минск».
- Т-34М в рубрике «Заклёпки».
- Фотохроника «Чеченская кампания».
- Интервью с Jove.
- Подборка скриншотов в рубрике «Photo-WoT».
- Интересное в Сети. Рубрика «Литературное попурри».
- Обзор деятельности сообщества за прошедший период.
Это и многое другое читайте в 98-м выпуске журнала «С.Т.В.О.Л».
Предлагаем вашему вниманию третью часть выпуска передачи «В командирской рубке», посвящённого подробному обзору британского танка Conqueror.
Приятного просмотра!
В командирской рубке. Conqueror. Часть 1
В командирской рубке. Conqueror. Часть 2
Приятного просмотра!
В командирской рубке. Conqueror. Часть 1
В командирской рубке. Conqueror. Часть 2
Судьба ЛТП

И так, слухи о том, что ЛТП будет подарен ходят уже давно, сегодня же, мы получили подтверждение этим слухам, как заверил нас, наш источник - 12 августа в 15-летее компании Wargaming, данный танк будет подарен всем игрокам без исключения, так, что ждем.

И так, слухи о том, что ЛТП будет подарен ходят уже давно, сегодня же, мы получили подтверждение этим слухам, как заверил нас, наш источник - 12 августа в 15-летее компании Wargaming, данный танк будет подарен всем игрокам без исключения, так, что ждем.
Апы и нерфы:
- т-50 – в 0.8.7 понижен уровень боев
- т-50-2 – был ,,имба мопедом,, , всем учиться пассивному свету
- Т57 Heavy, Foch 155 – будут нерфить ,но не очень скоро
- КВАС – решили нерфить , но думают как лучше выебнуться (я думаю хотят 122мм вариант в прем 7)
- Маус – ГУД
- ИС-7 – ГУД
- Тигр(H) – будут апать
- Суперперш – апа подвижности и маневренности не будет
- AMX – 50b – возможен ап
- Дикермакс –ГУД , увеличения боекомплекта не будет
- Нерфа топ ПТ по дамагу не будет
- т-50 – в 0.8.7 понижен уровень боев
- т-50-2 – был ,,имба мопедом,, , всем учиться пассивному свету
- Т57 Heavy, Foch 155 – будут нерфить ,но не очень скоро
- КВАС – решили нерфить , но думают как лучше выебнуться (я думаю хотят 122мм вариант в прем 7)
- Маус – ГУД
- ИС-7 – ГУД
- Тигр(H) – будут апать
- Суперперш – апа подвижности и маневренности не будет
- AMX – 50b – возможен ап
- Дикермакс –ГУД , увеличения боекомплекта не будет
- Нерфа топ ПТ по дамагу не будет
