Уважаемые игроки, после небольшого перерыва мы рады представить вашему вниманию очередной выпуск программы Wargaming News с очаровательной Ольгой Сергеевной.
В этом выпуcке вас ожидает:
World of Tanks на Xbox.
Открытое тестирование World of Warplanes.
В этом выпуcке вас ожидает:
World of Tanks на Xbox.
Открытое тестирование World of Warplanes.

Уважаемые игроки, команда Wargaming объявляет о начале новой акции, в рамках которой игроки смогут получить удвоенный опыт экипажа, а также скидки на определённые виды техники.
Акция продлится с 19 июля 10:00 (МСК) до 22 июля 9:30 (МСК).
Во время акции игроков ожидает:
В два раза больше опыта для экипажей всех видов техники, вне зависимости от нации и уровня боевых машин.
Скидка 30% на покупку и увеличенный на 30% доход на технике (кроме премиум машин):

Боевая задача
Цель: уничтожить следующие вражеские ПТ-САУ (включая премиум технику):

Награда: плюс 300 единиц опыта за каждую уничтоженную машину из приведённого списка.
Сроки выполнения: задача может выполняться неограниченное число раз.
При уничтожении нескольких машин из списка за бой награда не суммируется.
А также дополнительный опыт за получение медали «Невозмутимый».
При получении медали «Невозмутимый» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 2000 единиц опыта (только во время действия акции).
Предлагаем вашему вниманию первую часть выпуска передачи «В командирской рубке», посвящённого подробному обзору британского танка Conqueror.
В командирской рубке. Conqueror. Часть 2
В командирской рубке. Conqueror. Часть 2
Немного об 112:
- Отличия 112 и WZ-111 в форме бронекорпуса.
- Разница между 112 и 111 равна единице.
- У 112 угол наклона влд 68 градусов.
- 112 отложили до 8.8
- Да, на китайском сервере будет два према ТТ 8-го уровня. WZ-111 и 112. Потому что им надо. А другим не надо.

И вот его ТТХ:
Лобовая броня: 120mm
Боковая броня: 80mm
Лобовая броня башни: 240mm (nice!)
Боковая броня башни: 130mm
Хитпоинты: 1550
Максимальная скорость: 45 км/ч
Пушка: 122 mm D-25T (такая же пушка стоит на IS-2, с голдовым пробитеем 300мм)
Боезапас: 45
Перезарядка: 10,35s
Время прицеливания: 3,1s
Урон: 390
Обзор: 380
Танк должен быть имбовым, если его не понерфят то есть смысл его брать.
- Отличия 112 и WZ-111 в форме бронекорпуса.
- Разница между 112 и 111 равна единице.
- У 112 угол наклона влд 68 градусов.
- 112 отложили до 8.8
- Да, на китайском сервере будет два према ТТ 8-го уровня. WZ-111 и 112. Потому что им надо. А другим не надо.
И вот его ТТХ:
Лобовая броня: 120mm
Боковая броня: 80mm
Лобовая броня башни: 240mm (nice!)
Боковая броня башни: 130mm
Хитпоинты: 1550
Максимальная скорость: 45 км/ч
Пушка: 122 mm D-25T (такая же пушка стоит на IS-2, с голдовым пробитеем 300мм)
Боезапас: 45
Перезарядка: 10,35s
Время прицеливания: 3,1s
Урон: 390
Обзор: 380
Танк должен быть имбовым, если его не понерфят то есть смысл его брать.
Немного о планируемых ПТ Германии:
- Про Weserhütte Tiger - "Как только Вы представите нам чертежи данной машины из хоть сколько-нибудь авторитетного источника, мы подумаем, какое место данной машине найти."
- Воссоздавать все 5 возможных веток немецкий ПТ пока не планируется.
- С большой долей вероятности, «Sturer Emil» будет располагаться на 7 уровне второй ветви ПТ-САУ Германии.
- Вторая ветка ПТ Германии возможно будет в 0.8.8.
- Про Weserhütte Tiger - "Как только Вы представите нам чертежи данной машины из хоть сколько-нибудь авторитетного источника, мы подумаем, какое место данной машине найти."
- Воссоздавать все 5 возможных веток немецкий ПТ пока не планируется.
- С большой долей вероятности, «Sturer Emil» будет располагаться на 7 уровне второй ветви ПТ-САУ Германии.
- Вторая ветка ПТ Германии возможно будет в 0.8.8.
