Интерфейс будущего:
- Про увеличении дальности отрисовки - "Это довольно сложно, так как резко грузит сервере и каналы связи. Так что в ближнем КТТС точно не будет".
- "В принципе, чат мы переводим на другой формат и совершенно отдельный сервер, так что с 9.0 разницы, на каком что сервере, вообще не будет".
- Но отключать чат и клики по миникарте не позволят.
- "ручное прицеливание по вертикали будет КТТС".
- Новую озвучку дорабатывают.
- Длинна кумулятивной струи в игре зависит от калибра.
- Про свободную камеру - "Подавляющему большинству она только мешать будет по нашему мнению". "В серверных реплеях планируем".
- Про увеличении дальности отрисовки - "Это довольно сложно, так как резко грузит сервере и каналы связи. Так что в ближнем КТТС точно не будет".
- "В принципе, чат мы переводим на другой формат и совершенно отдельный сервер, так что с 9.0 разницы, на каком что сервере, вообще не будет".
- Но отключать чат и клики по миникарте не позволят.
- "ручное прицеливание по вертикали будет КТТС".
- Новую озвучку дорабатывают.
- Длинна кумулятивной струи в игре зависит от калибра.
- Про свободную камеру - "Подавляющему большинству она только мешать будет по нашему мнению". "В серверных реплеях планируем".
Про прем танки:
- Будет установлен Deadline, до истечения которого можно будет продать за золото Т26Е4 SuperPershing, а затем лишь за серебро.
- Про французский прем СТ - "Кандидатур нет. Что есть - для ветки в АМХ-30 бережем, если дыры заделаем".
- Возможно будет премиумный китайский ЛТ на средних уровнях.
- СУ-85И "Спрятан до КТТС".
- Будет установлен Deadline, до истечения которого можно будет продать за золото Т26Е4 SuperPershing, а затем лишь за серебро.
- Про французский прем СТ - "Кандидатур нет. Что есть - для ветки в АМХ-30 бережем, если дыры заделаем".
- Возможно будет премиумный китайский ЛТ на средних уровнях.
- СУ-85И "Спрятан до КТТС".
Про будущее Британцев:
- 120мм на британских СТ - "В настоящее время - нет."
- FV4005 и ему подобные машины имеют шанс увидеть свет в игре.
- Ветка сверхтяжей британии серии 1хх будет "Как только по ней будут наежные данные - так сразу".
- 120мм на британских СТ - "В настоящее время - нет."
- FV4005 и ему подобные машины имеют шанс увидеть свет в игре.
- Ветка сверхтяжей британии серии 1хх будет "Как только по ней будут наежные данные - так сразу".
Факты про вторую ветку СТ СССР:
- "С какого танка пойдет вторая ветка советских ст?" - "Решаем пока. Там ряд балансных проблем образовался."
- КВ-13 на 99.9% не будет задействован в новой ветке советских СТ.
- Про ветку А-43, А-44, об.416, об.140, об.430. - "Все, кроме Об.140 на 9 левеле, очень напоминает правду".
- Про Об. 140 - "Ну пихать омскую машину в харьковскую ветку - так танки ж сами, без участия игроков будут друг друга на респе расстреливать. Сейчас ищем доп материалы по харьковскому тапку".
- СТ СССР ("Топов - 99%") в 0.8.8 навряд ли выйдут. "Скорее, позже - проблемы с 9 левелом пока".
- Корпус T-55 "не отличается от позднего корпуса Т-54. Возможно, введем".
- Т-55 образца 1960 года - "Хилый он для 10".
- Время T-111 (T-46-5) еще не пришло.
- "Топ орудие А-43 какое будет: 76 или 85 мм?" - "тесты покажут".
- Про ветку КВ-13 - "Пока развития не просматривается".
- "С какого танка пойдет вторая ветка советских ст?" - "Решаем пока. Там ряд балансных проблем образовался."
- КВ-13 на 99.9% не будет задействован в новой ветке советских СТ.
- Про ветку А-43, А-44, об.416, об.140, об.430. - "Все, кроме Об.140 на 9 левеле, очень напоминает правду".
- Про Об. 140 - "Ну пихать омскую машину в харьковскую ветку - так танки ж сами, без участия игроков будут друг друга на респе расстреливать. Сейчас ищем доп материалы по харьковскому тапку".
- СТ СССР ("Топов - 99%") в 0.8.8 навряд ли выйдут. "Скорее, позже - проблемы с 9 левелом пока".
- Корпус T-55 "не отличается от позднего корпуса Т-54. Возможно, введем".
- Т-55 образца 1960 года - "Хилый он для 10".
- Время T-111 (T-46-5) еще не пришло.
- "Топ орудие А-43 какое будет: 76 или 85 мм?" - "тесты покажут".
- Про ветку КВ-13 - "Пока развития не просматривается".
Факты про Японскую ветку:
- На тему размышлений про японские танки - "Пока все же рано говорить. По мере балансировки могут всплыть внезапные! изменения, так что объявим только после предварительной балансировки. Там довольно запутано все. 3-уровневый тяж - есть. 6-уровневый и выше - тоже. а вот на 4 и 5 левеле зияет дыра. Так что пока ветку тяжей оформленной не считаем и пока выпускать не будем."
- Про японские ПТ - "Тоже с проблемами, но шансы есть".
- Японские расходники - "Консультируемся с японскими коллегами. Сначала, понятно, хотели сакэ, но это не для 12+".
- Про японские танки - "много архивов было уничтожено при бомбежках, от О-И только один трак в музее остался".
- У Японского СТ10 ждать бронирование на уровне Лео1.
- На тему размышлений про японские танки - "Пока все же рано говорить. По мере балансировки могут всплыть внезапные! изменения, так что объявим только после предварительной балансировки. Там довольно запутано все. 3-уровневый тяж - есть. 6-уровневый и выше - тоже. а вот на 4 и 5 левеле зияет дыра. Так что пока ветку тяжей оформленной не считаем и пока выпускать не будем."
- Про японские ПТ - "Тоже с проблемами, но шансы есть".
- Японские расходники - "Консультируемся с японскими коллегами. Сначала, понятно, хотели сакэ, но это не для 12+".
- Про японские танки - "много архивов было уничтожено при бомбежках, от О-И только один трак в музее остался".
- У Японского СТ10 ждать бронирование на уровне Лео1.
