Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

ГК в клиенте?

 Subaru_51_RU   17-07-2013, 07:54   Новости Мира танков 
Попалась мне картинка. Или это слив с супертеста ГК в Европе или... даже не знаю.
Обратите внимание - вкладки Storehouse (склад, я так понимаю), Trade (торговля) и Rating. (То есть строить что-то будем возможно и ещё торговать). Плюс вся карта в клиенте.
Плюс:
- доска объявлений,
- информация о клане,
- награды и достижения клана,
- кредиты клана,
- золото клана.
ГК в клиенте?

А может это просто и "поржать"...
Оставить комментарий (1)
 

Новая карта Великая Китайская стена

 Palexus   16-07-2013, 12:20   Новости Мира танков 
Для начала вот несколько фактов об картах в WoT:

- В среднем разработка и моделинг новой карты занимает около 3 месяцев.
- В танках планируется более 40 карт.


Вот скриншоты новой карты:

Великая Китайская стена

Новая карта Великая Китайская стена
Новая карта Великая Китайская стена
Новая карта Великая Китайская стена

Новая карта Великая Китайская стена
Новая карта Великая Китайская стена


Ждем эту карту в скором времени
Оставить комментарий (2)
 

Новый китайский премиум танк Т-34-3

 Palexus   16-07-2013, 12:00   Новости Мира танков 
Т-34-3 - Будущий китайский премиум танк 8-го уровня, ТТХ у него будут примерно такие:

Лобовая броня: 90мм
Боковая броня: 50mm
Лобовая броня башни: 190mm
Боковая броня башни: 150/120mm

Максимальный вес 38 tons
Хитпоинты: 1300
Хитпоинты боеукладки: 180
Максимальная скорость: 50 км/ч
Двигатель: 580лс Norinco 12150

Пушка: Д-25TA (с очень плохим склонением вниз, около 3 градусов)
Боезапас: 40
Перезарядка: 14,4s
Время прицеливания: 3,4s
Обзор: 380

Будет примерно такой-же, как и советский Т-44, хотя больше смахивает на Т-54. Вот скрин этого танка:

Новый китайский премиум танк Т-34-3

Ждем в скором времени
Оставить комментарий (3)
 

Новая нация Япония

 Palexus   16-07-2013, 11:51   Новости Мира танков 
Немного об новых ветках развития Японии:

- 8-10 ТТ Японии "Складывается, но сложно".
- Про японские танки - "СТ собрали, с ТТ есть вопросы (маловато досоверной информации по разным версиям О-И и по 10 левелу), есть дыра на 4-5 уровне (Тип 91 и 95 тянут максимум на 3 уровень, а Ивакура - на 6-й). По ПТ и арте теоретически все собрано, но если есть какая достоверная информация (не общеизвестная из интернета) - не откажемся".
- Возможно японцы выйдут "только с ЛТ/СТ".
- Про изюминки 10 САУ - "У Японии - скорее всего калибр 300мм при довольно небольшой дальности, для Китая топ пока не нашли".

Возможно увидем через 2-3 патча (после 0.8.7). Возможно некоторые из Японских танков как и китайцы будут ленд-лизовскими.

Написать комментарий
 

Немного об новой ветке СТ СССР

 Palexus   15-07-2013, 23:24   Новости Мира танков 
Интересные факты об новых СТ:

- Т-34 с торсионной подвеской - "В ближайшее время (если Вы не про Т-34М ака А-43) - нет".
- Советские "башни сзади": А-44 (3 шт), Об. 416, танкосамоход Шашмурина.
- "А-44 в версии со 107 - вполне ТТ, На ТТ-10 Шашмурин не натягивается".
- Про Т44А - "Да, прототип будет в спецмашинах".

Ждем в следующих патчах...
Написать комментарий