Попалась мне картинка. Или это слив с супертеста ГК в Европе или... даже не знаю.
Обратите внимание - вкладки Storehouse (склад, я так понимаю), Trade (торговля) и Rating. (То есть строить что-то будем возможно и ещё торговать). Плюс вся карта в клиенте.
Плюс:
- доска объявлений,
- информация о клане,
- награды и достижения клана,
- кредиты клана,
- золото клана.

А может это просто и "поржать"...
Обратите внимание - вкладки Storehouse (склад, я так понимаю), Trade (торговля) и Rating. (То есть строить что-то будем возможно и ещё торговать). Плюс вся карта в клиенте.
Плюс:
- доска объявлений,
- информация о клане,
- награды и достижения клана,
- кредиты клана,
- золото клана.
А может это просто и "поржать"...
Для начала вот несколько фактов об картах в WoT:
- В среднем разработка и моделинг новой карты занимает около 3 месяцев.
- В танках планируется более 40 карт.
Вот скриншоты новой карты:
Великая Китайская стена





Ждем эту карту в скором времени
- В среднем разработка и моделинг новой карты занимает около 3 месяцев.
- В танках планируется более 40 карт.
Вот скриншоты новой карты:
Великая Китайская стена





Ждем эту карту в скором времени
Т-34-3 - Будущий китайский премиум танк 8-го уровня, ТТХ у него будут примерно такие:
Лобовая броня: 90мм
Боковая броня: 50mm
Лобовая броня башни: 190mm
Боковая броня башни: 150/120mm
Максимальный вес 38 tons
Хитпоинты: 1300
Хитпоинты боеукладки: 180
Максимальная скорость: 50 км/ч
Двигатель: 580лс Norinco 12150
Пушка: Д-25TA (с очень плохим склонением вниз, около 3 градусов)
Боезапас: 40
Перезарядка: 14,4s
Время прицеливания: 3,4s
Обзор: 380
Будет примерно такой-же, как и советский Т-44, хотя больше смахивает на Т-54. Вот скрин этого танка:

Ждем в скором времени
Лобовая броня: 90мм
Боковая броня: 50mm
Лобовая броня башни: 190mm
Боковая броня башни: 150/120mm
Максимальный вес 38 tons
Хитпоинты: 1300
Хитпоинты боеукладки: 180
Максимальная скорость: 50 км/ч
Двигатель: 580лс Norinco 12150
Пушка: Д-25TA (с очень плохим склонением вниз, около 3 градусов)
Боезапас: 40
Перезарядка: 14,4s
Время прицеливания: 3,4s
Обзор: 380
Будет примерно такой-же, как и советский Т-44, хотя больше смахивает на Т-54. Вот скрин этого танка:

Ждем в скором времени
Немного об новых ветках развития Японии:
- 8-10 ТТ Японии "Складывается, но сложно".
- Про японские танки - "СТ собрали, с ТТ есть вопросы (маловато досоверной информации по разным версиям О-И и по 10 левелу), есть дыра на 4-5 уровне (Тип 91 и 95 тянут максимум на 3 уровень, а Ивакура - на 6-й). По ПТ и арте теоретически все собрано, но если есть какая достоверная информация (не общеизвестная из интернета) - не откажемся".
- Возможно японцы выйдут "только с ЛТ/СТ".
- Про изюминки 10 САУ - "У Японии - скорее всего калибр 300мм при довольно небольшой дальности, для Китая топ пока не нашли".
Возможно увидем через 2-3 патча (после 0.8.7). Возможно некоторые из Японских танков как и китайцы будут ленд-лизовскими.
- 8-10 ТТ Японии "Складывается, но сложно".
- Про японские танки - "СТ собрали, с ТТ есть вопросы (маловато досоверной информации по разным версиям О-И и по 10 левелу), есть дыра на 4-5 уровне (Тип 91 и 95 тянут максимум на 3 уровень, а Ивакура - на 6-й). По ПТ и арте теоретически все собрано, но если есть какая достоверная информация (не общеизвестная из интернета) - не откажемся".
- Возможно японцы выйдут "только с ЛТ/СТ".
- Про изюминки 10 САУ - "У Японии - скорее всего калибр 300мм при довольно небольшой дальности, для Китая топ пока не нашли".
Возможно увидем через 2-3 патча (после 0.8.7). Возможно некоторые из Японских танков как и китайцы будут ленд-лизовскими.
Интересные факты об новых СТ:
- Т-34 с торсионной подвеской - "В ближайшее время (если Вы не про Т-34М ака А-43) - нет".
- Советские "башни сзади": А-44 (3 шт), Об. 416, танкосамоход Шашмурина.
- "А-44 в версии со 107 - вполне ТТ, На ТТ-10 Шашмурин не натягивается".
- Про Т44А - "Да, прототип будет в спецмашинах".
Ждем в следующих патчах...
- Т-34 с торсионной подвеской - "В ближайшее время (если Вы не про Т-34М ака А-43) - нет".
- Советские "башни сзади": А-44 (3 шт), Об. 416, танкосамоход Шашмурина.
- "А-44 в версии со 107 - вполне ТТ, На ТТ-10 Шашмурин не натягивается".
- Про Т44А - "Да, прототип будет в спецмашинах".
Ждем в следующих патчах...
