выезжаю на Т-34-85 в бой, в команде 4 арты, отсчет до начала боя.
ХХХ: Арта харе играть только слоты занимаете.
ТТ1: Так точно!
ТТ2: Так точно!
ТТ3: Так точно!
светляк: ахаххаха
Арта: пошли в жопу =(
проходит минуты 2 боя вражеский свет приезжает к арте и начинает её вырезать
Арта: SOS
ТТ: идите на *уй вы все равно бесполезные
ХХХ: Арта харе играть только слоты занимаете.
ТТ1: Так точно!
ТТ2: Так точно!
ТТ3: Так точно!
светляк: ахаххаха
Арта: пошли в жопу =(
проходит минуты 2 боя вражеский свет приезжает к арте и начинает её вырезать
Арта: SOS
ТТ: идите на *уй вы все равно бесполезные
Чем меньше будет однокнопочных, тем более одноклеточными будут игроки.
Сливаем бой. Остается только GW Panther, и его явно ищут. А он спрятался. Враг уже начинает брать базу. Все ждут выживет GW Panther или нет.... Ждут как тикает захват базы, воет сирена... Напряженный момент... Союзный СУ-14 пишет в общий чат: "Почему-то вспомнилась песня Земфиры: "Пожалуйста, только живи...". В ответ вражеский Т-54: "А мне вспомнился Ляпис: Ау-ау-ау.. Я тебя всё равно найдууу..."
Мальчик на папином танке играл,
"зеленых" врагов он весь день нагибал.
Папа вернулся и понял малец -
быть "голубым" не желает отец.
Долго молил сей малыш лишь о том,
чтоб рикошет получил он ремнем.
"зеленых" врагов он весь день нагибал.
Папа вернулся и понял малец -
быть "голубым" не желает отец.
Долго молил сей малыш лишь о том,
чтоб рикошет получил он ремнем.
Мальчик на папиной САУ играл,
с фразою "в бой" он светить поскакал.
Так и не смог он понять почему
все про оленя писали ему.
с фразою "в бой" он светить поскакал.
Так и не смог он понять почему
все про оленя писали ему.
