Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

0.8.6

 Mihasik55   18-06-2013, 19:06   Цитаты 
выезжаю на Т-34-85 в бой, в команде 4 арты, отсчет до начала боя.

ХХХ: Арта харе играть только слоты занимаете.
ТТ1: Так точно!
ТТ2: Так точно!
ТТ3: Так точно!
светляк: ахаххаха
Арта: пошли в жопу =(

проходит минуты 2 боя вражеский свет приезжает к арте и начинает её вырезать

Арта: SOS
ТТ: идите на *уй вы все равно бесполезные
Написать комментарий
-56
 

Арта, живи!

 antiplayer   18-06-2013, 04:45   Цитаты 
Чем меньше будет однокнопочных, тем более одноклеточными будут игроки.
Написать комментарий
+22
 

Вспомнилась песенка...

 Skopus2012   14-06-2013, 22:19   Цитаты   Skopus2012
Сливаем бой. Остается только GW Panther, и его явно ищут. А он спрятался. Враг уже начинает брать базу. Все ждут выживет GW Panther или нет.... Ждут как тикает захват базы, воет сирена... Напряженный момент... Союзный СУ-14 пишет в общий чат: "Почему-то вспомнилась песня Земфиры: "Пожалуйста, только живи...". В ответ вражеский Т-54: "А мне вспомнился Ляпис: Ау-ау-ау.. Я тебя всё равно найдууу..."
Написать комментарий
+62
 

Мальчик на папином танке играл

 WolF   26-05-2013, 17:49   Цитаты   WerewolF791
Мальчик на папином танке играл,
"зеленых" врагов он весь день нагибал.
Папа вернулся и понял малец -
быть "голубым" не желает отец.
Долго молил сей малыш лишь о том,
чтоб рикошет получил он ремнем.
Написать комментарий
 

Мальчик на папиной САУ играл

 WolF   25-05-2013, 06:31   Цитаты   WerewolF791
Мальчик на папиной САУ играл,
с фразою "в бой" он светить поскакал.
Так и не смог он понять почему
все про оленя писали ему.
Оставить комментарий (1)
+76