Бой на B-C 25T. Спрятался за камнем - засвет и накрывает GW E 100.
B-C 25T: - GW E 100, ты мне гад всё кританул, кроме рации.
GW E 100: Это чтобы ты с близкими мог попрощаться....
B-C 25T: - GW E 100, ты мне гад всё кританул, кроме рации.
GW E 100: Это чтобы ты с близкими мог попрощаться....
Недавно в голову пришли такие сравнения:
1. Танки СССР - русские воины, одетые в кольчуги. Вооруженные топорами, сражение на которых требует умение, но наносит страшные раны.
2. Немецкие танки - тяжелые храмовники в пластинчатых доспехах, с мечом и щитом.
3.Танки Франции - фехтовальщики на рапирах, ловкие и быстрые, но не облаченные в броню.
4.Британские танки - остроглазые лучники, стреляющие далеко, метко и быстро, но слабые в ближнем бою.
Можете дополнить и исправить список, по своим соображениям)))
1. Танки СССР - русские воины, одетые в кольчуги. Вооруженные топорами, сражение на которых требует умение, но наносит страшные раны.
2. Немецкие танки - тяжелые храмовники в пластинчатых доспехах, с мечом и щитом.
3.Танки Франции - фехтовальщики на рапирах, ловкие и быстрые, но не облаченные в броню.
4.Британские танки - остроглазые лучники, стреляющие далеко, метко и быстро, но слабые в ближнем бою.
Можете дополнить и исправить список, по своим соображениям)))
Начало боя, вся команда толпой уходит в раш на левый фланг. Кроме трех ТТ которые поехали на правый.
ИС: Команда оленей!
Спустя 5 минут у вражеской команды осталось пару недобитых танков, у нас большая часть цела.
Я: ИС ты все еще думаешь что мы олени?
ИС: Олени! Но агрессивные!
ИС: Команда оленей!
Спустя 5 минут у вражеской команды осталось пару недобитых танков, у нас большая часть цела.
Я: ИС ты все еще думаешь что мы олени?
ИС: Олени! Но агрессивные!
Общий чат:
xxx: А вы знаете что если танку сбить гусеницу он остановится?
xxx: А вы знаете что если Ис3 выстрелить в правую фару, у него может взорваться БК?
xxx: А вы знаете что подкалиберные снаряды летят быстрее ББшек?
xxx: А вы знаете что т95 самый медленный танк в игре?
xxx: А вы знаете что...(Дальше идут ещё 10-15 всем известных фактов, которые написал этот игрок.)
Игрок ххх был забанен за флуд.
yyy: Он слишком много знал.
xxx: А вы знаете что если танку сбить гусеницу он остановится?
xxx: А вы знаете что если Ис3 выстрелить в правую фару, у него может взорваться БК?
xxx: А вы знаете что подкалиберные снаряды летят быстрее ББшек?
xxx: А вы знаете что т95 самый медленный танк в игре?
xxx: А вы знаете что...(Дальше идут ещё 10-15 всем известных фактов, которые написал этот игрок.)
Игрок ххх был забанен за флуд.
yyy: Он слишком много знал.
После патча 0.8.6, т95 стал передвигаться быстрее чем арта сводиться.
