Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

B-C 25T и арта

 ALLI_0   14-07-2013, 19:17   Цитаты 
Бой на B-C 25T. Спрятался за камнем - засвет и накрывает GW E 100.
B-C 25T: - GW E 100, ты мне гад всё кританул, кроме рации.
GW E 100: Это чтобы ты с близкими мог попрощаться....
Написать комментарий
+56
 

Танки, как средневековые воины

 Гость   14-07-2013, 09:23   Цитаты 
Недавно в голову пришли такие сравнения:
1. Танки СССР - русские воины, одетые в кольчуги. Вооруженные топорами, сражение на которых требует умение, но наносит страшные раны.
2. Немецкие танки - тяжелые храмовники в пластинчатых доспехах, с мечом и щитом.
3.Танки Франции - фехтовальщики на рапирах, ловкие и быстрые, но не облаченные в броню.
4.Британские танки - остроглазые лучники, стреляющие далеко, метко и быстро, но слабые в ближнем бою.
Можете дополнить и исправить список, по своим соображениям)))
Оставить комментарий (4)
+78
 

И все таки олени

 ALLI_0   13-07-2013, 20:39   Цитаты 
Начало боя, вся команда толпой уходит в раш на левый фланг. Кроме трех ТТ которые поехали на правый.
ИС: Команда оленей!
Спустя 5 минут у вражеской команды осталось пару недобитых танков, у нас большая часть цела.
Я: ИС ты все еще думаешь что мы олени?
ИС: Олени! Но агрессивные!
Написать комментарий
 

В знаниях сила

 ALLI_0   13-07-2013, 20:11   Цитаты 
Общий чат:
xxx: А вы знаете что если танку сбить гусеницу он остановится?
xxx: А вы знаете что если Ис3 выстрелить в правую фару, у него может взорваться БК?
xxx: А вы знаете что подкалиберные снаряды летят быстрее ББшек?
xxx: А вы знаете что т95 самый медленный танк в игре?
xxx: А вы знаете что...(Дальше идут ещё 10-15 всем известных фактов, которые написал этот игрок.)
Игрок ххх был забанен за флуд.
yyy: Он слишком много знал.
Написать комментарий
+76
 

Арта и т95

 Гость   22-06-2013, 17:53   Цитаты   Holydemon_161rus
После патча 0.8.6, т95 стал передвигаться быстрее чем арта сводиться.
Написать комментарий
+52