Ты! Да именно ты! Хочешь узнать о себе много нового? Узнать, кто ты и чем занимаешься? Ощутить новые впечатления и бурю эмоции? Тебе поможет WoT! Пара минут стоялова в кустах, и ведущие специалисты расскажут о тебе все. Приходи мы ждем тебя!
Летел по полю 'Комет'. Я самый быстрый. Пуха у меня супер. Ща всех нагну. А тут вражеский Т-50-2 наперерез. И ну по англичанину пулять с ходу. Комет выстрел в ответ, а вражина-два. Комет ходу от него, а вражина быстрее. В общем, не убежал быстрый наш Комет, так и остался стоять кучкой догораюших обломков посредь поля. 'Ну и что тут такого, спросите вы?' А то, что в Комете том СерБ ехал...
Где-то в чате:
xxx-У ково есть мауз7?77
zzz-У МИНЯ11!
yyy-У МИНЯ1!!
rrr-у миня11!
...
...
hhh-А у меня на втором аккаунте все 10 уровни!
xxx-У ково есть мауз7?77
zzz-У МИНЯ11!
yyy-У МИНЯ1!!
rrr-у миня11!
...
...
hhh-А у меня на втором аккаунте все 10 уровни!
Гимн Оленя.
Гусли - швах! Фуфло - мотор!
Пушка - сток, с каких уж пор!
Командир - всегда контужен,
В кланах - никому не нужен!
Но! Зато - как рак не пячусь!
И над статою - не плачусь!
Не пугает слив на раше!
Мы - ОЛЕНИ! ПОЛЕ - НАШЕ!
Гусли - швах! Фуфло - мотор!
Пушка - сток, с каких уж пор!
Командир - всегда контужен,
В кланах - никому не нужен!
Но! Зато - как рак не пячусь!
И над статою - не плачусь!
Не пугает слив на раше!
Мы - ОЛЕНИ! ПОЛЕ - НАШЕ!
Общий тест 0.8.7, куча британских топовых арт:
xxx: Ну как вам арта?
yyy: Норм, но качать не буду, ибо нет ББшек
xxx: А ты характеристики пушки смотрел?
yyy: Да
xxx: Тогда о чем скорбишь? Или ты всерьез рассчитывал попадать?
xxx: Ну как вам арта?
yyy: Норм, но качать не буду, ибо нет ББшек
xxx: А ты характеристики пушки смотрел?
yyy: Да
xxx: Тогда о чем скорбишь? Или ты всерьез рассчитывал попадать?
