Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Хочешь узнать много нового?

 ALLI_0   31-07-2013, 17:31   Цитаты 
Ты! Да именно ты! Хочешь узнать о себе много нового? Узнать, кто ты и чем занимаешься? Ощутить новые впечатления и бурю эмоции? Тебе поможет WoT! Пара минут стоялова в кустах, и ведущие специалисты расскажут о тебе все. Приходи мы ждем тебя!
Написать комментарий
-2
 

Комет и Т-50-2

 Гость   26-07-2013, 03:28   Цитаты   Gunner0817
Летел по полю 'Комет'. Я самый быстрый. Пуха у меня супер. Ща всех нагну. А тут вражеский Т-50-2 наперерез. И ну по англичанину пулять с ходу. Комет выстрел в ответ, а вражина-два. Комет ходу от него, а вражина быстрее. В общем, не убежал быстрый наш Комет, так и остался стоять кучкой догораюших обломков посредь поля. 'Ну и что тут такого, спросите вы?' А то, что в Комете том СерБ ехал...
Написать комментарий
+62
 

Детский лепет

 Palexus   25-07-2013, 21:17   Цитаты   palexus
Где-то в чате:

xxx-У ково есть мауз7?77
zzz-У МИНЯ11!
yyy-У МИНЯ1!!
rrr-у миня11!
...
...
hhh-А у меня на втором аккаунте все 10 уровни!
Написать комментарий
-17
 

Гимн Оленя

 Palexus   25-07-2013, 21:12   Цитаты 
Гимн Оленя.
Гусли - швах! Фуфло - мотор!
Пушка - сток, с каких уж пор!
Командир - всегда контужен,
В кланах - никому не нужен!
Но! Зато - как рак не пячусь!
И над статою - не плачусь!
Не пугает слив на раше!
Мы - ОЛЕНИ! ПОЛЕ - НАШЕ!
Написать комментарий
+33
 

Британские топовые арты

 Palexus   25-07-2013, 21:11   Цитаты 
Общий тест 0.8.7, куча британских топовых арт:
xxx: Ну как вам арта?
yyy: Норм, но качать не буду, ибо нет ББшек
xxx: А ты характеристики пушки смотрел?
yyy: Да
xxx: Тогда о чем скорбишь? Или ты всерьез рассчитывал попадать?
Написать комментарий
+13