Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Как бы к арте проехать

 Гость   22-07-2013, 12:42   Цитаты 
1: блин. как бы к арте проехать?
2: прямо, на светофоре направо
1: там поворот запрещен)
2: знак висит?)
через 2-3 мин
1: блин. гаец наказал
Написать комментарий
+11
 

Песня педобира

 нет свободных ников   20-07-2013, 23:20   Цитаты   Wave324
Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.

И летит на всех парах к нам мини елочка,
Раз фугасик, два фугасик, вся в осколочках,
Раз ббшка, два ббшка, гусли сброшены,
Добивается тараном гость непрошеный.

Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.

Вдруг полоски баз захвата загораются,
Неожиданно вперед враг вырывается,
И союзники на базу ехать не хотят,
Видимо прийдется нам идти сбивать захват.

Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.

И стоит на нашей базе красный КВ-2,
Он стоит, стоит победы дожидается,
Но недолго тяж советский обольщается,
На девяносто девяти захват сбивается....

Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
Оставить комментарий (1)
+4
 

261

 ALLI_0   19-07-2013, 17:34   Цитаты 
Рандом, Е-100, после двух выстрелов по Об.261 и попадания в пушку и гуслю,возмущается в чате:
- Ну что за бред?! Какую-то несчастную арту голдой убить не могу
На что следует ответ союзного Т-92
- Разрабы ее даже последним патчем убить на смогли, а ты голдой захотел
Написать комментарий
+37
 

Опять арта виновата

 ALLI_0   19-07-2013, 16:25   Цитаты 
0,8,6 рандом на Прохоровке:
Ис-3: Полтос, подсвети зеленку
т-50: Никак нет
т-50: Из-за арты там трудно светить
Ис-3: Так в бою её нет!
т-50: Если б она не вымерла, то столько пт-сау не развелось бы
Churchill VII: Опять во всем арта виновата
Написать комментарий
+23
 

Переиграл

 ALLI_0   19-07-2013, 16:18   Цитаты 
Стандартный бой. Все союзники ринулись в атаку. Через какое-то время воет сирена - захват нашей базы. Смотрю на миникарту - на базе наших никого, и я к базе ближе всех. Лечу сбивать захват. Прилетаю - на базе никого. А сирена воет. Я мотаю круги - ну таки ж никого. Но сирена воет. Я фигею. Думаю, может баг какой.... И тут до меня доходит! Сирена воет за окном! ГО каждую неделю включают - проверяют.
Написать комментарий
+34