1: блин. как бы к арте проехать?
2: прямо, на светофоре направо
1: там поворот запрещен)
2: знак висит?)
через 2-3 мин
1: блин. гаец наказал
2: прямо, на светофоре направо
1: там поворот запрещен)
2: знак висит?)
через 2-3 мин
1: блин. гаец наказал
Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
И летит на всех парах к нам мини елочка,
Раз фугасик, два фугасик, вся в осколочках,
Раз ббшка, два ббшка, гусли сброшены,
Добивается тараном гость непрошеный.
Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
Вдруг полоски баз захвата загораются,
Неожиданно вперед враг вырывается,
И союзники на базу ехать не хотят,
Видимо прийдется нам идти сбивать захват.
Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
И стоит на нашей базе красный КВ-2,
Он стоит, стоит победы дожидается,
Но недолго тяж советский обольщается,
На девяносто девяти захват сбивается....
Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
И летит на всех парах к нам мини елочка,
Раз фугасик, два фугасик, вся в осколочках,
Раз ббшка, два ббшка, гусли сброшены,
Добивается тараном гость непрошеный.
Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
Вдруг полоски баз захвата загораются,
Неожиданно вперед враг вырывается,
И союзники на базу ехать не хотят,
Видимо прийдется нам идти сбивать захват.
Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
И стоит на нашей базе красный КВ-2,
Он стоит, стоит победы дожидается,
Но недолго тяж советский обольщается,
На девяносто девяти захват сбивается....
Вместе весело играть, на Т40
На Т40, На Т40
И конечно нагибать, лучше взводом
Лучше взводом, лучше взводом.
Рандом, Е-100, после двух выстрелов по Об.261 и попадания в пушку и гуслю,возмущается в чате:
- Ну что за бред?! Какую-то несчастную арту голдой убить не могу
На что следует ответ союзного Т-92
- Разрабы ее даже последним патчем убить на смогли, а ты голдой захотел
- Ну что за бред?! Какую-то несчастную арту голдой убить не могу
На что следует ответ союзного Т-92
- Разрабы ее даже последним патчем убить на смогли, а ты голдой захотел
0,8,6 рандом на Прохоровке:
Ис-3: Полтос, подсвети зеленку
т-50: Никак нет
т-50: Из-за арты там трудно светить
Ис-3: Так в бою её нет!
т-50: Если б она не вымерла, то столько пт-сау не развелось бы
Churchill VII: Опять во всем арта виновата
Ис-3: Полтос, подсвети зеленку
т-50: Никак нет
т-50: Из-за арты там трудно светить
Ис-3: Так в бою её нет!
т-50: Если б она не вымерла, то столько пт-сау не развелось бы
Churchill VII: Опять во всем арта виновата
Стандартный бой. Все союзники ринулись в атаку. Через какое-то время воет сирена - захват нашей базы. Смотрю на миникарту - на базе наших никого, и я к базе ближе всех. Лечу сбивать захват. Прилетаю - на базе никого. А сирена воет. Я мотаю круги - ну таки ж никого. Но сирена воет. Я фигею. Думаю, может баг какой.... И тут до меня доходит! Сирена воет за окном! ГО каждую неделю включают - проверяют.
